Текущее время: 29 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с сексом у новоиспеченой мамочки..((
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:22 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 39
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (3)
У нас тоже после родов были небольшие проблемы, с ребенком :ny_tik: уставала сильно в первые дни, возбуждения ноль,а муж постоянно клинья подбивал, попробовали через 20дней после родов, было сухо очень, я думала, что все срослось, потом поняла, что плохо возбудилась.В следующий раз исправилась. и все хорошо стало. Из моего опыта - женщина должна быть мудрее и просчитывать все, общаясь с мужем надо меньше хандрить и почаще заигрывать. :a_g_a:

_________________
Изображение

1 этап - 80кг 24.08.13


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с сексом у новоиспеченой мамочки..((
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
У меня похожая ситуация была. После родов муж перестал обращать на меня внимание, задерживался на работе, никуда меня с собой не брал. Потом я все таки решила посоветоваться с мамой и она сказала, что бы я ей привезла малую и занялась собой, отдохнула, наладила с мужем отношения. Как говориться иногда нужно слушать маму. Короче я так и поступила, отвезла малую, организовала романтический ужин. А пред этим на одном из форумов узнала про тренинг центр секс.рф. Решила посетить несколько занятий. И на удивление осталось довольна как впрочем и мой муж. Теперь у нас секс как минимум 3 раза в неделю. И я сделала выводы, что не нужно ждать когда муж тебя захочет, а взять в свои руки)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с сексом у новоиспеченой мамочки..((
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 22:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2013
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
на чистоту поговорить надо, че догадываться то и предсказыватть!!?!?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с сексом у новоиспеченой мамочки..((
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2013
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
С сексом у многих пар во время беременности и после родов бывают проблемы. Девочки правильно советуют изменить себя, заняться спортом, привести внешность в порядок, научиться новым техникам в сексе и тогда проблем не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с сексом у новоиспеченой мамочки..((
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 08:53 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
приветик))))хотела спросить: а ребенка есть с кем оставить, что бы куда то сходить? (просто у меня самой такого же возраста дома сидит :kli_ny: так вот! если есть ненадолго оставить ребенка и если позволяют средства, то надо просто разозлиться как следует на всю эту дурацкую ситуацию, взять себя в руки и пойти как следует заняться собой. надо поменять стрижку, возможно сменить имидж, прикупить одежды и обязательно красивого белья. надо привести свое тело в порядок, похудеть, если нужно. нужно сходить в салон красоты и на какие-нибудь приятные процедуры (все это, конечно, очень дорого, так что можно попробовать что то подобное сделать и в домашних условиях,хотя с ребенком трудно будет). так вот,нужно почувствовать себя цветущей красавицей, почувствовать, что ты достойна только лучшего и преподносить себя как лучшую!!!!!суть в том,что бы изменить отношение к себе! тогда поменяется и отношение мужа.
к слову сказать, мужу совсем необязательно знать обо всех этих приготовлениях(тем более если он часто в командировках и есть время что бы все это сделать), пусть это будет для него сюрприз.
к приходу мужа домой нужно быть накрашенной и красиво одетой ( я имею ввиду какой нибудь пикантный халатик, например,ну или просто красивая опрятная одежда (не из запасов типа "ой, растянулась, пятно не отстирывается, ладно, дома сойдет поносить :ps_ih: ))
когда он увидит тебя такую всю шикарную :cool_cool: , красиво преподносящую себя, с расправленными плечами и чувством собственного достоинства, он , офигеет и что то определенно переосмыслит. я уверена, что все изменится, по-другому не может быть! как бы мужики нас не любили, не понимали , для них все равно очень важен внешний вид и то как девушка себя преподносит!я понимаю, что все это трудно, но тут вопрос в том , насколько ты хочешь , что бы ситуация изменилась. если очень хочешь, то это не составит такого уж большого труда. ведь цель оправдает себя!
и, как всегда говорит моя мама (30 лет счастливого брака), не сиди постоянно дома, когда он приходит. пусть он как-нибудь придет, а тебя нет :sh_ok: , ты пошла по делам, прогуляться, в магазин, да куда угодно. пусть он знает, что ты-не несчастная замызганная собачка, которая только и делает, что сидит постоянно дома и только и ждет его прихода, смотрит на него несчастными просящими глазами и поскуливает. :smu:sche_nie: совет своеобразный, но думаю, многие поняли о чем я :smu:sche_nie:
.
а что касается меня, так я 2 года сидела с ребенком дома (он у меня очень непослушный и гиперактивный, занимал все мое внимание , время и силы). я перестала особо то следить за собой, пополнела. превратилась из красотки с гордо поднятой головой, в нечто серое и замызганное :ps_ih: , вечно смертельно уставшее :kli_ny: и хотящее только спать и что бы меня оставили в покое хоть на пару минут. Я думаю, что многим знакомо это чувство.
так вот я не стала ждать государственного садика и отдала пока ребенка в частный. сидеть с моим ребенком ни у кого не было времени и сил ( с ним очень тяжело). и все в моей жизни сразу стало меняться! у меня появилось время на себя и занялась восстановлением руин красоты и молодости. я приоделась, перекрасилась из брюнетки в блондинку, стала опять красиво краситься, опять зауважала себя и стала по-другому себя преподносить. Вы просто не поверите как изменилось отношение моего мужа! он стал смотреть на меня совсем другими глазами. он теперь мне прохода не дает (порой даже не знаю, куда мне деться от избытка его внимания :hi_hi_hi: ).
и еще теперь я вплотную занялась своей фигурой и питанием. пока что - 5 кг. но я еще в начале пути. и у меня грандиозные планы. пусть мой муж офигеет :sh_ok: :men:
.
надеюсь не сильно утомила вас столько длинным текстом :smu:sche_nie:
а тебе, Каринэшка, и всем, у кого похожая ситуация-желаю, что бы все получилось! Вы сможете, девочки! :ta_n_cor:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БаскаковаЮ, ^Totoro^, Agniya, AM_Mart, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], DankerRoman, Emi Ferejra, galex477, gawl, GoGo [Bot], Google [Bot], kotova1009, marharyta, Nadin`ell, soneika, ssk, SvetlKarpushina, val-sm, Yandex [Bot], Мисисс Рамс, Наталья Шорсткина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB