Текущее время: 28 мар 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
А вам выпить не с кем? :-)
Хотя за таккое время уже явно нашли,с кем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 18:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2014
Сообщения: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
lisovsckaya писал(а):
Я слава богу не алкоголик, но общалась когда то с парнем, сначала был нормальным, просто выпивал как все. Но потом, толи звездная болезнь, толи слабость характера, вобщем стал он выпивать чаще и чаще. Должность на работе у него была, такая скажем не последняя, все к нему на поклон ходили. Я потом ушла с той работы, долго не общались, видела его недавно, не узнала, одет вроде нормально, но вид такой потрепанный, постарел, лицо все сморщенное. Потом бывшие коллега сказали что совсем спился. Начальство его уже несколько раз уволить хотело. Но он я так поняла себя алкоголиком не считает, виноваты все вокруг, дебилы, проховсты, не справедливо с ним поступают. Не знаю даже, что с ним сейчас. Мне кажется таких уже не исправшиь.

У меня была похожая ситуация. Общалась с парнем, поженились. Через пол года примерно начал выпивать. Сначала немного, потом все чаще. Я, конечно, с ним разговаривала на эту тему и не один раз. Просила завязать, угрожала.. Ничего не помогало. Решила действовать кардинально и начала поиск реабилитационной клиники. Нашла клинику в Москве "Ренессанс" называется. Объяснила ситуацию и начали программу по принудительному лечению алкоголизма. Как хорошо, что я туда обратилась! Дела у мужа пошли в гору - он пошел на поправку. Сейчас уже полностью избавились от зависимости. Спасибо клинике.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 12:31 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
пиво - это вселенское зло


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 12:50 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 42
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Lolya-26 писал(а):
Пиво не пейте, начните замену с безалкогольного , через 21 день привыкните к безалкогольному, потом отказаться будет легче. Коньяк разбавляйте соком/пепси лайт, водку томатным/лимонным соком. Снижайте постепенно % алкоголя в организме -спорт тому подмога. И да согласна что многие живут всю жизнь на 2 бытовой стадии, правда на лет 10-15 меньше.

Вам успехов и да силы воли :cve_ty:


Да, да пепси лайт и все норм, вот насоветовали, все что нельзя делать и как нельзя пить алкоголь!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 13:07 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 42
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Если вы это понимаете уже сами, то вы на верном пути!
Для толчка, просто посмотрите фотографии алкашек, и представьте, что вы будете такой же.
Поверьте лицо пьющего человека (особенно женщины) сразу можно вычислить по эдакой не здоровой одутловатости.
У нас в сад водит мамаша сына, с вечным запахом с утра уже, когда я увидела ее первый раз, сразу поняла, пьющая, и так оно оказалось. А ведь его всего 30 лет с небольшим, что будет с ней дальше страшно. Сынок у нее постоянно плачет, видать за вечер парень насмотрится такого, что утром ему страшно идти в сад, не знаю - это мое мнение.
А на праздник мамы пришла - пьяная, аж упала на лестнице, это мне воспитатель сказала, так они сына не отдали ей, выгнали из сада, приходили родственники забирали.
Вот вам и гулянки до чего приводят. 43481

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 17:12 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 23.11.2013
Сообщения: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Просто не бухать и все. Соседям подругам и т.п. сказать что закодировалась, попала в секту, стала фитоняшкой)))) просто ни грамма в рот и все. Бухала по 43-4 раза на неделю и вино и шампанское и вискарь. Как мужик.... вспомню и дрожь берет. А дети растут и видят ВСЁ. И это страшно. Перестала пить и муж подтянулся, купил в зал абонимент. Отвалились друзья собутыльники. Жизнь другая. Хожу в зал, сауну, бассейн. В кино, спектакли, музеи. А раньше некогда все в гости бухать или к нам. В ресторан опять же жрать и бухать)))) Жирная баба с опухшим лицом. А теперь 42 размер. Муж летает вокруг, Муся Муся Муся. Раньше бывало и ЭЙ называл. Никого не призываю перестать, не осуждаю, НО хвастаюсь - я смогла слезть со стакана ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 11:24 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Есть!

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 12:00 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2016
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Мария1980 писал(а):
Просто не бухать и все. Соседям подругам и т.п. сказать что закодировалась, попала в секту, стала фитоняшкой)))) просто ни грамма в рот и все. Бухала по 43-4 раза на неделю и вино и шампанское и вискарь. Как мужик.... вспомню и дрожь берет. А дети растут и видят ВСЁ. И это страшно. Перестала пить и муж подтянулся, купил в зал абонимент. Отвалились друзья собутыльники. Жизнь другая. Хожу в зал, сауну, бассейн. В кино, спектакли, музеи. А раньше некогда все в гости бухать или к нам. В ресторан опять же жрать и бухать)))) Жирная баба с опухшим лицом. А теперь 42 размер. Муж летает вокруг, Муся Муся Муся. Раньше бывало и ЭЙ называл. Никого не призываю перестать, не осуждаю, НО хвастаюсь - я смогла слезть со стакана ::yaz-yk:

Лучше уж хвастаться тем, что не довели себя до подобной ситуации. Как я например. Абсолютно нейтрально отношусь к алкоголю. Могу выпить по праздникам, но не более. У меня организм сам этот процесс стопорит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 21:03 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 02.03.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Надо просто прекратить пить спиртное и всё. Пусть все пьют алкоголь, а Вы себе соку или минералки в бокал налейте. Если не можете остановиться, то это уже зависимость и ее лечить надо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алкоголики есть?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Я если начинаю пить :bokal: , то мне надо ужраться в хлам :drink_bottles: , а когда я хорошо выпивши - начинаю чудить :ps_ih: А потом стыдно-стыдно :blush2:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Aka67, alenagusarova, An-net, АникаМартиника, Bing [Bot], dreadnya, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, helena_39, Iceflue, Lapa86, LegendaOseni, lyutsinka, о льга, гал ко, Risana, tataira, [email protected], viktoria900, xwesalenx, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Жасмин56, ТВЧ, челлита, Юлия Тимакова1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB