Текущее время: 29 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секс и лишний вес
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 15:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Counselor писал(а):
Izjuminka писал(а):
Ну, скажем так, мне мой мужчина ничего не должен.

Правда? То есть если он для вас не будет сексуально привлекателен - это нормально?


Ну давайте-давайте в крайности теперь :-) Я Вас тогда тоже спрошу, крайностью на крайность, готовы ли Вы заниматься с вот такой красоткой http://dollmall.ru/upload/catalog/_350_400/main/514.jpg ? Хороша, правда? Только это кукла из силикона ;)

Короче, я не привлекательного изначально бы не выбрала. А то, что он со временем поправился, очень даже компенсировалось другими вещами, которые делают его в моих глазах куда более привлекательным и волнующим :smu:sche_nie: чем раньше.

Не знаю, как у мужиков оно, вы всё таки любите глазами. Но для женщин, по моим наблюдениям, важнее и привлекательнее не внешность, а поведение мужчины (от того, что и как он говорит, до "Великих Поступков" и включая всё, что между ними) и то, насколько это поведение совпадает с потребностью женщины. Другой разговор, что свои потребности не всегда легко осознать, и на выбор часто влияют социальные моменты (ну как я с ним перед подружками покажусь?). Но чем больше поведение попадает в потребность - тем больше желание, даже если внешне оно подавляется.

Проблема не соответствующих стандартам внешности часто в неуверенности в себе, в непонимании своих и партнёра потребностей, зацикленности на своих проблемах. Это жутко раздражает и отталкивает и никаких желаний не вызывает. Но, поверьте, если ухажёр ничем из стандартов внешности особо не выбивается, но тоже этими проблемами обладает - бесит и отвращает точно также. Встречала таких.

Ладно, закрываю тему, а то могу часами философствовать)) Можете мне верить, можете не верить - дело Ваше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и лишний вес
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 15:26 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Izjuminka писал(а):
Ладно, закрываю тему, а то могу часами философствовать)) Можете мне верить, можете не верить - дело Ваше

Как это по-женски... Прийти, нащебетать всяких глупостей, и поскорее "закрыть тему". Ну, закрываете так закрываете.

Я вообще уже начинаю сожалеть о том, что что-то пишу. Слишком вас тут много, слишком вы какие-то агрессивные. :ny_tik:

Так что действительно, лучше замнем тему. Нравятся вам толстопузые мужики - ну и прекрасно. Я таким быть не хочу - тоже ничего. :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и лишний вес
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 15:55 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Counselor писал(а):
Как это по-женски... Прийти, нащебетать всяких глупостей, и поскорее "закрыть тему". Ну, закрываете так закрываете.

Так что действительно, лучше замнем тему. Нравятся вам толстопузые мужики - ну и прекрасно. Я таким быть не хочу - тоже ничего. :a_g_a:


Как это по-мужски... Объявить всё сказанное женщиной глупостью :-)
Нравится Вам объяснять все свои проблемы с женщинами своим лишним весом - ну и прекрасно. Другие ахренительны в постели и жизни не смотря на лишний вес - тоже ничего :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и лишний вес
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 15:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
лишный вес это очень похо


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и лишний вес
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 16:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
Эммм...Что-то связи не уловила,ну да ладно. Кстати,есть у меня пара знакомая. Категории 80 и выше оба. Говорят,всё отлично в этом плане.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и лишний вес
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 16:30 
Не в сети
Отметил новоселье
Отметил новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1241
Изображений: 20
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 8

Награды: 19
Лимончик (1) Снегурочка (1) Кружка (1) Красное сердце (1)
Сюрприз (1) Помидорчик (1) Зелёное яблоко (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Адамеска писал(а):
Говорят,всё отлично в этом плане.

Анек вспомнился - "- А сосед говорит что пять раз на ночь может... - Ну и вы говорите!"

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и лишний вес
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 13:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 29

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Какие удивительные ответы в этой теме. :du_ma_et: Про любовь говорят, про уважение к партнеру, только вот существование реальных проблем отрицают. Хотя они есть. И тема вроде как создана специально для обсуждения этих самых проблем. Я, как ценительница мужчин 100+ с этими проблемами сталкивалась не единожды. Описание проблем занесу под спойлер, куда прошу не заглядывать любителей писать фразы: "не стыдно выставлять свою интимную жизнь напоказ?" и "не многовато ли мужиков у тебя было?".
И так, собственно проблемы и методы решения:

Ситуация номер один: недостаток размера, к потенции претензий нет. Решали проблему просто: разнообразие позиций. Быстро нашли те, в которых проблема не ощущается. Потом парнишку в армию забрали, вернулся здорово похудевшим и оказалось, что нормальный у него размер...хороший даже...просто членик-с раньше под жирком от меня прятался. Расстались из-за того, что такое "подросшее" за год счастье надо и другим дамам показать. Не мне ж одной всю жизнь на него любоваться.

Ситуация номер два: реально тот случай, когда размер не имеет значения. Это вот тот самый мифический лучший любовник в мире. У меня крышу сносило и вообще плевать на все остальное. Искренне верила, что он почувствует, насколько мне с ним хорошо и перестанет комплексовать, но он по прежнему весь падал :ti_pa: духом, как только я добиралась до его ширинки. Так у нас с ним ни разу нормального секса и не получилось. Ну точнее у меня получилось, потому что чудо-мальчик владеет какими-то тайными знаниями, как, где и с какой силой меня надо схватить...да и вообще, руки у него золотые, а язык платиновый. А вот у него так и не получилось. Ни разу. От моих попыток применить тайные знания краснел, еще раз падал духом (и от понимания этого падал духом еще сильнее) смущался и вспоминал, что у него срочные дела. Решением проблемы мог быть откровенный разговор, но он между нами так и не состоялся. А жаль.

Ситуация номер три: Возможность заниматься сексом в одной единственной гребанной позе: мужчина сверху в позе полусидя, чтобы живот не мешал, собственно, проникновению. На него я вскарабкаться не могла, он будучи сзади не мог...*блин, как написать слово "присунуть" так, чтобы оно звучало прилично. Да пофиг, и так поймут*. Дефицит размера тоже имел место быть, но прошлый опыт уже научил меня получать удовольствие от орального секса и не обращать внимания на столь несущественные мелочи. Выходом могло быть элементарное "похудеть", но избегать секса и пить по шесть литров пива в день оказалось куда проще. Первый раз я заплакала, когда ко мне не прикасались две недели. А собрала вещи только через три месяца. За это время чуда так и не случилось...ни разу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и лишний вес
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 12:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
хочу сбросить 5 кг


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и лишний вес
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 14:31 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Тоже есть несколько знакомых пар в которых либо он либо она чуть чуть больше чем за 100 кг.) Живут и жизни радуются - не забивая себе голову всякой ерундй. Путешествуют, занимаются сексом, рожают детей. На свете есть множество болезней которые не позволяют людям жить полноценно - но зачастую люди страдающи ожиреием живут достаточно ярко в отличие от многих - "худых" и депрессивных.

_________________
Тратьте деньги на образование, а не на одежду. Ведь какая разница какие на вас одеты кеды, если правильно говорить "надеты".


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс и лишний вес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 15:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2015
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Полностью согласна. И еще заметила - у худых гораздо больше комплексов по поводу внешнего вида чем у полных. :-)

_________________
Все только к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: anamari1112, Bing [Bot], bright_light, Светлана31, Elenatavbulaeva, GoGo [Bot], Göttin, hannibal2543, hudoy, Mamik1106, Maycha, neonilla_life, Reisende, ronald, soneika, vladimirsaz, Volcica, Yandex [Bot], Zeddicus, Zeriel, Пустячок, Мойра Моева, МИЛЛАЛА, Наталья Ф, Юлия Тимакова1, Яна Штанишкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB