Текущее время: 27 апр 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если парень просто не хочет секса
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 22:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 144
Изображений: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 149

Блог: Просмотр блога (0)
Counselor
Я чудесно помню, что пишу. Но, есть одно но - в граждански браки я не верю (как и в церковные и т.д). Существует только один законный метод признания статуса мужа - сходить в ЗАГС и расписаться. Всё остальное - является сожительством, влюблённостью, любовью, чем угодно, но не "гражданским супругом". Далее, "семьёй" я признаю тех людей, которые стали для меня близкими за много лет. И это не только любимый человек. Это - лучшая подруга - 15 лет вместе, из передряг вытаскивали друг друга неоднократно, смеялись и плакали вместе, неделю после расхождения с биологическим отцом жила у неё, это крёстный моей дочери и мой лучший друг (без всяких церковных обрядов) - почти 10 лет вместе, вместе работаем, помогает мне по мере сил. Это родственники - но не родственники со стороны моего отца, а только по матери - так как от той родни я слышала исключительно "ах, папа тебя так любил, так любил", а по факту - никакой помощи я не получала, они приехали только на похороны отца и ни разу не задумывались о том, как живётся мне, как живётся моей сестре по отцу. Далёкие немецкие родственники со стороны бабушки - мне не семья, несмотря на то, что во мне есть частица их крови. Я их не встречала, не знаю, какие они. Бабушкин племянник - тоже не семья, несмотря на то, что жил с нами определённое время. А вот мой дядя (брат матери) - семья. Он скорее мне старший брат - возился со мной в детстве, учил, играл. Супруга его - не семья. А вот первый сын деда (сводный брат матери) - уже не семья, просто родственник. Сестра моя - по отцу - семья. Сёстры по матери - двойняшки - тоже семья. Семьёй становятся все те, с кем я не просто общаюсь много лет, а люди, которые активно участвовали в моей жизни и в чьей жизни активно участвую я. Те, кто не предаст меня и кого не предам я. Вот такие у меня понятия о семье. Все ли эти люди мои родственники? Все ли родственники - моя семья?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если парень просто не хочет секса
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 23:08 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Debra - еще повторяю, вы сильная женщина. Умная, взрослая. Вы вполне можете строить свою жизнь так, как считаете правильным. Притом без всяких советов и комментариев со стороны. Притом не только свою жизнь.

Но, понимаете какая штука - с этической точки зрения вы смотритесь... Не очень. Потому что первое и основное правило совместной жизни заключается в том, что нельзя обманывать того, с кем спишь. Нельзя врать тому, с кем спишь. Никогда, ни при каких раскладах, и ни в каких ситуациях.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если парень просто не хочет секса
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 00:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 144
Изображений: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 149

Блог: Просмотр блога (0)
Counselor
Может, поэтому я всё ещё терплю? Мы, увы, не становимся моложе, проблемы копятся, здоровье портится. Поэтому-то я и напрягаюсь по поводу асексуальности - ну не может здоровый физически парень в 25 не хотеть секса. Нас так учили в колледже - это физиология. На психологии и этике СЖ - такой момент мы и вовсе не рассматривали. Как пример - упоминали тут Толстого. Но, при этом - сколько у него детей было? 12 или 13? А измен (доказанных)? Или, вот, недавно любимый перечитывал биографию Ганди - рассказал, что тот для эксперимента (не поняла, какого, правда), пытался заняться сексом со своей племянницей (не получилось). При этом - у него позиция была "антигедонизм" - но и трое детей.
Чужая душа - потёмки. И если проблема - гормональная, нужно знать точно. Если психологическая - приходить к консенсусу, повторюсь. Просто если это не решать, не разговаривать, не уговаривать - а молча терпеть - это вредит. Измена - это временное решение проблемы и то, только в случае, если человек абсолютно ничего не делает. А вот если он настроен более-менее позитивно, готов решать общую и очень неприятную проблему (= беспокоится об общем будущем, думает о нём) - измена - это свинство. Я абсолютно согласна с высказываниями, вроде "любишь - не изменяй", но и "любишь - терпи недостатки" - тоже плохо. Ну вот скажет он - "Ты куришь, это плохо". Я брошу курить. Внешние недостатки - у нас табу. Мы для друг друга - самые красивые, а кто считает по-другому - идёт в баню.) А вот проблемы со здоровьем - нет, к счастью, уже не табу. Если люди в дальнейшем хотят жить вместе - они должны знать, что творится у друг друга. Позиция вполне себе обоснованная, дабы потом не возникало проблем у детей. Например, мои болячки (кроме холецистита) - не передаются по наследству. Об отце дочери я узнала абсолютно всё, что могла - псориаз, который передаётся, во всяком случае за это говорит статистика. А это означает некоторые проблемы в будущем в плане эстетики. Это не означает, что из-за какой-то генетической болячки нужно уходить от человека, это означает только то, что нужно быть внимательнее к своим детям от этого человека.
Да и вообще, страшнее всего, если любишь человека - а он внутри носит "какашку". Моральную. Вот это - трагедия. И это, к сожалению, в первый год (а может, два, три, четыре) -не всегда проявляется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если парень просто не хочет секса
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 09:05 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2015
Сообщения: 798
Изображений: 135
Откуда: Аргентина
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,827

Награды: 7
Игрушка Медвежонок (1) Снежинка (1) Копилка с денежкой (1) Бант с сердечками (1)
Розочка красная (1) Букет тюльпанов (1) Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Debra

Да не слушай ты их)) Нашла, кого!!)) И не оправдывайся)) Всё правильно ты делаешь. Недостаточно тебя, видите ли, волнует внутренний мир, ахаха)) Плохая какая))

Господи, как посмотришь на русских женщин - до чего же мы терпеливые и понимающие-то, а. Ну кошмар, так даже нельзя. Говорят же: русские - хорошие жены, по внешности как европейки, а по мышлению как азиатки, приятненько, мол))

А мужчины в России, конечно... Ад и трэш)) Полная задница в гендерных отношениях в стране.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой 21 день)
09.11 - n/sugar, walk
10 - n/sugar, walk
11 - n/sugar, walk
12 - n/sugar, walk
13 - n/sugar, walk
14 - n/sugar, walk
15 - n/sugar, walk
16 - n/sugar, walk
17 - n/sugar, walk
18 - n/sugar, walk
19 - n/sugar, walk
20 - n/sugar, walk
21 - n/sugar, walk
22 - n/sugar, walk
23 - n/sugar, walk
24 - n/sugar, walk
25 - n/sugar, walk
26 - n/sugar, walk
27 - n/sugar, walk
28 - n/sugar, walk
29 - n/sugar, walk


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если парень просто не хочет секса
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 10:06 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 429
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 242

Награды: 6
Кусочек пиццы (1) Зеленый котелок (1) Оскар (1) Чизбургер (1)
Пиво с крекером (1) Пиво светлое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Aliana
Афигеть претензия. А кто этих мужчин рожает и воспитывает? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если парень просто не хочет секса
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 10:21 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2015
Сообщения: 798
Изображений: 135
Откуда: Аргентина
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,827

Награды: 7
Игрушка Медвежонок (1) Снежинка (1) Копилка с денежкой (1) Бант с сердечками (1)
Розочка красная (1) Букет тюльпанов (1) Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Dmitrii87 писал(а):
Афигеть претензия

Дима, я, кстати, не про тебя - в данной конкретной дискуссии))

А воспитывают, не поверишь, и папа, и мама)) Если папа не активен (а в России это почти всегда так), то - мама. Я уже говорила тебе, что тут совсем не так. Даже после развода ребенок постоянно общается с отцом, еженедельно, не говоря о том, если родители вместе живут. Чья это заслуга, женщин?)) Нет, мужчин. А женщины тут - такие, что палец в рот не клади, кого хочешь подавят, поверь)) И как-то на отцовское поведение это не влияет. Слава Богу))

Одно из доказательств - наши мужики с местными женщинами не способны строить отношения)) Своих ищут, даже, бывает, из России или Украины "выписывают")) Мазохисты, наверное)) Я не слышала ни про одну пару, чтоб наш мужчина с аргентинкой жил. Или с бразильянкой. А женщины наши - и с русскими живут, и с местными. Так что - проблема, очевидно, не в них/нас))

Но мне, впрочем, не хочется завязывать дискуссию)) Я так, почитала тут комменты, волосы на затылке зашевелились, потом я вспомнила, что я в Аргентине - и успокоилась))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой 21 день)
09.11 - n/sugar, walk
10 - n/sugar, walk
11 - n/sugar, walk
12 - n/sugar, walk
13 - n/sugar, walk
14 - n/sugar, walk
15 - n/sugar, walk
16 - n/sugar, walk
17 - n/sugar, walk
18 - n/sugar, walk
19 - n/sugar, walk
20 - n/sugar, walk
21 - n/sugar, walk
22 - n/sugar, walk
23 - n/sugar, walk
24 - n/sugar, walk
25 - n/sugar, walk
26 - n/sugar, walk
27 - n/sugar, walk
28 - n/sugar, walk
29 - n/sugar, walk


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если парень просто не хочет секса
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:50 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Debra, отвечу в личку. Слишком интимно для паблика.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если парень просто не хочет секса
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 23:28 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Debra писал(а):
У меня ситуация более печальная - секса нет уже почти 3 года =) У моего парня - уже 7 лет. 7 лет ему, видите ли, не хочется. По некоторым признакам вычленила, что проблемы гормональные - теперь нужно допинать к врачу. Так как я не понимаю термина "асексуал" - если рядом есть, что хочет и что может =) Фразы про измены - девушки, ну скажете вы раз, два, двадцать два. Не боятся эти ребята измен. Мой прекрасно знает, что когда я устану - пойду и найду кого-нибудь. И я для себя не буду считать это изменой. Вот.


Самое простое и действенное средство, отправляете товарища в зал, и форму наберет и после небольшой гормональной терапии все будет лучше чем можно было бы представить себе.. кроме шуток )

Отличный совет! Он после этой небольшой гормональной терапии может на всю жизнь на ГЗТ остаться. Сначала надо причину установить, свои гормоны выровнять, а потом уже смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если парень просто не хочет секса
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 18:31 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Попробуйте с парфюмом поэксперементировать, чулочки надеть, красивую ночную рубашку.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если парень просто не хочет секса
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 17:27 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Soul писал(а):
dooss писал(а):
Debra писал(а):
У меня ситуация более печальная - секса нет уже почти 3 года =) У моего парня - уже 7 лет. 7 лет ему, видите ли, не хочется. По некоторым признакам вычленила, что проблемы гормональные - теперь нужно допинать к врачу. Так как я не понимаю термина "асексуал" - если рядом есть, что хочет и что может =) Фразы про измены - девушки, ну скажете вы раз, два, двадцать два. Не боятся эти ребята измен. Мой прекрасно знает, что когда я устану - пойду и найду кого-нибудь. И я для себя не буду считать это изменой. Вот.


Самое простое и действенное средство, отправляете товарища в зал, и форму наберет и после небольшой гормональной терапии все будет лучше чем можно было бы представить себе.. кроме шуток )

Отличный совет! Он после этой небольшой гормональной терапии может на всю жизнь на ГЗТ остаться. Сначала надо причину установить, свои гормоны выровнять, а потом уже смотреть.

Вы если не знаете вопроса , уж лучше не пишите , умнее сойдете ) Вы думаете как врачи сексологи гормоны выравнивают, что у нас что за рубежом?)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], chekha, clever_, Dorokhina, Google [Bot], l_natali, mixmax, Nadin`ell, Ольгакирчак, Sofia1983, Swetka39, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Лето в сердце, Лиrecz, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB