Текущее время: 26 апр 2024, 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 6419
Изображений: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,052

Награды: 81
Счастливые кубики (1) Новогодний тур (1) Шашлыки (1) Золотая рыбка (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Пасхальное яичко жёлтое (3) Роза (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И мальчиков жалко! :-(

_________________
Изображение
Главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я считаю, если вы боитесь драк на свадьбе, то просто не приглашайте тех людей, которые ее могут учинить(мы так и сделали). Только у нас это был друг мужа, а вот если родственник-это уже посложнее....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 17:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 73
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 75

Награды: 2
Домовёнок (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Главное, чтобы представление о свадьбе совпадало с тем, как видит будущий муж.
Много раз видела что кто-то из молодоженов тянет одеяло на себя, а второй потом героически терпит.
У нас было всё минималистично: 8 человек гостей - родители и близкие друзья. Никакого тамады. Дарили гостям сувениры, общались, в 10 часов всех проводили, усадили на такси, а сами из ресторана поехали в гостиницу. Вообще всё прошло идеально, только, пожалуй музыканты накосячили, но это такая мелочь.
Вместо выкупа невесты у нас был аттракцион "найди в московской пробке без помощи мобильного две машины с гостями". :)

Друзья, которые поженились, спустя полтора месяца, поступили тоже оригинально: в ЗАГС поехали вдвоём и расписались там, а гости ждали в ресторане. Причем ехали они на такси - раздолбанной шестерке (что приехало, то приехало) - смеялись сами, повеселили шофера и сотрудников ЗАГСа. Вобщем тоже всем было классно.

Когда оба совпадают во мнении, то и подготовка к свадьбе идёт без стрессов.
Видела кучу ситуаций, когда один носится с подготовкой, а второй только нос морщит.
Причем как правило это будущий муж :).
Советую разделить обязанности как это делали мы, тогда каждый получит меньше нагрузки и, соответственно, стрессов и свадьба будет в радость потому, что каждый вложил в неё частичку своей энергии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 17:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Мое представление о свадьбе - ЗАГС, букетик в толпу девушек и в кабриолете умчаться вдвоем в закат. Все! Занавес!

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 18:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ADANIEL
:in_love:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 300
Изображений: 9
Откуда: Estonia-Finland
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 157

Награды: 5
Цветочное сердце (1) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (1) Кусочек ананаса (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я второй раз замужем. Первый раз свадьба была скромная, так как жили уже вместе 4 года и женились вообщем-то потому, что родственники уже надоели с вопросами когда мы узаконим уже наконец наши отношения :hi_hi_hi:
Ну вот мы и решили расписаться. Как раз совсем недавно вышла замуж мужа сестра, второй раз, первый раз у нее было все как положено, с гостями, тамадой и банкетом, но через несколько месяцев они развелись, второй раз они расписались по тихому, не было ни платья ни машины, а после того как расписались - приехали к родителям с шампанским и сообщили новость о их бракосочетании. И мы решили сделать точно так же.
Но на работе как-то разговорились с коллегой о свадьбе (а она больше 20 лет прожила гражданским браком и у них на днях как раз была свадьба), и о том что мы хотим втихаря и она стала меня отговаривать от этой идеи. Сказала что у невестки платье есть и мне должно подойти (не бесплатно но дешевле чем арендовать в свадебном салоне), что она сама парикмахер и может приехать на дом и дешевле сделать мне прическу и макияж и т.д. и т.п.
Вообщем, уговорила! :hi_hi_hi:
А до события оставались считанные дни. В понедельник мы сказали родителям о том что женимся в среду, во вторник я поехала мерить платье (оно правда мне было по размеру, но мне как-то не по душе было оно...но решила взять, так как ничего другого не было и пришлось бы тогда идти как и задумывали ранее, в блузке и юбке).
Изображение
Вообщем, в ЗАГС приехали только самые близкие (по пальцам пересчитать), после того как расписались мы прокатились, но погулять не получилось так как с 7 утра лил не прекращаясь ливень, да так сильно, что по щиколотку было!) и заехали к моим (там они организовали стол), посидели минут 20 и поехали к мужа бабушке (она жила за городом, в поселке).
Там присоединились мужа родня (сестры с мужьями, с детьми), с нами было 4 человека друзей, вообщем народу набралось :kli_ny: И там уже на свежем воздухе (дождь наконец закончился) мы жарили шашлыки, отмечали сие событие. Я до сих пор не жалею что мы не сделали по-другому!

Собираясь второй раз замуж (и очень надеюсь что в последний :hi_hi_hi: ), мы с мужем решили что сделаем скромно.
Сообщили только родителям, но в ЗАГС пришла только моя мама (папа давно умер а мужа родители живут в Татарстане), а так же друзья - семейная пара, они же наши фотографы. После регистрации мы вчетвером поехали в город фотографироваться, на это ушло 5 часов!!! Я устала как собака, было жарко (август), ноги ныли от каблуков и была только одна мысль - скорей бы все это кончилось и снять с себя все (кстати, свадебного платья на этот раз не было).
Изображение
После фотосессии мы заехали переодеться и пару часиков вчетвером посидели в ресторанчике. Как же я была рада, что нет никакого банкета, никаких гостей, никто не кричит тебе горько и т.д!!! :cool_cool: (может лет в 18 мне это и понравилось бы, но честно говоря, никогда не было такого желания, да и послушав своих подружек, у которых была свадьба с банкетом и тамадой - почти все говорили только о том, что была смертельная усталость и не хотелось уже ничего...)

_________________
Изображение
Изображение
Моё богатство:
Изображение

Давая совет, который у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня вообще одни знакомые, приехали на автобусе в загс в двоем, рассписались и обратно уехали на том же автобусе домой, затем шашлыки на даче. вот и вся свадьба.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:20 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Задумалась и я как организовать такую церемонию. Мы с Любимым категорически против свадьбы, росписи и печатей в паспорте. Потому идея в том, чтобы быть только вдвоём и обменятся кольцами, сказав друг другу свои клятвы.
С ним пока не обсуждала конкретные идеи, т.к. рановато. Но хотя бы приблизительно хочу определиться. а некоторые мои идеи противоречат остальным нюансам проведения...
Например брать ли напрокат ретро автомобиль: красиво, жениху за руль не нужно. НО дорого и не особо ясно на целый ли его день брать, а пока мы будем гулять в парке простаивать будет. а если не на целый, то потом в ресторан или куда или уже домой на чем ехать.
Фотографа конечно надо, т.к. на память фото хочется. Но тут тоже нюанс: не хочу, чтобы кто-то стоял и слушал наши признания в любви, наши клятвы. Хотелось бы обменяться кольцами без свидетелей. А вот фотки хочется. Прям не знаю. Хоть прогоняй фотографа, а сама ставь на запись фотик на треногу)
Где обмениваться кольцами ума не приложу: хотелось бы в парке, но т.к. мы не делаем банкета и арки, как традиционные свадьбы, то как-бы и договариваться не нужно с дирекцией парка. и где найти такое укромное место, чтобы большие свадьбы не лезли к нам - многие ж в парке делают.
Потом просто в ресторан не хотелось бы - среди толпы людей сидеть праздновать - не фонтан. В идеале бы столик в том же парке или пикник. Но это ж надо тащить с собой еду-питьё. даже если и не много, то всё равно самим сервировать выходит... А организаторов нанимать ради оформления одного столика - они либо цену заломят, либо им ваще нерентабельно таким мини-проэктом заниматься. Помощи друзей тоже не попросишь, т.к. их не собираемся звать.
Где идеи брать на такое мини-торжество не знаю, в растеряности я(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 18:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lika666
Даааа..ну и бардак же у тебя в голове....Проще тебе на необитаемый остров поехать, там точно никто тебе не помешает.... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 23:55 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova писал(а):
Lika666
Даааа..ну и бардак же у тебя в голове....Проще тебе на необитаемый остров поехать, там точно никто тебе не помешает.... :-)


бардак что капец) с этим согласна.
а ты знаешь чем старше становишся, тем меньше любишь людей))
и уж тем более в "самый счастливый день в жизни девушки" не хочу видеть чужих людей. а для меня все чужие кроме собственно моего Любимого
Уехать думаю не получится, а то уехали бы) ну в квартире необитаемый остров потом устроим)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Bing [Bot], Евгения Филиппова, Елена Ил., gentlY, Google [Bot], ksendzulya, overshtag, Vikki1, Yandex [Bot], владимир 1975, Иришка70, Инна3085, Мартиша Адмс, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB