Текущее время: 28 апр 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 11:18 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2014
Сообщения: 83
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 100

Блог: Просмотр блога (0)
Aneli, я тоже новичок, а сейчас себя прямо профессором чувствую :-): , на вопросы отвечаю! Но Вы для подбора ОК сходите к врачу. Я вот тоже по отзывам стала Ярину принимать, а она мне не подошла. А схема приема похожая: на 5 день цикла начинаешь пить по одной таблетке перед сном. Пить 21 день (пропускать категорически запрещается во избежание последствий). Потом перерыв на 7 дней. И опять по этой же схеме. Во всяком случае я вздохнула спокойно, не надо думать что не успеешь вовремя прерваться, или с презервативом неожиданность произойдет. Курс приема определит врач индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 18:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2012
Сообщения: 124
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 116

Блог: Просмотр блога (0)
Презервативы это очень хорошо) Но иногда не удобно. Ну прикиньте ситуацию, кончил мужчина, тут же ещё хочет и так не один раз и это их надо менять :-)
Мой МЧ вообще не любит презервативы, приходится так на удачу епстись ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 13:01 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 19.06.2015
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
ППМ )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 02:52 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
ППМ :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 10:29 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 80

Награды: 1
Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И мы презервативы не любим, а ППА это вообще как то стремно.. С ним как на удачу получается. Так я выбрала для себя оптимальный вариант, это кольцо новаринг. Прост и легок в использовании, не нужно ничего каждый день делать, как к примеру с таблетками. Меняю себе раз в месяц и все. На моем желании и либидо оно ни как не отразилось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 06:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 273
Изображений: 2
Откуда: Абакан(Хакасия)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 328

Блог: Просмотр блога (0)
Я до родов принимала ок, но стала оч сильно вес набирать и перестала пить, решила что без них обойдемся! Презики не любим, не то(( :ne_ne_ne: после родов ставила спираль, но с первыми месиками она вышла( гиня сказала что спираль значит не подходит раз месики обильные. Щас без ничего)))) :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 19:12 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Я ОК пью, вроде вес от них не скачет...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 21:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
раньше пила таблетки, но потом гинеколог запретио, а теперь только презервативы


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 23:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Я на ок перешла, мне нравится, удобно и надежно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 07:34 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
привет!Я вот тоже опытом поделюсь. Во-первых, знаю 100% случай залёта с постинором))так что советую не обольщаться))))во-вторых, по поводу ОК:пила "марвелон" около года. Все было отлично,не поправлялась, никаких снижений либидо. Но спустя примерно 8 месяцев КД перестали идти вовремя,а шли в последнюю неделю приема препарата. Пошла к гинекологу,сказали, что в этих таблетках высокое содержание гормонов. Врач назначил Линденет. Месяц пропила - та же ситуация, что с Марвелон -цикл как попало. С этого момента начала поправляться. Бросила в феврале пить - в июне весила уже кг на 7 больше,чем обычно., потливость повысилась. Как бы я не старалась - скинуть не могла, не помогали ни спортзал,ни питание. Побежала к гинекологу и эндокринологу. Оказалось,гормональный сбой - гормон пролактин был повышен в 1000 раз!!!!!Эндокринолог отправила на МРТ головного мозга, так как это первый признак аденомы гипофиза. Я живу в маленьком городе,где нет аппарата МРТ, пришлось ехать в соседний. Предположительным диагнозом я с врачом поделилась, результат МРТ подтвердил опасения. К слову, у Константина Хабенского от этой болезни умерла жена после родов, т к во время беременности эта опухоль начинает расти. Я была в ужасе... Врач предложила пока не пить гормональные препараты, последить пару месяцев за гормонами. У эндокринолога ТТГ тоже оказался завышен, еще и узел в щитовидке нашли, правда очень маленький. Стала читать в Интернете, нашла много информации о том, что сейчас врачи приписывают появление этой болезни приему ОК. Через 2 месяца пролактин пришел в норму, ТТг тоже потихоньку снижался. Еще через полтора месяца поехала в отпуск в большой город, сделала МРТ 3D с контрастным веществом,в этот раз диагноз не называла, хотела, чтоб врач объективно оценил ситуацию. В коридоре думала умру,когда ждала результата. Еще и в онкоцентре делала,такого насмотрелась :kli_ny: Вышла врач и спрашивает у меня: "А пролактин у вас не повышен?" Я сказала, что нет. Она сообщила,что все нормально. Я ей рассказала о предыдущих обследованиях, она улыбнулась,типа лаборатории тоже могут ошибаться. Сейчас прошло 3 года, все гормоны в норме, вес тоже стабилизировался (спасибо правильному питанию, Джиллианс Майклс и Шону Ти :-): ). На последнем УЗИ щитовидной железы этим летом узла не обнаружили,только увеличенный фолликул остался на его месте. Так что,девочки,выбирайте предохранение ОК с осторожностью, лично я к ним больше даже близко не подойду! :st_op:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Анатолий63, BBK*v, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, Danaya2, Google [Bot], lindarussa, LuckyN, mara3006, Niakris_T, Oxanka 1, pavelmir, Sergio2007, Vieras, viktusya27, vpchur, Yandex [Bot], Yuliya_777, Zane Volkova, Почти Русалочка, владимир 1975, Ленуся78, Ликула, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB