Текущее время: 28 мар 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка интимных мышц женщины
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 10:18 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 13.06.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Мне мой гинеколог посоветовала просто делать упражнения кегеля


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировка интимных мышц женщины
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 16:13 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2017
Сообщения: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Мне 46 лет. Я ветеран в этой теме. Впервые услышала об упражнениях лет в 25. С тех пор продолжаю заниматься с разной степенью интенсивности. Перерыв был во время беременности и послеродовый период- месяца три. Когда я читаю, что сжимания делают по 15 раз в разном темпе по три подхода- мне смешно. Начать с этого можно, но со временем нужно увеличивать нагрузку. Между упражнениями должны быть паузы 20 - 40 секунд. Я посоветовала бы делать изначально сжимание-расслабление по три подхода минимум, делайте в быстром темпе сколько сможете, потом три подхода в медленном темпе, можно чередовать. В конце "зарядки" - последнее упражнение комплекса - сожмите, как можно крепче, и держите "зажим", сколько сможете - три подхода минимум. Старайтесь не сжимать анальное отверстие, только вагину. Со временем получится, а потом делайте и с попкой для разнообразия. Насчет шариков: хорошая вещь!!! У меня шарики, обтянутые каким-то материалом типа силикона (продавец в секс-шопе назвал материал искусственная кожа). Шарики соединены между собой, как у девочки на фотках из более раннего поста, внутри каждого шарика по тяжёленькому металлическому шарику - центр тяжести меняется. Если едете в общественном транспорте - времени навалом сделать комплекс упражнений 3 и более раз. Если за рулём - отвлекает, но не возбуждение, нет, отвлекает контроль над правильным исполнением. Советую также купить нефритовые яйца. Их три штучки: большое, среднее и маленькое. Погуглите, как из перекатывать, инфы - море.
!!!! О пользе: удовольствие повышается достаточно быстро. Но накачка и сила будут достигаться значительно медленнее. Вы слышали старушечьи проблемы "чих-пис". У 80% женщин они начинаются в момент наступления климакса (кто не знает - найдите инфу в интернете). Вы не будете страдать от "чих-писа", если будете заниматься вум-билдингом.
Моя мама тому пример. Мой климакс, возможно, тоже не за горами, пока-то всё в порядке, но я уверена, что "Ч-П" минует меня, пока я занимаюсь. Старайтесь делать всегда, как вспомните, но у новичков бывает неконтролируемое дикое напряжение на лице - следите за этим, особенно в общественных местах. Всем больших успехов в прекрасных занятиях и в жизни!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: amandasw, aquaqurylys, Bavius, Bing [Bot], Саша Рудых, Светлана Носова, DEVORA, Евгения лето 81, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Rostovlitvin, semagelena, Trinidat, Yandex [Bot], просто лена я, Забава :), Йера, Мары, Михалы4, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB