Текущее время: 29 мар 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЕ?
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 21:36 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2014
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Не верю, ни в приметы, ни в гадалок, ни в гороскопы. Себе верю, и своей уверенности в завтрашнем дне))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЕ?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 104
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 110

Блог: Просмотр блога (0)
Верю в гороскопы, но только когда там написано что-то хорошее )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЕ?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 21:52 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2012
Сообщения: 269
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 432

Награды: 4
Лилия (1) Роза нежная (1) Цветочек (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Единственно хороший хиромант, которого мне за свою жизнь удалось встретить, это - моя подруга, которая уже много лет назад живет не в этой стране. Все, что она смотрела больше 25 лет назад по рукам моим, все сбылось. Хотя се время повторяла мне, что только учится, что знает совсем чуть-чуть :-): Кстати, именно она мне и рассказала, что в Дели в Университете есть специализация по хиромантии. Она тогда, во времена нашей молодости, была очень увлечена Индией. Самостоятельно выучила санскрит и бенгали, много с индусами общалась, трактаты всякие изучала :-):
Что-то, безусловно, в этом есть. Но больше я ни к кому не стремилась обратиться.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЕ?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 09:02 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник

Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 1763
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
В наличии: 606

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
последнее время читаю прогнозы Литвина - многое совпадает, прислушиваюсь, следую рекомендациям.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЕ?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 18:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
dalai-lama писал(а):
Единственно хороший хиромант, которого мне за свою жизнь удалось встретить, это - моя подруга, которая уже много лет назад живет не в этой стране. Все, что она смотрела больше 25 лет назад по рукам моим, все сбылось. Хотя се время повторяла мне, что только учится, что знает совсем чуть-чуть :-): Кстати, именно она мне и рассказала, что в Дели в Университете есть специализация по хиромантии. Она тогда, во времена нашей молодости, была очень увлечена Индией. Самостоятельно выучила санскрит и бенгали, много с индусами общалась, трактаты всякие изучала :-):
Что-то, безусловно, в этом есть. Но больше я ни к кому не стремилась обратиться.

Что-то есть, но настоящих мастеров осталось ой как мало, все больше шарлатаны попадаются.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЕ?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 17:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 432
Изображений: 0
Откуда: Из прошлого
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 23

Награды: 2
Новогодний шар с поздравлением (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Гадание или предсказание это как внесение некой программы в человека (настрой на что-то).

_________________
Изображение

Изображение

дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЕ?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:54 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 10.03.2016
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте я представляю интересы группы "Хакеров сновидений". Надеюсь, вы с ними не знакомы. Потому что если так, то вероятнее всего вы знакомы с ненастоящими ХС.

Наверное, вам известно, что большинство гуру в эзотерической среде зарабатывает на жизнь издавая книги, проводя платные семинары, тренинги, лекции и т.д. Но мало кому известна другая сторона их деятельности. Она настолько темна и порочна, что вызывает отвращение. В столь гнусные поступки не хочется верить.

Ниже я цитирую сообщения лидера движения хакеров сновидений, в котором лишь немного приоткрывается темная сторона российской эзотерики.

magmas » Чт мар 10, 2016 11:03 am писал(а):
Существует издательская группа "Весь", которая регулярно использует для книг из серии "Хакеры сновидений" псевдоавторов, вороющих материалы с форумов aworld.ru и dreamhackers.eu. Первой ворованной книгой из этой серии, опубликованной в ИГ "Весь", были "Первые врата" М.Форчуна (2006 г). На самом деле это был чистый копипаст книги "Хакеры сновидений", написанной Равенной Ли и опубликованной в 2003 году на сайте http://www.litsovet.ru/index.php/author ... hor_id=997
Почему эта издательская группа позволила такое воровство мне, как истинному автору материалов ХС, не понятно. Но затем, вкусив халявы, "Весь" издала остальные книги в серии ХС по ворованным материалам. Ни один из псевдоавторов этих книг не был хакером сновидений и реальным творцом идей о картографии сновидений и пасьянсе Медичи.
После наших обоснованных претензий и угроз судебных разбирательств "Весь" умерила свои амбиции и оставила ХС в покое. И вот снова началась серия краж. Теперь ярой плагиатчицей и воровкой выступает некая Елена Саджина, которая вдруг - ни с того, ни с сего - оказалась хакершей сновидений. До этих пор она была ярой хулительницей всего, что касалось ХС. Эта аферистка уже написала книгу о сталкинге, наполовину заполнив ее материалами из практических занятий Равенны Ли и моих личных наработок. Сколько же может продолжаться воровской беспредел ИГ "Весь"?
Сейчас Сабжина "выдает на гора" новую книгу "Побег из человечника", где она будет транслировать под своей фамилией мои открытия и разработки, сделанные на основе Манускрипта Войнича. Почему какая-то мерзкая сучка похищает мои открытия? Почему какая-то мерзкая издательская группа "Весь" потворствует такому воровству? Неужели, если я открыто публиковала мои материалы на формуе - для людей, для всего человечества - это повод для их кражи?
Люди, запомните фамилию Сабжина! Это воровка моих идей!
Воровство исследовательских материалов и их тупое извращение равносильно похищению детей и растлению малолетних.

Просьба ко всем, кто прочитает этот сабж: распространите его, где только можете. Пусть как можно больше людей узнает о ИГ "Весь", как о воровском коллективе плагиатщиков и подлых мошенников.



Я прошу можераторов не считать этот пост рекламой. Считайте его предупреждением об опасностях мира сего.

Я хочу чтоб люди знали правду.
И это желание равноценно желанию разоблачить всех горе-врачей рекламирующих "новый" американский Septifreel за 100 баксов. Это желание ученого рассказать миру правду об эволюции на земле. Это желание астронома рассказать о настоящей эволюции солнечной системе. Чтоб все знали правду о себе и мире.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЕ?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 23:35 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 907
Изображений: 10
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Награды: 10
Кресло-качалка (1) Новогодний венок (1) Кофе с шоколадкой (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:sh_ok: какие страсти. :ni_zia: глупости все это :hi_hi_hi:
:hi_hi_hi: как можно верить?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЕ?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 22:03 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 10.03.2016
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
Княженика, я не навязываю вам ничего. Прошу лишь иметь в виду, что есть псевдо-хс, а есть тру-ХС!
Если вы увидите на полках магазинов книгу Елены Саджиной, знайте, что покупать ее не стоит. Деньги на ветер. Если вам очень понравится обложка, то лучше скачать книгу с koob.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОМУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЕ?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 22:23 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 907
Изображений: 10
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Награды: 10
Кресло-качалка (1) Новогодний венок (1) Кофе с шоколадкой (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
d0br0, спасибо за развернутый ответ без оскорблений. Хорошо, я прислушаюсь к Вашему мнению.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Александр Бавольский, BBK*v, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Maycha, n.iefimova, sceathen, svechkin, Veneralisa, Volcica, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, ванчоус, Ирина Счастливая, Ленусечка, М@рг@рит@, Марижель, НадяП, Тамара Калинина, Тата Кузнецова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB