Текущее время: 29 мар 2024, 02:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я не чувствую удовольствия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 15.11.2012
Сообщения: 32
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (2)
Автору поста скажу так: почитайте про сквирт. Поможет на первых порах, а дальше нужно не стесняться этого. У меня тоже паника была насчет "хотения в туалет". Хотя и воды до акта старалась не пить, и всякие примочки делала. Почитала, разобралась, настроилась, тем более парень мой был обеими руками "за" такую мою особенность. Раньше получалось только после куни кончить. Поверьте, в сравнение не идет. Но на это очень сложно решиться психологически. Но результат того стоит.

К слову, девственности лишилась в 22, молодой человек - первый и единственный.

_________________
Мечта достижима, если ты не просто мечтаешь, лежа на диване.

Изображение

Изображение
1 этап: весить 63 кг - сделано!!!
2 этап: весить 60 кг
3 этап: весить 58 кг
4 этап: весить 56 кг

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я не чувствую удовольствия
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Отсутствие оргазма – это конечно проблема, но не глобального уровня, которая не решается. Можно конечно и к врачу обратится, только будите ли вы это делать? Ваши проблемы, скорее всего, затаились на подсознательном уровне и все из-за того, что вы зациклены на том, что поздно потеряли девственность. Гнать такие мысли надо из головы.
На днях узнала об очень интересных и познавательных тренингах, где шла речь о пробуждении женского оргазма. Даже для самых «асов секса», найдется много нового и интересного.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я не чувствую удовольствия
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 20:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 80

Блог: Просмотр блога (0)
Мне знакома ваша тема, и решила я ее, при помощи специальных курсов секс-тренинга. Это закрытый женский клуб, в который мужчин и вовсе не пускают. Тренер женщина, наглядные пособия, все покажут, расскажут, с девчонками(напарницами по тренингу) можно даже пошутить и посмеяться на щекотливые темы, если вы стесняетесь, то можно и индивидуально заниматься. Мне помогло, так что рекомендую. :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я не чувствую удовольствия
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 04:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Я ходила на один из таких тренингов по пробуждению женского оргазма. мне очень понравилось, а главное помогло. я открыла для себя секс с другой стороны. Там был отличный сексолог Екатерина Любимова, огромное ей спасибо за все. так что занятия проходили легко и не принужденно, хотя я думала, что мне будет страшно дискомфортно.


Последний раз редактировалось Долгожданная 24 дек 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я не чувствую удовольствия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 18:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 82
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Hurem писал(а):
Мне знакома ваша тема, и решила я ее, при помощи специальных курсов секс-тренинга. Это закрытый женский клуб, в который мужчин и вовсе не пускают. Тренер женщина, наглядные пособия, все покажут, расскажут, с девчонками(напарницами по тренингу) можно даже пошутить и посмеяться на щекотливые темы, если вы стесняетесь, то можно и индивидуально заниматься. Мне помогло, так что рекомендую. :pri_vet:-:

А можно поподробнее об этих тренингах? А то тема щекотливая, с мамой не посоветуешься :nez-nayu: Еще одно интересует как туда попасть и обязательно ли присутствие мужа? Мой не пойдёт, это гарантия, а если не будет его, то на ком меня тренировать будут? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я не чувствую удовольствия
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Муж ваш пускай дома остается в ожидании чуда, а оно с ним обязательно случиться, если вы парочку раз все таки сходите в тренинг-центр секс.рф, так как мужчин туда вообще не пускают, присутствуют на тренинге только женщины. Все реквизиты, которые могут вам понадобится вам предоставят да еще и хорошее настроение вам 100% обеспечено. Так что решайтесь, не пожалеете. http://sexrf.livejournal.com/ здесь можете глянуть контакты и записаться, ну и общую информацию почитать, думаю будет интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я не чувствую удовольствия
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 277
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 150

Награды: 2
Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Возможно, надо сходить к гинекологу-эндокринологу. Многие из похожих проблем лечатся назначением гормонов. И желание появится)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я не чувствую удовольствия
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Agata писал(а):
Возможно, надо сходить к гинекологу-эндокринологу. Многие из похожих проблем лечатся назначением гормонов. И желание появится)

Лишним не будет, можно сдать все анализы на гормоны, возможно и есть какие-то отклонения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я не чувствую удовольствия
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 23:12 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.04.2014
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Наверное нужно больше экспериментировать в первую очередь с собой, научиться понимать своё тело. Я начала получать оргазм после родов и длительных исследований своих потребностей (и психологических тоже!!!!) примерно в 26 лет ( при том, что девственности лишилась в 17-ть). И сейчас это происходит далеко не всегда и не с каждым партнёром :cry_ing: . Зато я гарантированно кончаю, качая нижний пресс путём поднимания-опускания ног :-) . 25-30 подходов - и можно пережить временное отсутствие мужчины :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я не чувствую удовольствия
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 05:00 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 17.06.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
жУУУУУУУТЬ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, kirishka, mashavladimirovna25, nadiabek30, Natalja Harres, Орка, олег 2 12 85 16, гал ко, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB