Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Крем для эротического массажа
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=57&t=21414
Страница 1 из 1

Автор:  Feropontova [ 03 янв 2019, 21:24 ]
Заголовок сообщения:  Крем для эротического массажа

Средства, которые используют для любовных ласк, отличаются друг от друга. Для того чтобы свидание прошло идеально, нужно к нему хорошо подготовиться. Крeмм для возбуждающего эротического массажа хочу выбрать и заказать в интернет магазине, только не знаю какой, кто сталкивался с таким интимным вопросом делитесь опытом и советами. Чем легче прикосновения, тем острее реакция нервных окончаний. Особенно чувствительна к невесомым поглаживаниям кожа внутренней поверхности бедер и рук, затылка, а также кожа под коленями и в области гениталий.

Автор:  olegduplet [ 04 янв 2019, 00:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Крем для эротического массажа

Если вы не смогли выбрать нужный вам продукт или в городе нет подходящих магазинов, можно сделать заказ в интерне-магазине. Эротические приключения предвкушают массу разнообразных программ, которые непременно будут подходить именно вам, т.е. каждый сможет выбрать для себя то, что безусловно хочет получить от предстоящих расслабляющих процедур. Достоинства эротического массажа можно перечислять до бесконечности, сам любитель.

Автор:  Айлатана [ 04 янв 2019, 00:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Крем для эротического массажа

люди, вы живые или роботы???

Автор:  Pahhomova [ 04 янв 2019, 12:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Крем для эротического массажа

Такой массаж, как впрочем и релаксационный, предусматривают воздействие на особые участки тела определённым образом, тем самым является довольно актуальным в наши стрессовые времена. Несомненно, в первую очередь это огромная разрядка для организма. Что касается эротических масел, то я заказываю в интернет магазине http://hustler.kz вообще в магазине Hustler грамотные консультанты которые вам помогут в данном вопросе определиться с выбором. Если секс с партнёром утратил яркую гамму чувственности и эмоциональности - эротический или тантрический массаж помогут вернуть былую радость физического общения.

Автор:  Mashka1888 [ 25 апр 2019, 19:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Крем для эротического массажа

Привет всем)) как то реально заумно написано))) Массаж эротический он без правил если найти правильный для себя крем или смазку будет вообще волшебно. Я признаюсь пробовала и с ментолом и обычную обе не не плохие, но с ментолом как сказать свежести много))) послевкусие потом ощущаешь. А вот обычная без добавок (я беру по каталогу фаберлик) отличная и для него и для нее. Ну а для всего тела масло джонсон беби)))

Автор:  echidna [ 30 апр 2019, 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Крем для эротического массажа

возьмите любовное массажное масло из массмаркета

Автор:  Mashka1888 [ 04 дек 2019, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Крем для эротического массажа

Это самое классное когда разнообразие есть в близости..

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/