Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Кто верит в привороты
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=56&t=5702
Страница 1 из 6

Автор:  elenka86 [ 22 янв 2013, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Кто верит в привороты

Очень часто от подруг стала слышать про при вороты, даже начиталась тут сайтов http://privorogi.ru/ http://www.gadanie-i-goroskop.ru/ да и много других. ДА и подруги был случай, она говорит что ее муж приворожили, и пришлось ей снимать приворот, а ведь чуть с детьми одна не осталась. Кто что думает про это правда или нет? Я что то до конца так и не поверила.

Автор:  lu4ik [ 27 янв 2013, 17:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто верит в привороты

Я думаю что это возможно,на сколько слышала что ни к чему хорошему в итоге не приводит....Но лучше в такое не верить

Автор:  tinchik [ 09 мар 2013, 18:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто верит в привороты

Я думаю всё возможно, все существует с давних времён. И магия и привороты и зло потустороннее. А верить в это или нет дело каждого. А вот делать (привороты, порчу и разную дрянь) лучше не надо, или прежде чем что то делать, нужно хорошо подумать, ведь магия она как бумеранг, обязательно вернётся, не на тебя, так на твоих детей, внуков и т.д.

Автор:  Red Panda [ 20 мар 2013, 15:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто верит в привороты

Думаю, что не бывает такого. Человек обладает свободой воли и её проще психологически настроить на нужный лад, чем как-то там приворачивать-отварачивать... Но это только моё мнение.

Автор:  chudo_s_ushami [ 29 мар 2013, 23:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто верит в привороты

верю... но это насилие над чужой и своей энергетикой... и в первую очередь это ни к чему хорошему не приводит для того, кто этим занимается...
Изображение

Автор:  Alex Rain [ 30 мар 2013, 08:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто верит в привороты

мысли материальны! Привороты реальны, - смотря сколько мысли в этот обряд заложишь, смотря насколько она будет энергетически сильна. Только вот не советую этого делать! "Насильно мил не будешь". Сколько читала и слышала (увлекалась мистикой, хиромантией), - мужик с тобой будет, но будет либо пить либо ещё что-то...

Автор:  Marys [ 31 мар 2013, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто верит в привороты

К теме могу рассказать свою историю из личной жизни. Я вышла в первый раз замуж очень рано, муж на 8 лет меня старше, бизнесмен с хорошим доходом. Прожили мы с ним ровно 13 лет и на 13 год случилаь вот такая история. Повстречал он девицу, не сказать что красавицу (это я не от зла на неё говорю, честно ни о чем такая девица), чернявая (хотя я блондинка и муж, как и многие мужчины "предпочитал блондинок"), моложе его на 15 лет. Так вот с тех самых пор и пошли у нас в семье скандалы, ругань каждодневная, вплоть до рукоприкладства с его стороны. Ударит в запале, а потом на коленях ползает извинияется, хотя раньше и думать о таком не мог. Короче не стало никакой жизни. Затем она сама нарисовалась, стала по домашнему телефону названивать: сначала просила его позвать к телефону, иногда и по ночам, а затем со мной решила поговорить, так сказать "открыть глаза". Вообщем я с ним поговорила, а он:"Не лезь я сам со всем разберусь." И дальше с ней продолжал встречаться. Я естественно стала параноиком и искала всяческие доказательства его измен, на этой почве похудела до 47 кг. , начались серьезные проблемы с щетовидкой и надпочечниками, короче почти на тот свет не отправилась. В один прекрасный момент прочитав их переписку на мобильном я не выдержала устроила "разбор полетов" и в очередной раз "напросилась" . Получив по лицу, я позвонила папе и попросила меня забрать. Да забыла сказать, на тот момент моему сыну было 5 лет. Короче, спустя 2 недели после того как я уехала от него она уже заселилась к нему со всеми вещами и именно в этот день на меня напала собака (стаф) и сильно так потрепала(внутренний разрыв мышцы бедра, укусы рук и т.д.). Долго не могла мужа простить за такое предательство, переживала. Конечно общение у меня с ним свелось к встечам только по поводу алиментов. Но правду говорят: "Время лечит". Спустя какое-то время он женился на ней. Я успокоилась, и у нас состоялся чисто случайно такой разговор. Он сказал, что если бы я от него не ушла, то он на ней никогда не женился, он ее не любит, и не может понять что их вообще может связывать, а их отношения , цитирую "Темное болото, в которое чем больше хочешь выбраться, тем сильнее затягивает". Короче вся их семейная жизнь закончилась спустя пару лет, по причине невозможности родить общего ребенка. Слепая ревность её к моему сыну привела к тому, что он с отцом с 5 лет не общается (она запретила). Я думаю что тут как раз и был приворот, а потом наступила для неё расплата-невозможность родить ребенка и быть полноценной семьей.

Автор:  HACTEHbKA [ 07 апр 2013, 10:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто верит в привороты

Я в это верю. Душа и биополе человека очень чуткие материи, и воздействие на них может приносить плохие последствия. Сглаз самй легкий пример. У вас бывает чувство, что вас сглазили?

Автор:  irczik [ 20 май 2013, 02:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто верит в привороты

привороты существуют, верим в них или нет.
Все зависит от привораживаемого, насколько он "Силен" . ну и от объекта так же многое зависит.
Может у него биополе непробиваемое, тогда ничто не возмет

Автор:  Морошка [ 22 май 2013, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто верит в привороты

а я не верю ни в какие привороты, бред это всё, бабкины сказки :ne_ne_ne:

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/