Текущее время: 28 мар 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 20:24 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
mamacita95 писал(а):
хреновее всего жить с алкоголиком :ny_tik: родственником


Такого и врагу не пожелаешь...Могу себе представить, как это, потому что у меня папа тоже падок на спиртное, не могу назвать его алкоголиком, он просто любит выпить, иногда может неделю каждый день выпивать, но не очень много. Он не буйный, не агрессивный, тихонько приходит и спать ложится, но маму это бесит ужасно.

А вот у мужа отец запойный действительно, он неделями не просыхает, мы уже не раз его в больницу возили. С мамой они в разводе, но сын же от отца не откажется...И все эти методы, вот как в статье пишут допустим https://dispanseri.ru/zapoj/vyvedenie-iz-sostoyaniya-zapoya.html ...поговорите, уговорите... с алкоголиком это не работает, только в больницу..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 03:58 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 20
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
VIK-story писал(а):
Злоупотребление алкоголем- и даже не трудно в этом признаться.. Часто с подругами в кафе пиво-роллы, или с соседями- и понимаешь- уже алкоголик.. и как же жить или худеть, когда вечно шашлык или шпроты с коньяком или водока с соленой капусткой и селедкой..
Подскажите- как с этим бороться- есть и спорт и массажи и отвесы- но вечное питье и веселость уже порядком надоели!!!
У кого есть проблема?? ПОМОГИТЕ!!!


Я бы может и спился давно,но меня остановил туберкулёз.Пока лечили,потерял слух.Вышел из больницы и запил сильно.Потом устал,сказал себе ХОРОШ! и на этом кошмар закончился.Нет,я не трезвенник вовсе.Выпиваю,но не больше ста гр. водки или бутылки пива.Знаю стопудово,что экстрасенсы и кодировщики--это аферюги и они не помогут.Спасение утопающих--дело рук самих утопающих.Ещё хорошо лечит любовь :ta_n_cor:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ирина Горская писал(а):
mamacita95 писал(а):
хреновее всего жить с алкоголиком :ny_tik: родственником


Такого и врагу не пожелаешь...Могу себе представить, как это, потому что у меня папа тоже падок на спиртное, не могу назвать его алкоголиком, он просто любит выпить, иногда может неделю каждый день выпивать, но не очень много. Он не буйный, не агрессивный, тихонько приходит и спать ложится, но маму это бесит ужасно.

А вот у мужа отец запойный действительно, он неделями не просыхает, мы уже не раз его в больницу возили. С мамой они в разводе, но сын же от отца не откажется...И все эти методы, вот как в статье пишут допустим https://dispanseri.ru/zapoj/vyvedenie-iz-sostoyaniya-zapoya.html ...поговорите, уговорите... с алкоголиком это не работает, только в больницу..


И больница не поможет.Хотя нет,поможет реально выйти из запоя,а потом уже человек сам должен сказать себе бесповоротное НЕТ,а больше никто не поможет.Участие близких в таких случаях играет тоже немаловажную роль

_________________
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, An-net, Арина49, Aндрей 57, Bing [Bot], Евгen, FeedBurner [Bot], Google [Bot], katy89, koshka1_2_3_4, lyutsinka, Nata2806, Оларт, timka19, viktoria900, Wandb, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Порцион, Тарута, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB