Текущее время: 29 мар 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что такое секс для женщины после удаления матки?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 119

Блог: Просмотр блога (0)
Много сейчас женских проблем, которые разрешимы только оперативно. Как я понимаю, матка для женщины - это всё: желание, возможность полноценного секса и оргазм. А когда её нет совсем? Или только остаётся шейка? Это крест на сексуальной жизни? Остаётся только ценить саму жизнь? Главное - здоровье?





А в ответ тишина....


Какая жаль....

_________________
=Не такая как все=


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое секс для женщины после удаления матки?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 35
Изображений: 71
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (2)
не думаю, женский организм уникален, у нас есть как вагинальные оргазмы, так и клиторальные, единственное что без матки нет возможности зачать

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое секс для женщины после удаления матки?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 119

Блог: Просмотр блога (0)
eva.braun.19 писал(а):
не думаю, женский организм уникален, у нас есть как вагинальные оргазмы, так и клиторальные, единственное что без матки нет возможности зачать

Организм-то уникален, а вагинальные и клиторальные - это только "хоцца", начало, а где брать всплески эмоций, если нет самого важного? Сплошная симуляция, чтобы соответствовать ожиданиям мужчины, чтобы его удержать? Быть актрисой? Или я всё-таки неправа? Слава Богу, опыта у самой такого нет. Но интерес не праздный.

_________________
=Не такая как все=


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое секс для женщины после удаления матки?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 20:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17469
Изображений: 76
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Пасхальное яичко мраморное (2) Два лака для ногтей (3) Еловые украшения (2) Домовёнок (2)
Золотая рыбка (3) Синяя роза (2) Букет розовых тюльпанов (1) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (16)
я помню , как -то давно лежала в больнице .. Так познакомилась с женщиной, лежали в одной палате , уже взрослой, без матки, но когда к ней пришел мужчина- посещать , мы всей палатой выскочили посмотреть. Он ей в сыновья годился :-): И вроде отсутствие матки, никак их не ограничивало, как она сама сказала, никакой разницы. Шейка же остается , как я понимаю.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое секс для женщины после удаления матки?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 119

Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка писал(а):
я помню , как -то давно лежала в больнице .. Так познакомилась с женщиной, лежали в одной палате , уже взрослой, без матки, но когда к ней пришел мужчина- посещать , мы всей палатой выскочили посмотреть. Он ей в сыновья годился :-): И вроде отсутствие матки, никак их не ограничивало, как она сама сказала, никакой разницы. Шейка же остается , как я понимаю.

Спасибо за ответ!
Просто жаль, когда женщина от секса не получает удовольствия. Хотя, насколько я знаю, немалая часть женщин не получают оргазма по жизни. Сталкивалась с такими. Одна моя знакомая плакала после прочтения любовного романа и больше никогда подобные книги не берет в руки. Причины были чаще в мужчинах (желаю им только здоровья всяческого). Но в этих ситуациях всегда есть шанс достичь желаемого...

_________________
=Не такая как все=


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое секс для женщины после удаления матки?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 09:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 485
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 478

Награды: 2
Кошечка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Даже подумать не могла, что удаление этого женского органа может сказываться на сексуальных ощущениях. То что пропадает возможность иметь детей, это я знаю, но насчет секса даже не могла подумать! Но мне кажеться, что все таки не должно влиять на любовь к жизни и на стремление получать от жизни все удовольствия!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое секс для женщины после удаления матки?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 15:15 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 119

Блог: Просмотр блога (0)
Просто счастливая писал(а):
Но мне кажеться, что все таки не должно влиять на любовь к жизни и на стремление получать от жизни все удовольствия!


Любовь к жизни не должна пропадать НИКОГДА!!! С этим я полностью согласна!!! Секс-сексом, а жизнь - самое важное! Нет жизни - НЕТ НИ-ЧЕ-ГО!!! Мужиков может быть много (если что-то не устраивает, то и нечего время тратить на пустое), а жизнь - она одна, как ни банально это звучит! Я не призываю к разгульной жизни, просто себя тоже надо любить и уважать. Мы всегда живем ради кого-то. А надо и ради себя (и это не эгоизм). Надо вовремя остановиться, осмотреться и определить для себя самое важное. Я, например, ценю саму жизнь и жизнь ребенка. Раньше я жила работой, много было эмоций и переживаний, связанных с нехваткой разных благ жизни и пр. Да фигня всё это! И без секса не умирают... Просто всегда хочется чего-то более яркого в жизни, побольше маленьких праздников (!), т.к. горести придут сами...

_________________
=Не такая как все=


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое секс для женщины после удаления матки?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 22:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 4661
Изображений: 32
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 223

Награды: 51
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Черешня (1) Игрушка Медвежонок (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Букет из шаров (1) Букет желтых роз в корзине (1) Таблетка Все пройдет (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Orhy писал(а):
а где брать всплески эмоций, если нет самого важного?

всё в голове, и проблемы все оттуда же

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое секс для женщины после удаления матки?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 16:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 119

Блог: Просмотр блога (0)
Жаль, что некому поделиться из личного опыта, или хотя бы от имени соседки/подруги/родственницы...

_________________
=Не такая как все=


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое секс для женщины после удаления матки?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 22:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 2236
Изображений: 127
Откуда: Эрин Гален
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 120

Награды: 48
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Мимоза (1) Новогодний венок (1)
Корзина цветов (1) Монета любилейная (1) Зеркало многомерное (1) Бриллиантовая корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Делюсь. Из личного опыта, поскольку в январе 2012 года мне благополучно удалили матку. Так вот: НА КАЧЕСТВЕ СЕКСА ДАННЫЙ ФАКТ НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НИКАКИМ БОКОМ! Даже проще жить становится, не нужно постоянно думать о том, как предохраняться и как бы случайно не залететь - полная свобода творчества! Тем более что никакого "вагинального" оргазма в природе не существует. То, что за него принимают, это оргазм за счет стимуляции так называемой "точки G". Знаете, что это такое? Нервные ответвления ("ножки") клитора!

Может, будете ржать над тем, что я расскажу, но всё-таки... Вечер того дня, когда меня прооперировали (а операция была приличная - узловатая миома размером с четырехмесячный плод) я провалялвсь в отключе в послеоперационной палате. К ночи проснулась, и заснуть больше не смогла - одна соседка стонала, как в застенках гестапо, вторая храпела, как паровоз, а третья трепалась по мобилке во весь голос посреди ночи через каждые 20 минут. Поэтому на следующий день во время утреннего обхода я заявила своему врачу: как хотите, а я в этом дурдоме больше не останусь - возвращаюсь в свою (обычную, в которой до операции лежала) палату! Врач был не против - мол, если нормально себя чувствуешь, то пожалуйста. Народу на тот момент в отделении было немного - видимо, прежних пациенток перед Новым годом выписали, а новых ещё не набрали - и я оказалась в четырехместной палате в гордом одиночестве. И второй день после операции наслаждалась жизнью: валялась на кровати, читала, трепалась по аське, разве что жрать пока не разрешали, кормили внутривенно, а так - сплошной балдёж. А к вечеру третьего дня как-то закралась в голову мысль: а каково мне теперь будет не в одиночестве, после перенесенного харакири? Вдруг того-этого... не получится ничего - что-нибудь не то отрезали или не туда пришили, защемили какой-нибудь нерв - и приветик? Надо проверить, пока я тут лежу на гарантийном обслуживании! Если вдруг что не так, скажу врачу: блин, давайте разрезайте и переделывайте всё как положено! До конца своих дней без полноценного секса?! Ни за что! Ну я и... проверила... :smu:sche_nie: Получилось всё супер!!! :cool_cool: Так потом и "проверяла" каждый вечер, почти до самой выписки (за два дня до моего "дембеля" мне соседку подселили, так что накрылась моя мануальная терапия медным тазом). Весь медперсонал в отделении ещё удивлялся: первый раз, говорит, видим, чтобы после операции так быстро поднимались - обычно до самой выписки ползают, скрючившись в три погибели, а ты уже вон носишься, как электровеник. :du_ma_et: Я отшучивалась, что я мутант - не говорить же им правду. :nez-nayu: Вот такая история. Так что, девчонки, ничего не бойтесь, если что. Отсутствие матки сексу не помеха! :mi_ga_et: И потом: теряешь запчасти - теряешь в весе. :hi_hi_hi:

Прошло уже два года, и я абсолютно счастливый человек и в жизни вообще (всякие мелкие заморочки не в счёт - пятна на Солнце ведь не мешают ему светить и греть :son-ce: ), и в жизни личной в частности, и в жизни половой конкретно. :-|-:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, Levich66, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КатяЧка, Кельнская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB