Текущее время: 28 мар 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 12:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
У нас свадьба была скромная, только родственники, фото делали, платье было в пол, букет был. Да вообще как хотите так и росписуетесь, ваше дело, хоть в спортивном, главное, чтобы вам комфортно было.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 11:59 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Я очень хотела просто расписаться! Родственники мужа настояли на свадьбе полноценной, очень жалею, что тогда не проявила характер и не сделала по-своему)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 20:51 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (1)
Мы с мужем решили просто расписаться. Я никогда не мечтала о роскошной свадьбе, пышном платье, тысяче гостей и бла-бла-бла. Всегда считала это показушничеством и лишней тратой денег (а ведь кто-то и кредиты на эти цели берет!!). Муж, тогда еще жених, со мной был согласен на 100 процентов. Не согласны были родственники со стороны мужа и все друзья. Мои родители были согласны с моим мнением по поводу свадьбы и не напрягали. Мама лишь спросила, не буду ли я жалеть отсутствия своих свадебных фото в платье. На что я ответила, что платье я смогу примерить в любой другой день и фотоаппараты никто не отменял - всегда можно будет наверстать. Если захочется.
В общем родственники и друзья надоедали вопросами "а может все-таки нормальная свадьба?". Но мы были непреклонны.
В итоге мы оделись во вполне обыденную одежду, чистую, опрятную, свежевыглаженную, даже джинсы мужу погладила в тот день )))). Единственное, что я одела платье, хотя крайне редко их ношу. И так пошли в загс. Цветов мы не покупали, свидетелей тоже не было. Сейчас они не требуются. Были мы четверо: я, жених и два кольца. =D Нас расписали и поздравили в том же кабинете, где мы подавали заявление. Наши с мужем (уже мужем!) улыбки заставили улыбаться всех. Ну, а что? Мы же счастливы)) После чего мы пошли в магазин за продуктами, конкретно за хлебом и майонезом)))
Всю дорогу смеялись над нашей практичностью. "Бракосочетание для нас такая обыденность, с утра в загс, потом в магазин." И ладно бы за шампанским!!! За хлебом! =D
А все потому, что дома нас ждали родственники. Отделаться от посиделок с родственниками мы не смогли. Пир, конечно, не закатывали. Просто приготовила несколько салатов, что-то там нажарили, каких-то бутербродов наделали. Вино, шампанское - немного. Я против сильных возлияний, и это сказывается на всех застольях, где я бываю, и уж тем более, которые сама устраиваю. В плане бюджета - совсем немного, тысяч 5 ушло. А не 500!!
Все прошло очень весело, немного шумно, нам даже что-то подарили)))
Прошел лишь год с небольшим и я еще не изменила мнения о свадьбе, совершенно не жалею, что просто расписались.
P.S. Когда в загсе ждали своей очереди, наблюдали еще две пары. Одна пара была в возрасте около 40 лет, и вероятно это был не первый брак, они были в нарядно-повседневном с цветами и одни. Вторая пара были - жених при всем параде, в костюме с цветочком и невеста в самой-самой обычной тунике-распахайке из синтетики и брюках, они были с друзьями. И все они были счастливы) А это главное!! Плюс ни у кого ничего к ночи от усталости не отваливалось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 21:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 75
Изображений: 7
Откуда: Россия, Березники
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (1)
Мы долго думали что и как сделать, но так получилось, что в последний момент решили просто расписаться. И ни разу об этом не пожалели. Ведь в семейной жизни пышное торжество не главное, главное это отношения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 11:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 135

Блог: Просмотр блога (0)
Madrid89 писал(а):
Я очень хотела просто расписаться! Родственники мужа настояли на свадьбе полноценной, очень жалею, что тогда не проявила характер и не сделала по-своему)

Ну если родственники настояли, то скорее всего они и оплачивали торжество. Так что не стоит ни о чем жалеть )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 12:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
О, это свадьба моей мечты. Никакой суеты, нервов, только вы вдвоем, а потом сразу на лимузине в аэропорт и прям в свадебном платье на океан) лучше деньги потратить на путешествие. Сейчас у меня младшая сестра выходит замуж, она как раз хотела огромную свадьбу. пришлось брать кредит. чтоб накормить и развлечь почти 150 гостей.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:26 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 23.09.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
sally87 писал(а):
О, это свадьба моей мечты. Никакой суеты, нервов, только вы вдвоем, а потом сразу на лимузине в аэропорт и прям в свадебном платье на океан) лучше деньги потратить на путешествие. Сейчас у меня младшая сестра выходит замуж, она как раз хотела огромную свадьбу. пришлось брать кредит. чтоб накормить и развлечь почти 150 гостей.

А как потом покрыли кредит? С подарков? Уж лучше на путешествие кредит взять


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 21:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2018
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
А у меня на зоне была свадьба..

_________________
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 17:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 194

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется им лучше вдвоем все сесть и обсудить, ведь это их праздник, пусть проведут его так как они этого хотят. А фотографа конечно нужно, это будут воспоминания на всю жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 12:21 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Вика Бойц писал(а):
Мне кажется им лучше вдвоем все сесть и обсудить, ведь это их праздник, пусть проведут его так как они этого хотят. А фотографа конечно нужно, это будут воспоминания на всю жизнь

Полностью согласна! Это праздник для двоих, и только им решать как они его хотят провести.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aquaqurylys, avia411, Алексей197, Belua, Bing [Bot], bobs, Саша Рудых, Светлана 24, Евгения лето 81, Filatenkova, GoGo [Bot], Google [Bot], hudoy, katy89, khtulku, ronald, SDD_HOME, semagelena, Trinidat, Trotatiana, Yandex [Bot], zwetik31, просто лена я, ванчоус, Инна3085, Йера, ЛогФотиния, Мары, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB