Текущее время: 28 мар 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 16:40 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Mosjka писал(а):
Я верю, что есть люди с такими силами, но самой не приходилось к ним обращаться. А вот сестра у меня ходила к колдуну вуду Аморай, у нее тоже в лично жизни все очень сложно было. Встречалась она с парнем, оказался женат, расстались и после этого ни с кем больше быть не могла. Она как чувствовала, оказалось жена того мужика порчу на нее навела, так этот колдун все исправил. Сейчас опять все наладилось и встречается с хорошим мужчиной, все серьезно у них. Значит все таки что то такое есть..

О таком колдуне первый раз слышу. Как то страшновато звучит "колдун".))) Он действительно ей помог? Боюсь, чтоб хуже только не было. А как давно ваша сестра ходила к нему? А не подскажите его координаты или телефончик?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 80

Награды: 1
Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жрица любви писал(а):
О таком колдуне первый раз слышу. Как то страшновато звучит "колдун".))) Он действительно ей помог? Боюсь, чтоб хуже только не было. А как давно ваша сестра ходила к нему? А не подскажите его координаты или телефончик?

А что тут страшного то? Есть гадалки, маги и колдуны тоже. Много людей с подобными силами. И хорошо, когда они помогают. Сестра верит, что ей помог Аморай, он настоящий колдун вуду. Сайт у него есть amorymagic.com. Несколько месяцев прошло, как она с ним общалась и сразу почувствовала, что ей это помогло. Жизнь наладилась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 12:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2016
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Почему то мне кажется это полным бредом.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 23:59 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Верю во все это. Но и боюсь. Стараюсь обходить десятой дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 00:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
По себе знаю - не веришь, пока в этом нет необходимости. Сама не верила ни в какую магию, а сейчас готова хоть на край света лететь лишь бы мужа не потерять. Живу с ним уже 13 лет, мысли уже научились читать друг друга, а сейчас что-то вот произошло - ходит сам не свой и ничего объяснить не может. Знаю, что есть “претендентка” на моего мужа - сотрудница глаз положила, но отпускать его готова, да и он не стремится уйти от нас. Истерики ему катать не хочу.
Решила к гадалке сходить пока, а там видно будет. Если кто хорошую посоветует в Москве - буду благодарна.
Привороты никогда не делала и не сталкивалась с этим, слабо понимаю как он происходит, но готова на все уже.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 11:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 103
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
Я раньше тоже говорила - “Чтоб я, приворот? Да никогда!”. Но жизнь всё по своим местам расставляет. Если сильно припечет, то мы на многое способны, чего от себя не ожидаем. Я за приворотом обращалась к ведьме Кристине. С ней можно через её сайт frostmagic.ru связаться. Моей семье её ритуал помог очень. Мужчина остался в семье, любовница забыта как страшный сон.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 02:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Diosa писал(а):
Я раньше тоже говорила - “Чтоб я, приворот? Да никогда!”. Но жизнь всё по своим местам расставляет. Если сильно припечет, то мы на многое способны, чего от себя не ожидаем. Я за приворотом обращалась к ведьме Кристине. С ней можно через её сайт frostmagic.ru связаться. Моей семье её ритуал помог очень. Мужчина остался в семье, любовница забыта как страшный сон.
Вот-вот, и я о том же. Раньше как-то с опаской к подобным вещам относилась, а сейчас уже на все готова. А с вашей ведьмой только через сайт связь есть? Нельзя к ней на прием сходить? Посмотрела на сайте, что платить ей постфактум можно. Так ли это? Когда вы платили?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 16:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 103
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
Maja писал(а):
Diosa писал(а):
Я раньше тоже говорила - “Чтоб я, приворот? Да никогда!”. Но жизнь всё по своим местам расставляет. Если сильно припечет, то мы на многое способны, чего от себя не ожидаем. Я за приворотом обращалась к ведьме Кристине. С ней можно через её сайт frostmagic.ru связаться. Моей семье её ритуал помог очень. Мужчина остался в семье, любовница забыта как страшный сон.
Вот-вот, и я о том же. Раньше как-то с опаской к подобным вещам относилась, а сейчас уже на все готова. А с вашей ведьмой только через сайт связь есть? Нельзя к ней на прием сходить? Посмотрела на сайте, что платить ей постфактум можно. Так ли это? Когда вы платили?

Я не в курсе, если честно, мы связывались через сайт, а потом она мне на мейл отвечала. Мне личные встречи не к чему были, хотела сохранить инкогнито. Платила я задаток в размере 3500 рублей, и остальную сумму, 5500 рублей уже тогда, когда приворот подействовал. Поэтому да, всю сумму сразу платить не нужно. Более того, если с первого раза приворот не получается, Кристина повторяет его бесплатно. Но у нас всё получилось сразу...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
Игвальда писал(а):
Верю во все это. Но и боюсь. Стараюсь обходить десятой дорогой.


И я верю) Раньше как-то скептически относилась, во все эти битвы экстрасенсов не верила, мне аж смешно было, как покажут что-то. А потом сама в жизни столкнулась с такой вот "мистикой", не хочется вникать, история не из приятных, но стала верить, что есть люди, которые видят и могут больше, чем мы. Не знаю, как они сами живут с такими способностями...мне бы было страшно..Я сейчас много читаю об эзотерике, мистике, здесь много интересного https://extranorm.pro , начинаешь понимать, что многое в мире не просто так)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 12:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Я верю как в астрологию так и в магию) То что есть очень много мошенников в этой сфере-это факт, но и всех под одну гребенку тоже не стоит брать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alice_Kitty, Bing [Bot], Сентябриска, eva_eva_eva, evgeniiaartemova34, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, iulechkakuznetsova33, katy89, kiv71, kltn, liliaivanova32, oksanaafonina35, OlenaLOL, Tani1707, tati.k_22, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Клара86, Панночка, Лариса1960, меншеншой, Наталья Ф, Натуля V, Тарута, Юлия19_02, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB