Текущее время: 29 мар 2024, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пропали половые чувства
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 23:13 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 42
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
bellatrix писал(а):
У меня раньше была проблема - я хочу намного больше и чаще партнера. Я даже обижалась. А теперь другая, как начала прием ок, так не сразу, но постепенно желание пропало.
Раньше тянуло даже себя "простимулировать" как-то, а теперь нет.
Массаж очень хорошо располагает к сексу, особенно при физ. нагрузках и усталости после работы. Рекомендую.
А вообще у меня есть некая тайная мечта))) схуднуть еще килограмчиков на 5, купить корсет с завязочками, чулки и устроить голодные игры на ночь :-) :-) :-)


Заинтриговалась я корсетиком), решила прошерстить интернет, нашла более интересный вариант - даже оооочень, например вот такое боди http://nmartino.ru/catalogue/body/bodi_ ... tristessa/, ох мужчины любят всё эдакое необычное :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали половые чувства
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 14:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 358
Изображений: 23
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 31

Награды: 10
За второе место в конкурсе! (1) Бутылка шампанского (1) Роза красная (1) Звездёнок (1)
Букет цветов из сада (1) Георгиевская ленточка (1) Сиреневый шелковый шарфик (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
девочки а у меня проблема, как он мне один раз сказал что я толстая, я села на диету. А теперь или комплекс во мне или чего я не хочу перед ним раздеваться, и мало того я и его уже не хочу. не знаю что делать.

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали половые чувства
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 22:45 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 42
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
ЛЮBIMКА писал(а):
девочки а у меня проблема, как он мне один раз сказал что я толстая, я села на диету. А теперь или комплекс во мне или чего я не хочу перед ним раздеваться, и мало того я и его уже не хочу. не знаю что делать.


Бывает и такое, мужикам нынешним в наше время не душа нужна, а внешние облик стандартной красоты. Очень жаль, чувства, уважение уходят в некуда. В конце концов невзначай скажите ему, что мужики на кости не бросаются). А вообще конечно, сволочь он.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали половые чувства
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 16:02 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
А у нас вот как случилось.В какой-то период так получалось,что мы перестали заниматься сексом и вообще как-то контактировать телами...До какого-то момента я понятия не имела,что мой любимый увлекается БДСМ) Ну знала,что ему нравится довольно грубый секс,со шлепками,грязными словечками,даже иногда несильными пощечинами...Ох,но я уже и забыла,как это...Но более серьезного чего-то он мне пока не предлагал.До одного момента.У нас с ним один ноутбук,поэтому я как-то лазила в истории браузера и наткнулась там на "подозрительную" ссылочку на сайт по теме бдсм https://kinkylove.com/%D0%B1%D0%B4%D1%81%D0%BC и вот так я узнала,что он действительно любит пожестче! :smu:sche_nie: А потом начала расспрашивать,что да как,нравиться ли тебе это на самом деле итд.Короче,мы поссорились...но поссорились так,что мирились мы сексом в стиле бдсм,он принес откуда-то наручники,флогер..приковал меня и сделал это очень активно и жестко.Вот такие дела) Поэтому попробуйте что-то экстремальное.Ну или поссориться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали половые чувства
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 17:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Windfallis писал(а):
Бывает и такое, мужикам нынешним в наше время не душа нужна, а внешние облик стандартной красоты. Очень жаль, чувства, уважение уходят в некуда. В конце концов невзначай скажите ему, что мужики на кости не бросаются). А вообще конечно, сволочь он.


Мдя... Насчет уважение, т.е. перестать следить за собой, стать толстой, выглядеть ужасно - это прошу прощения что? Это неуважение к себе и к своему мужчине. Не находите? ) А если вы не уважаете сами себя, кто же будет тогда уважать вас? )
И не забывайте, мужчина любит глазами...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали половые чувства
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 17:35 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 151
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 2,159

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что значит, мужчина не хочет? Не хочет быть ведущим скорее всего, потому что дико устал физически или морально (или и то, и другое) и хочет тупо упасть овощем в кровать. Но если девушка его разденет и начнет работать сама - не поверю, что скажет "отстань, не сегодня". Вот не поверю!
Я тоже когда после работы заеду в зал и в 21.00 приползу домой... поужинаю и под одеяло к жене. Я сам её крутить и вертеть сейчас не хочу, устал. Но если она возьмет на себя роль ведущей - я обеими руками за.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали половые чувства
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 17:44 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 1804
Изображений: 168
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 25
Шар на ёлке (1) Георгиевская лента (3) Пасхальное яичко (1) Букет тюльпанов (2)
Рождественские ангелочки (1) Новогодняя елочка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Букет цветов из сада (2)
Блог: Просмотр блога (15)
Windfallis писал(а):
ЛЮBIMКА писал(а):
девочки а у меня проблема, как он мне один раз сказал что я толстая, я села на диету. А теперь или комплекс во мне или чего я не хочу перед ним раздеваться, и мало того я и его уже не хочу. не знаю что делать.


Бывает и такое, мужикам нынешним в наше время не душа нужна, а внешние облик стандартной красоты. Очень жаль, чувства, уважение уходят в некуда. В конце концов невзначай скажите ему, что мужики на кости не бросаются). А вообще конечно, сволочь он.



Не все мужики Аполлоны. Прежде чем предъявлять претензии к внешности своей дамы, сначала бы себя оценили. Может они тоже далеки от идеала.

_________________
невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесем несносных
несъедобных съедим

------------------------------


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали половые чувства
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 17:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщения: 758
Изображений: 21
Откуда: харьков
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 716

Награды: 5
Шар на елку (1) Букет желтых роз в корзине (1) Шары разноцветные (1) Георгиевская лента (1)
Елочка-игрушка зелёная (1)
Блог: Просмотр блога (15)
Понятно, что не все Аполлоні, но ведь тож бівает , что женился-то на девушке 60 кило, а тут , бац и уже 100 - обманули, с мужиками тоже так бывает, вроде бы и был стройным, и тут снова пузо ниже пиписки, тож обманули? Нужен баланс.

ЛЮBIMКА
ничего, немного похудеешь, у меня тож такая бедулька есть, самооценка шлепнулась ниже плинтуса, как только отражение в зеркале нравится, так и вроде бы все ОК становится.
Я. знаешь что делаю, классный макияж, одеваю каблуки, одежду красивую например и еду в метро "покататься" :hi_hi_hi: , ага, смотрят, ну все, тогда хорошо, снова в джинсы и кеды.

_________________
Хочешь быть красивым, занимайся спортом, хочешь быть умным, занимайся спортом.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали половые чувства
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 18:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Stasy1984 писал(а):
Не все мужики Аполлоны. Прежде чем предъявлять претензии к внешности своей дамы, сначала бы себя оценили. Может они тоже далеки от идеала.


Для женщины красота мужчины не стоит на первом месте. У женщин другие приоритеты.
А вот для мужчины, очень важно насколько хорошо выглядит женщина рядом с ним.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропали половые чувства
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 57
Изображений: 10
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (5)
Если есть чувства- не важно, как выглядит жена- все можно скорректировать- похудеть, уехать в отпуск вместе.. Мы с мужем почти 20 лет вместе- и чтобы всегда хотелось и "горело"- такого нет. Доходит иногда до такого: -"ну что, хоть ради приличия супружеский долг?" -"А давай!" Не знаю и не хочу знать, как мой муж справляется с нехваткой секса. Я могу иногда себе позволить секс на стороне.. :so_happy:

_________________
Изображение Изображение
Так, я худею! А Вас, сиськи, я попрошу остаться!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ElenaAndreevna160188, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, lipa_svk88, liudmilaloginova32, m-rita, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Outbreak, Oxanka 1, user41006, Vikulek2012, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Настёна Я, Татьяна Ш., Юленька Шеремет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB