Текущее время: 26 апр 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 15:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2011
Сообщения: 119
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 387

Награды: 1
Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (2)
я буду настаивать, на свадьбе только для нас двоих, если так не захочет!тогда ваще мне свадьбы не надо никакой... :a_g_a: .я уже и место потихоньку подбираю. на сегодняшний день..самое приемлемое это ПРАГА)город романтики и любви....на рассотрении...о. Санторини-Греция, Венеция и острова Индийского океана.....но блин это дорогоооооооо :sh_ok: :ni_zia:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 135
Изображений: 2
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 552

Награды: 8
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет цветов в вазе (1) Два сердечка (1) Букет цветов из сада (1)
Розочка красная (1) Красочный Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Поставила в известность маму. Была уверена, что она даже рада будет, что ей заморачиваться не надо. Тем более, что от выбора моего она не в восторге, да и в декабре еще говорила, что не надо мне торопиться со свадьбой и все такое.
А тут: "Свадьба и даже без нааааас?!" Я говорю: "Распишемся вдвоем, сходим в ресторан, а через пару дней к вам приедем-там на природе все и погуляем". Мама: "Приезжайте сюда и расписывайтесь здесь, здесь же и погуляем" (а это как и у Аси приведет в итоге к большой классической пьяной свадьбе).
Странно, я сначала начала задумываться о свадьбе для двоих только из-за нехватки средств, а теперь поняла, что это именно та свадьба, которая мне нужна. Только Он и Я! День только для двоих :hand_kiss:
Что уж говорить о том, что жениться в городе на 40 тыс. чел., где из достопримечательностей-Ленин в центре города, никогда не было моей мечтой. Опять же, сами мы до лета не накопим нужной суммы. Пришлось бы у родителей брать. В долг. Ненавижу брать деньги в долг! Потом еще расплачиваться полгода за то, что напоили друзей-знакомых.
Так, девочки, обидно стало от этого непонимания со стороны мамы. 1й раз я плакала еще до НГ из-за того, что она считала, что наша свадьба-это вообще плохая затея. 2 раз-сегодня. :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Flylady
а у нас как-то прям даже принято, что родители за свадьбу платят...
не расстраивайся
сделай как тебе удобно
а у мамы не спрашивать надо было, а перед фактом ставить)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.12.2010
Сообщения: 135
Изображений: 2
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 552

Награды: 8
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет цветов в вазе (1) Два сердечка (1) Букет цветов из сада (1)
Розочка красная (1) Красочный Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
theRAT
Просто мы уже далеко не дети. Хочется самостоятельности и независимости. Еще у Саши мама на пенсии.
Короче, моим, вроде как, не хочется на себя все брать.
theRAT писал(а):
Flylady
а у мамы не спрашивать надо было, а перед фактом ставить)))

Ага, наверное, так и надо было сделать. Тока родителей, сама понимаешь, обижать не хочется...
Блин, ерунда какая-то! Как можно взрослому человеку навязывать свое мнение, давить.. :dra_chun:
В общем, буду держать вас в курсе событий: кто победит. :hi_hi_hi:
Подруге тож не пожалуешься. Она в первых рядах желающих погулять на моей свадьбе. :volk: :drunked: :drink_bottles:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Flylady
подруга поймет, пожалуйся
только подробно - объясни все

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 261
Изображений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,765

Награды: 14
Роза нежная (1) Конфетка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Роза красная (1)
Букет алых цветов (1) Тюльпанчик (1) Букет из шаров (1) Два сердечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот попробуй объясни родственникам,что ты хочешь такую свадьбу,а не другую :-) Мы тоже свадьбу не хотели,хотели тихо-мирно расписаться,посидеть в ресторане...в то далёкое время :-): о свадебном путешествии и не думали :nez-nayu: А мои родители сказали-как хотите,а свадьба будет.Я на всё плюнула,надо-делайте :a_g_a: Конечно спасибо им,всё организовали родители.Сейчас по прошествии 15 лет я им благодарна,есть что вспомнить...70 чел. пьяных,но счастливых родственников и друзей :-) и свадьба на день города,где поздравляли на сцене ,в центре города и мэр(подарок до сих пор сохранился) и ветераны и дети...и на память видео :-): Вот сейчас меня бы никто ,ни за какие коврижки на сцену не вытянул и свадьбу бы я не стала отмечать с таким размахом :ne_ne_ne: А какая память...сейчас наши дети это видео смотрят :mi_ga_et:

_________________
Счастье - это вовремя вспомнить, что тебе хорошо! (Японская мудрость)


Изображение




Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 75

Награды: 1
Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня была пышная,шикарная свадьба с кучей заморочек - риализация мечты моей незамужней навязчивой сестры.Было человек 50. В результате мне все вливали в горло в прямом смысле,и я ничего особенно я не запомнила.Какая-то дальняя родственница сказала моему мужу "Всё было неплохо,конечно.Но я надеюсь,что в следующий раз всё будет намного лучше!!!" .Меня застопорило,включилось влитое шампанское и я проревела оставшийся вечер.А мой новоиспечёный муж где-то болтался,провожая многочисленных родственников к метро.
З.Ы. Если любовь сильная и искренняя ,то лучше без уговоров - для двоих(с фотографом обязательно !) !Если свадьба с человеком,на которого по-барабану,в общем-то, то лучше с тамадой = )

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 11:07 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 474
Изображений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,190

Награды: 10
Снегурочка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Букет полевых цветов (1) Домовёнок (2)
Мимоза (1) Бант с сердечками (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний подарок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера чуть ли не поругалась с парнишкой, с которым работаю :-)
Спор зашел про свадьбу....я ему рассказала свою идею. Он же является ярым сторонником пышных свадеб с лимузинами, дорогими платьями и костюмами и прочих наворотов.
Он мне высказал, что я ничего не запомню, если сделаю так, как захотела...т.е. толку ее тогда организовывать....
А что мне надо запомнить? чего я решусь? - пьяных родственников и друзей. и тупых конкурсов тамады?....с удовольствием пожертвую этим :-)
Если погода не подведет, то я и на природе хорошо отдохну....и без тамады и бабушек-дедушек :-)
Вот так вот.... :du_ma_et:

_________________
Чтобы жизнь вам улыбнулась, сначала сами улыбнитесь жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 13:32 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 02.02.2011
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
у нас была свадьба почти для двоих. Мы в Киеве живем, а расписаться решили во Львове. Заодно решили проблему с друзьями, которых не звали. Думали над Прагой - но оформление бумаг там дорого.
Из свадебных атрибутов потратились на наряды, кольца, лимузин и романтический люкс в гостинице, и феервеерк. С собой из Киева взяли только свидетелей. А на сл. утро со Львова улетели в Венецию.
мне понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба для двоих
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 20:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2011
Сообщения: 331
Изображений: 25
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 471

Награды: 16
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Красное яблоко (1) Коктейль Пина Колада (1)
Ананас (1) Черешня (1) Мимозочка (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Я вот вообще не понимаю потенциальных женихов, кому нужны пышные свадьбы. Как то наоборот - девушки мечтают о большой и красивой свадьбе.
На моей первой свадьбе (первы день в ресторане, второй - дома) были именно те тёти Люси, Аси и т.д. итог - куча потраченных родительских денег, скандал :ras_pal_cov_ka: , драка :dra_chun: и куча ненужной требухи в виде подарков - :ti_pa: для галочки .
На второй свадьбе были только родители и близкие друзья (на турбазе). итог - потрачена оптимальная сумма денег, приятные впечатления для всех :ta_n_cor: , подарки нормальные (т.к. близкий контингент не дарил фуфло, тем более народу 15 человек было - набор полотенец незаметно не подсунуть :ne_ne_ne: )
Недавно с моим потенциальным третьим мужем обсуждали свадьбу - кто как бы хотел. Я начала рассказывать, что платьев белых пышных мне не надо, никаких выкупов, гулянок, тамады, что можно сделать просто обед в ресторане для родителей и близких друзей (человек 10) и все. Он был в шоке, плакал и называл меня "настоящим ангелом" :cry_ing: ...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, Bing [Bot], Светок79, Elena Nov, GoGo [Bot], Google [Bot], hudoy, irisata, lyuba.lemesheva, окуленок, Олеся Кот, sannirina, tommik8387, Yandex [Bot], Порцион, Владимир И, Иришка70, Инна3085, ТаняИнта, ТатьянаСЕВЕР, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB