Текущее время: 29 май 2020, 03:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:02 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Телец
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Gato писал(а):
При лапараскопии есть такая опасность, к сожалению теперь скорее всего вам придется ЭКО с донорской яйцеклеткой делать. Проконсультируйтесь с врачом репродуктологом, я не врач диагнозы ставить. По себе скажу, что сама я от лапары отказалась, чтобы забеременеть и родить, сейчас уже после пандемии на плановую операцию пойду, т.к. успешно забеременела и родила.

Спасибо, знать бы раньше, я бы не стала делать лапару. Ну, "после драки кулаками не машут..." попробую проконсультироваться еще с другим репродуктологом.

nivIka писал(а):
Вы главное не расстраивайтесь, все будет хорошо и все у вас получиться. Хороший специалист по лечению эндометриоза Фазель И.Ю. Мне удалось забеременеть только благодаря ей. Мне лапару не делали, проводили коагуляцию, но я так думаю, что все зависит от расположения очагов эндометриоза. Потом было лечение, длительное, а потом протокол ЭКО и беременность в криопротоколе.

А как к ней попасть на прием? В виду последних событий многие клиники не работают. Вы по звонку записывались, или сразу в клинику обращались?

Профиль Подарить подарок  

Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 16:46 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Кисоня писал(а):
А как к ней попасть на прием? В виду последних событий многие клиники не работают. Вы по звонку записывались, или сразу в клинику обращались?

Да как вам удобно, так и делайте. Сейчас мне кажется вообще с этим проблем нет. Клиника есть в соц сетях, так что можно зайти и записаться на прием, а можно даже и онлайн консультацию получить. На сайте клиники или на страничке в инстаграмм найдите специальную форму https://www.ma-ma.ru/contacts/question/ и запишитесь на прием. Мне кажется сейчас это вообще не проблема.

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]