Текущее время: 28 мар 2024, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы на G balls 2 тренажер для мышц тазового дна
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:14 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Девушки доброго дня! :pri_vet:-: Обращаюсь с таким вопросом: кто-нибудь пользовался этим тренажером? Есть ли эффект? Хочу купить, но все никак не решусь-все таки он недешевый :du_ma_et: , хочется реальных отзывов и главное - достигли ли вы результатов и как быстро. Буду очень благодарна за мнения :-):


Вложения:
images-img-5.jpg
images-img-5.jpg [ 227.84 Кб | Просмотров: 3647 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы на G balls 2 тренажер для мышц тазового дна
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 11:30 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Поверьте, для своих функций - он очень дешевый.
Есть интерактивные тренажеры за такие же деньги, но столько всего вы не получите с ними, а есть и в два раза дороже.
Я долго высматривала подобную вещицу...
Уже недель восемь занимаюсь. Ощущения очень необычные, никогда не думала, что буду "там" так ощущать все.
Пришла к выводу, что если серьезно решила заняться собой, ничего нельзя упускать из виду, по частицам приводя себя в порядок, достигается гармония))
По крайней мере вроде я и похудела, правильно питаюсь уже больше года, в зал хожу. Но когда начала делать упражнения кегеля и заниматься с тренажером открыла новые грани в отношениях с парнем) вообще новый уровень секса открыла.
А конкретно по тренажеру могу сказать так: можно заниматься где угодно. Суть в том, что при сжимании вибрация идет, беспокоилась что будет слышно, когда покупала. Но нет. Занимаюсь дома, пока сижу за компом. Парень ни разу не заметил.
Первое время, пока только осваивала, естественно подгадывала время, чтобы наедине с собой остаться) приложение очень помогает (я вообще люблю систематизировать все, записывать результаты, для расчета калорий и тренировок обычных тоже приложения), так что меня устраивает все полностью.
Я заметила результат уже через несколько тренировок (может потому что кегеля делала), стала чувствовать... силу)
Парень через неделю другую комплименты делать начал)
Если серьезны настроены на тренировки - берите обязательно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы на G balls 2 тренажер для мышц тазового дна
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 14:54 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Секс - это, конечно, хорошо, но намного важнее, что здоровье женское тренажер помогает поддерживать очень серьезно. Я недержание лечила с помощью упражнений, гимнастики и тренажера G-Balls 2.
Очень помогло. Мне несколько непривычно было с телефоном заниматься. Да и вообще, что в такой интимной сфере тренажер необходим... Делала упражнения через силу, первое время нелегко было... Но зато есть результат. В конце концов можно смириться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы на G balls 2 тренажер для мышц тазового дна
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 14:16 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
:ras_pal_cov_ka:
джиболлс 2 -просто нереально крутой тренажер для тазового дна.здорово подкачать можно интимные мышцы. это и поддержку внутренних женских органов хорошую обеспечивает, и в сексе применять можно.

эффект есть уже через пару недель.это очень мало, как на мой взгляд.
за такую цену вряд ли что-то еще с таким функционалом найти можно. он и к приложению подключается, и вибрирует, что угодно. красивый, материал качественный

пользуюсь сама недель восемь (взяла по хорошему предложению в интернет-магазине)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы на G balls 2 тренажер для мышц тазового дна
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 12:22 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, спасибо за отзывы, интересно было почитать. :co_ol:
Я не имею проблем по гинекологии, но после просмотра программ с малышевой, решила, что от профилактики хуже не будет, заняться надо. Плюс столько хороших отзывов, но все равно непонятно, чему верить. :kli_ny:
Думаю, что рано или поздно все же куплю. Пока стараюсь делать кегеля. Не совсем уверена, что получается правильно, пока результатов не замечаю, но не сдаюсь.))) :queen:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, АнгелЯ, Bing [Bot], Blaga, bobs, Cattleya labiata, erida, GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, luchick, гал ко, svet_lana*, vanyaoh1, vese1, Vironija, xwesalenx, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB