Текущее время: 23 май 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 16:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 80

Награды: 1
Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Рыба1974 писал(а):
Испробовала на себе, таблетки-100% результат.

Согласна, тут никакого риска. 100% гарантии никакой беременности. Я как пила зоэли, так и продолжаю. А на счет ППА я уже высказывала свое мнение, к этому способу отношусь негативно, то что это рулетка, так еще какой вред для мужскому здоровью.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 18:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 72
Изображений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 91

Блог: Просмотр блога (0)
Я лет уже наверно 5-6 пользуюсь пластырем.Для меня это оптимальный вариант.Спираль--это как то не моё,насчёт таблеток--меня склероз часто посещает(хотя подруга на телеф.заводит будильник и без проблем)..

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
И я где-то в течении месяца ставила напоминание на телефоне , может чуть дольше, а теперь вообще в привычку вошло. Уже 8 месяцев пью таблетки, ни разу не забыла выпить. Так что для меня это лучший способ контрацепции оказался. Да и побочек нет никаких у меня, правда пью таблетки зоэли с натуральными гормонами, так от них вообще редко побочки бывают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 152
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 183

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, ну ведь ОК нельзя пить постоянно...А как Вы предохраняетесь в периоды, когда надо от ОК отдохнуть? И еще меня интересует вопрос: если все же случилось так, что нужна экстренная контрацепция, то что бы вы порекомендовали? Слышала, что подобного рода препараты достаточно вредные для женского организма. Но я так думаю, что не вреднее аборта...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:30 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Sofija, мне в свое время гинеколог порекомендовал из препаратов экстренной контрацепции эскапел. Я, например, только в экстренных случаях использую его, как оказалось препарат легко переносится и действует мягко на гормональный фон. И она была права, я не чувствовала всяких побочных действий, выпила и забыла о проблеме, а главное месячные пришли вовремя и цикл не сбился.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2013
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
steli, только в экстренных случаях?? Это как часто?! Такие препараты, на сколько я знаю, чаще двух-трёх раз в год принимать нельзя! Как бы мягко он не действовал на гормональный фон, это, как не крути, излишняя гормональная нагрузка на организм. Надо предохраняться планово! Ноооооо, конечно же, всякое в жизни бывает, форс-мажоров не избежать=((( Девчонки, а можно ли Эскапел принимать кормящим грудью мамочкам? Стоит ли его заиметь в своей аптечке на всякий пожарный??


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 152
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 183

Блог: Просмотр блога (0)
Эскапел? Честно говоря не слышала. Это, наверное, какой-то новый препарат? Обычно в аптеках предлагают постинор или женале...Nuts, экстренные случаи на то и экстренные, что случаются крайне редко. Например, порванный презерватив может меня повергнуть в шок :sh_ok: , но слава богу, что в моей жизни это случалось всего пару раз...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:17 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (0)
Sofija писал(а):
Эскапел? Честно говоря не слышала. Это, наверное, какой-то новый препарат? Обычно в аптеках предлагают постинор или женале...Nuts, экстренные случаи на то и экстренные, что случаются крайне редко. Например, порванный презерватив может меня повергнуть в шок :sh_ok: , но слава богу, что в моей жизни это случалось всего пару раз...

Порванный презерватив знаком, тоже было такое пару раз, тол ли сам презерватив был не годным, то ли мы слишком перестарались :hi_hi_hi: женале не советую, это та еще бяка, сотрудница рассказывала, что от него столько побочек было у нее... просто кошмарно себя чувствовала, а ведь на этом препарате настояла сама фармацевт, вот так потом верь работникам аптеки(( эскапел, совсем не новый препарат, он довольно давно уже существует. Принимала лишь один раз, и перенесла нормально без каких либо осложнений, а главное сработал как надо :check_it: Кстати, кормящим грудью мамочкам его тоже можно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 19:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2011
Сообщения: 148
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 111

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
это как же надо заниматься этим чтобы презервативы рвались)) :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контрацепция
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 20:14 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Sofija, Эскапел в аптеке не предлагают, его назначают специалисты гинекологи. А женале советуют торговцы аптек, дабы повысить продажу невостребованного препарата. Эскапел знают во всем мире, а и продают его без рецептов, а Женале разрешен только в Китае и России.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: анирис, bachu_18, Bing [Bot], Елена Ананина, елена николавна, FeedBurner [Bot], Google [Bot], [email protected], juliak_82, KRCCB, larisax17, Milana, Ольга я., Ради себя, Treffy, Unholius, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], коломыя, ЛенокКолобок, Людмила Савалина, Марижель, ТаняЯ, Чуточка13, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB