Текущее время: 28 мар 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот уж не думала что столкнусь с таким....
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 15:11 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2018
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Если найти грамотного специалиста, то он поможет без проблем. всего лишь надо убедить мужа сходить и сдать анализы, показаться врачу, рассказать о симптомах, А вот дальше - дело все в руках мужа. Захочет быть здоровым, все для этого сделает


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот уж не думала что столкнусь с таким....
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 115

Блог: Просмотр блога (0)
Никто никогда не думает что столкнется когда нибудь с болезнью. Но это порой происходит и надо сразу не падать в панику а лечиться. Найти надо и специалиста и силы , особенно терпения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот уж не думала что столкнусь с таким....
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 93

Блог: Просмотр блога (0)
Уговорить значит его надо! Расскажите чем это может кончится. В интернете пусть сам откроет и посмотрит чем ему это грозит. Это ведь не шутка, а серьезная болезнь! Нельзя же так относится к своему здоровью. Надо лечится, пока еще можно что -то сделать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот уж не думала что столкнусь с таким....
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 08:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
Что значит разуверился, так что теперь и к врачу не ходить? Он просто, может, не до конца понимает, чем запущенный простатит может грозить. Обязательно нужно к урологу, пропишут лекарства, скорее всего свечи, витаминный комплекс, диету...все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот уж не думала что столкнусь с таким....
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 08:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 427
Изображений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 6,453

Награды: 8
Бабочка (1) Клубничка (1) Арбузный сок (1) Радуга (1)
Красное яблоко (1) Боксерские перчатки (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мужчин очень сложно заставить позаботиться о своем здоровье. Это даже удивительно, что он сам сказал об этом. Один раз возвращались ночью домой из гостей. Его приспичило по маленькому, а так как я рядышком обратила внимание. Что испускание мочи затруднено и он её из себя просто выжимает. На утро потихоньку зала разговор и рассказал. Так как вырос в своем доме это у него давно. Предложила пропись ПРОСТОМОЛ. Не знаю на сколько хорошо помогло, но ситуация облегчилась. Так что если сам признался, то и на лечение согласится. УЗИ можно сделать. Есть же врачи мужчины. Удачи.

_________________
Изображение
Изображение

[spoiler=]МОИ КОНКУРСЫ
Последний герой 13 отчет л/с оргу ф/о весов по ВТР и ПТЦ

Я, Галина.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот уж не думала что столкнусь с таким....
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 14:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
Возможно вы и правы, что тяжело им объяснить или уговорить сходить к врачу, но вы постарайтесь найти подход, как ему все объяснить. Моральная поддержка в такой ситуации лишней не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот уж не думала что столкнусь с таким....
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 01:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 139
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 154

Блог: Просмотр блога (0)
Вот конечно же есть какие-то проблемы со всеми этими походами к врачу, некоторые упрямые мужики не могут себя уговорить открыться какому-то врачу, так что в этом и заключается самая большая проблема! но надо лечится тут никуда не денешься..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот уж не думала что столкнусь с таким....
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 09:49 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.07.2018
Сообщения: 6
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Klariska писал(а):
Без врача вам конечно же никто не поможет. Так что не стоит терять драгоценное время, надо идти и сдавать анализы. Чтобы точно понимать какая стадия, от этого ведь зависит лечение. Поэтому не думайте, что народная медицина вам точно поможет, это все очень сложно

я на 100% с вами согласна!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Miakulpa писал(а):
Пусть не идет к врачу - раз ему все равно на собственной здоровье, но просто он должен понимать что он живет не сам и ты за него переживаешь. Тут люди делают все что бы только выздороветь, а некоторые так относятся к происходящему. Девочки говорили за какой то простатилен, типо свечи можно ставить и помогает хорошо. Уколы также назначают, я бы все принимало лиж бы не болеть.

да и не говорите, я вообще не понимаю, почему я должна за ним бегать, но с другой стороны он не безразличен мне и поэтому...буду тащить эту ношу на себе. за препарат спасибо, я обязательно посмотрю!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
krinata писал(а):
ага вот это самое неприятное, когда начинаешь тянуть в больницу а он не хочет, тут хоть по голове бей и тащи его вручную) Но конечно сейчас таких упрямых меньше становится, но тем не менее что поделаешь. Можно врача на дом вызвать и все будет отлично.

о да, вижу что вы прекрасно меня понимаете.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
GalaZayka писал(а):
Мужчин очень сложно заставить позаботиться о своем здоровье. Это даже удивительно, что он сам сказал об этом. Один раз возвращались ночью домой из гостей. Его приспичило по маленькому, а так как я рядышком обратила внимание. Что испускание мочи затруднено и он её из себя просто выжимает. На утро потихоньку зала разговор и рассказал. Так как вырос в своем доме это у него давно. Предложила пропись ПРОСТОМОЛ. Не знаю на сколько хорошо помогло, но ситуация облегчилась. Так что если сам признался, то и на лечение согласится. УЗИ можно сделать. Есть же врачи мужчины. Удачи.

так же благодарю и вас за столь содержательный ответ, да, такая ситуация мне очень знакома, так же как и внутренние переживания во время нее, что касается названного вами препарата, попробовали, но пока безрезультатно, мне кажется, что он все-таки слабый((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот уж не думала что столкнусь с таким....
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 09:56 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 3
Изображений: 0
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Прочитала о проблеме. Грустненько. Я, конечно, не знаю истинное положение дел в семье и качество отношений, но..... наличие воспалительного процесса у мужчины это внесение инфекции в репродуктивную систему женщины. Постоянное инфицирование. Это может быть аргументом, чтобы ваш муж подумал не только о себе?

_________________
ИзображениеРазум мой за секунду способен создать целую Вселенную... И тут же уничтожить ее, отвлекшись на печеньки с молоком.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот уж не думала что столкнусь с таким....
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 01:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 139
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 154

Блог: Просмотр блога (0)
Никто не знает, что столкнется с этим. Однако же бывает и такое, причем не так уж и хорошо все происходит там, главное не дожидаться хронической фазы и осложнений.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алёнка светлая, Bing [Bot], Cudo-Udo, GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, kompra4ikos, LaraSTR, pola111, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], К.С.Ю., Котяня, Почти Русалочка, Ирина Счастливая, Лена164


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB