Текущее время: 28 мар 2024, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины отказываются от секса?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 00:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2012
Сообщения: 124
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 116

Блог: Просмотр блога (0)
Mali-KA писал(а):
У кого еще муж после 9-ти лет брака перебрался на диван в гостиную, чтобы не мешать жене спать (это официальное заявление), а реально я поняла что я стала его напрягать своими приставаниями по вечерам. И что теперь с этим делать? Как убедить что секс это норма и что его надо регулярно практиковать чтобы не было проблем со здоровьем?


Я конечно 9 лет не была в браке, но... секс не единственная практика, чтобы не было проблем со здоровьем. 9 лет вы живёте под одной крышей, видимо просто всё приелось, а есть такие мужчины, что не хотят каждую минуту заниматься сексом им и раз в неделю нормально. Тут всякое может быть, может вы больше его не привлекаете как женщина. :du_ma_et: :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины отказываются от секса?
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 08:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2016
Сообщения: 76
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дамы, здесь ведь еще одна проблема-он перебрался на другую кровать... Подумайте... Какие врачи-здесь нужно начинать с разговора...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Или попробуйте что либо экстравагнтное-романтический вечер, сексуальный наряд- чтобы ему хотелось раздеть Вас... Включайте фантазию и вперед) если есть деньги- ресторан и забронируйте номер в отеле) свидания... В парке, в кино на последнем ряду, на крыше, да где угодно) освежите отношения) измените имидж, искорку в глаза))) или заведите себе еще поклонника- мужчины чувствуют, что их женщина еще кому то нужна) а у Вас поднимется настроение, появится стимул, загорится глаз))) пробуйте, дерзайте)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины отказываются от секса?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 13:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 06.04.2016
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Вячеславовна писал(а):
Муж два года назад месяц принимал вука-вука, теперь регулярно пропивает курс и все нормально, никаких проблем.


Да что вы говорите?! :-): А мой пил месяц жуки-пуки, а потом ещё два месяца каки-маляки, а потом послал всех в ж... и начал пить пиво. Как ни странно, но только им и спасся. :)

По поводу проблемы ТС. Думаю тут надо попытаться найти гармонию с мужем и не зацикливаться на сексе. Ну не хочет мужчинка, может устал, а может надоело. Понаблюдайте за его поведением. Если есть любовница, то вы это почувствуете. Если же любовницы нет, то попробуйте его просто не доставать и сблизиться с ним в первую очередь духовно, а секс потом сам подтянется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины отказываются от секса?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 06:37 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Так может стоить на немного отстать от него?
Пусть сам захочет, сам начнет приставать


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины отказываются от секса?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 16:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Была похожая проблема но мы справились, разнообразили наш секс, ролевые игры, помогло, сейчас все ок.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины отказываются от секса?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 16:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
А вдруг у него и правда "прихворал" его младший друг, вдруг у него распространенный простатит http://kupit-zeroprost.ru/prostatit , тогда при курсе лечения, препарат положительно влияет на половое влечение и вообще восстанавливает там все, их еще и просто так принимают, как для профилактики. Так что почитайте, может узнаете симптомы, если к врачу не захочет идти)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины отказываются от секса?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 10:50 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 26
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Не знаю что со мной будет после 9 лет брака, но мне 28, 5 лет женат, дочке 3 года. Единственный перерыв в интимной жизни был во время беременности жены, и то недолгий.
Каждый день она ко мне не "лезет" конечно, но 2 раза в неделю у нас стабильно, и у меня и у неё желание есть, да и вообще, я уверен, что и после 40 буду хотеть.
Если мужик перебрался на диван и не хочет, я вижу 3 возможных причины: 1 - это на стороне появилась кто-то, кто эту потребность удовлетворяет полностью, 2 - девушка\женщина перестала привлекать в сексуальном плане, не смертельно, после разговора по душам вопрос решаем, и 3 - проблемы по мужской части...
По возможности, под каким-нибудь предлогом, предположим, в целях поиска инфекции, пусть сдаст кровь и мочу, это стандартные анализы на простатит. Если в частном доме живёте, или есть дача, попробуйте годик осиновую кору пропить http://prostatit.guru/prostatit/narodnye-sredstva/osinovaya-kora-lechenie-prostatita , это если у вас всё-таки подтвердится 3й вариант.
Есть ещё 4й и сейчас такое тоже нередко встречается - мужик тупо устаёт на работе и хочет тишины и покоя, у меня так было, но на два раза в неделю я себя всё-равно настраивал.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины отказываются от секса?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 172
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 211

Блог: Просмотр блога (0)
потом реально просто "привет, простатит"


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины отказываются от секса?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 20:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 225
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 262

Блог: Просмотр блога (0)
Согласна с предыдущим комментатором! Дело в том, что простатит может быть как одним из печальных последствий вот такого отношения к половой жизни, как и причиной вышеназванного! Другими словами. есть вариант , что ваш муж понял, что с его мужским здоровьем что-то не так и просто комплексует, не зная. как вам это все преподнести...Они же как дети, ей-богу! Попробуйте поговорить с ним. Потом сопоставьте реальные симптому, с описанными здесь http://prostatilen.ru/chto-takoe-prostatit-u-muzhchin и вы непременно получите ответ на вопрос, который так вас мучает!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины отказываются от секса?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 10:51 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Все женщины начинают придумывать какие то глупости, проблема в 99 случаях из 100 одна, мужчину женщина просто перестала привлекать физически вот и все . А почему? потому что женщины начинают расслабляться, вышла замуж, еще первое время держится, а потом все хуже и меньше за собой следит, поправляется, перестает или сильно меньше пользуется макияжем, перестает следить за бельем, ходит дома не пойми в чем, вы же сами женщины убиваете страсть как вы это не понимаете? конечно легче придумать себе проблему -отгроворку, слабая потенция усталость и прочее, но дело то почти всегда в совсем другом.. вы бы удивились увидев как ваши вялые мужики которым не нужен якобы секс флиртуют на работе с другими женщинами находящимися во всеоружии ) почему вы не боретесь за своих мужчин и после брака? ведь если вы будете бороться за своих мужчин , то и мужчины автоматически начнут бороться за вас!
Почему? да потому что , чтобы удержать красивую уверенную женщину, на которую другие мужики сворачивают шеи, то нужно и самому быть в тонусе! Поверьте, если мужчина видит, что его женщину хотят другие мужики, то он собирается и автоматически смещает на свою женщину фокус внимания, а так вы этот фокус сами переносите на других женщин, очнитесь же.

Женщины востока одеваются для своих мужчин , а женщины европы для других.. плоды этого мы видим в таких вот постах


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Анна Спир, Bing [Bot], Brizolka55, DEVORA, Google [Bot], Irina100, katy89, margo712, MarkBelov, Olenka0003350589, pola111, roman345, Гита Ягг, tipsin.david, user41006, valgal, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Панночка, Почти Русалочка, Ирина2266, Машуленька


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB