Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 15:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
cosmopolitanka писал(а):
Я вот тоже думаю по поводу фарматекса. Его же можно тем, кто не рожал? Ну либо дети уже большие? Гормоны категорически не хочу, презервативы муж не жалует, да и я как-то тоже. Про прерванный акт многие пишут, но это вообще издевательство какое-то. Мне бы что-то негормональное, но чтобы без особых рисков забеременеть было.

А там никаких ограничений по возрасту нет. Ну, по крайней мере я ни разу в инструкции не встречала. Я всегда внимательно изучаю, прежде чем на себе использовать. Кстати, по поводу рожавших, или нет, тоже никаких особых указаний. Его всем можно. Главное обязательно прочесть руководство по использованию и ничего не нарушать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 11:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
А противозачаточные таблетки все принимали без проблем? И если да то, как долго? Смена препарата, через какое то время обязательна, или можно пить одни и те же таблы по несколько лет?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 19:59 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Молочка писал(а):
А противозачаточные таблетки все принимали без проблем? И если да то, как долго? Смена препарата, через какое то время обязательна, или можно пить одни и те же таблы по несколько лет?
Такие вещи должен решать ваш гинеколог. Исходя из анализов и общих проблем вашего организма.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 09:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Молочка писал(а):
А противозачаточные таблетки все принимали без проблем? И если да то, как долго? Смена препарата, через какое то время обязательна, или можно пить одни и те же таблы по несколько лет?

Я соглашусь с предыдущим комментатором. Но от себя хочу добавить, что кроме гинеколога я прошла бы еще и консультацию у терапевта или гастроэнтеролога. Мне как то противозачаточные дали осложнения на печенку и я потом долго лечилась, капельницы были, Лив52 для восстановления печенки. В общем наигралась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 09:26 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Вячеславовна писал(а):
Я соглашусь с предыдущим комментатором. Но от себя хочу добавить, что кроме гинеколога я прошла бы еще и консультацию у терапевта или гастроэнтеролога. Мне как то противозачаточные дали осложнения на печенку и я потом долго лечилась, капельницы были, Лив52 для восстановления печенки. В общем наигралась.

Я почему и сомневаюсь. Когда то по детству болела Боткина. Сейчас хочу попробовать начать пить таблетки, чтобы цикл нормализовать, но сомневаюсь, стоит ли....а с Лив52 знакома тоже, тогда, после болезни принимала его не один раз.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 19:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Молочка писал(а):
Я почему и сомневаюсь. Когда то по детству болела Боткина. Сейчас хочу попробовать начать пить таблетки, чтобы цикл нормализовать, но сомневаюсь, стоит ли....а с Лив52 знакома тоже, тогда, после болезни принимала его не один раз.
Поэтому я и говорю, сначала полное обследование, а потом уже таблетки. Гинекологу по большому счету до фени, что там у вас было, он будет пытаться лечить свою болячку. А пока вы сами не подумаете о своем здоровье, за вас никто думать не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 09:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2018
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
А тот фактор, что таблетки не защищают от болезней, ведь секс один из путей передачи гепатита https://ogepatite.ru/vidy/vidy-gepatita.html и не только и если последний хоть полностью лечиться, то как быть с гонореей и сифилисом, после которых могут быть страшные осложнения. Что не говорите, а резинка самый надежный метод контрацепции.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2018
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Против таблеток категорически от них больше вреда чем пользы!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
Противозачаточные таблетки имеют две стороны медали( К сожалению, они и помогают и в тоже время вызывают ряд побочных эффектов. Особенно проблематично потом забеременеть, так говорит статистика( Но беременность после приема противозачаточных таблеток возможна конечно https://myzachatie.ru/planirovanie/beremennost-posle-protivozachatochnyh-tabletok.html . Важно правильно подбирать препараты и только под наблюдением доктора принимать. Сами никогда себе не назначайте, чтобы не остаться бесплодной


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:55 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 19.10.2018
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
а чего у Вас нет доверия к таблеткам?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, _Ния_, An-net, Алла291185, Aндрей 57, Bing [Bot], bobs, Евгen, Google [Bot], iradarbi, katy89, lyutsinka, Na2sja, Nata2806, [email protected], Оларт, Tatjana Brakop, Trotatiana, v888ma, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Коля Бобр, Валерьевна52, Тарута, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB