Текущее время: 28 мар 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Очень часто от подруг стала слышать про при вороты, даже начиталась тут сайтов http://privorogi.ru/ http://www.gadanie-i-goroskop.ru/ да и много других. ДА и подруги был случай, она говорит что ее муж приворожили, и пришлось ей снимать приворот, а ведь чуть с детьми одна не осталась. Кто что думает про это правда или нет? Я что то до конца так и не поверила.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 17:06 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2013
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Я думаю что это возможно,на сколько слышала что ни к чему хорошему в итоге не приводит....Но лучше в такое не верить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 18:23 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2012
Сообщения: 801
Изображений: 28
Откуда: Украина АРКрым Евпатория
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 146

Награды: 12
Котенок в туфле (1) Минеральная вода со льдом (1) Букет весенних цветов (1) Зеленый котелок (1)
Букет полевых цветов (1) Сельдерей (1) Корона (2) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Я думаю всё возможно, все существует с давних времён. И магия и привороты и зло потустороннее. А верить в это или нет дело каждого. А вот делать (привороты, порчу и разную дрянь) лучше не надо, или прежде чем что то делать, нужно хорошо подумать, ведь магия она как бумеранг, обязательно вернётся, не на тебя, так на твоих детей, внуков и т.д.

_________________
Изображение

Отчет по Джиллиан Майклс, забег №9


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 15:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 520
Изображений: 70
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 27

Награды: 19
Снежинка (2) Георгиевская ленточка (1) Дед Мороз (1) Роза (3)
Пасхальное яичко розовое (1) Красное сердце (1) Пластырь на рот (1) Мартини с оливкой (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Думаю, что не бывает такого. Человек обладает свободой воли и её проще психологически настроить на нужный лад, чем как-то там приворачивать-отварачивать... Но это только моё мнение.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 07.03.2013
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 27

Награды: 2
Корона (2)
Блог: Просмотр блога (0)
верю... но это насилие над чужой и своей энергетикой... и в первую очередь это ни к чему хорошему не приводит для того, кто этим занимается...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 08:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 521
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 179

Награды: 5
Снежинка (1) Конфетка (1) Розочка красная (1) Кошка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (15)
мысли материальны! Привороты реальны, - смотря сколько мысли в этот обряд заложишь, смотря насколько она будет энергетически сильна. Только вот не советую этого делать! "Насильно мил не будешь". Сколько читала и слышала (увлекалась мистикой, хиромантией), - мужик с тобой будет, но будет либо пить либо ещё что-то...

_________________
[i][b][color=#BF0000]Кто мне сказал "Не получится? Если мне хочется, - СБУДЕТСЯ!




Мои рецепты: viewtopic.php?f=48&t=6260&p=1174915#p1174915




Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 12:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
К теме могу рассказать свою историю из личной жизни. Я вышла в первый раз замуж очень рано, муж на 8 лет меня старше, бизнесмен с хорошим доходом. Прожили мы с ним ровно 13 лет и на 13 год случилаь вот такая история. Повстречал он девицу, не сказать что красавицу (это я не от зла на неё говорю, честно ни о чем такая девица), чернявая (хотя я блондинка и муж, как и многие мужчины "предпочитал блондинок"), моложе его на 15 лет. Так вот с тех самых пор и пошли у нас в семье скандалы, ругань каждодневная, вплоть до рукоприкладства с его стороны. Ударит в запале, а потом на коленях ползает извинияется, хотя раньше и думать о таком не мог. Короче не стало никакой жизни. Затем она сама нарисовалась, стала по домашнему телефону названивать: сначала просила его позвать к телефону, иногда и по ночам, а затем со мной решила поговорить, так сказать "открыть глаза". Вообщем я с ним поговорила, а он:"Не лезь я сам со всем разберусь." И дальше с ней продолжал встречаться. Я естественно стала параноиком и искала всяческие доказательства его измен, на этой почве похудела до 47 кг. , начались серьезные проблемы с щетовидкой и надпочечниками, короче почти на тот свет не отправилась. В один прекрасный момент прочитав их переписку на мобильном я не выдержала устроила "разбор полетов" и в очередной раз "напросилась" . Получив по лицу, я позвонила папе и попросила меня забрать. Да забыла сказать, на тот момент моему сыну было 5 лет. Короче, спустя 2 недели после того как я уехала от него она уже заселилась к нему со всеми вещами и именно в этот день на меня напала собака (стаф) и сильно так потрепала(внутренний разрыв мышцы бедра, укусы рук и т.д.). Долго не могла мужа простить за такое предательство, переживала. Конечно общение у меня с ним свелось к встечам только по поводу алиментов. Но правду говорят: "Время лечит". Спустя какое-то время он женился на ней. Я успокоилась, и у нас состоялся чисто случайно такой разговор. Он сказал, что если бы я от него не ушла, то он на ней никогда не женился, он ее не любит, и не может понять что их вообще может связывать, а их отношения , цитирую "Темное болото, в которое чем больше хочешь выбраться, тем сильнее затягивает". Короче вся их семейная жизнь закончилась спустя пару лет, по причине невозможности родить общего ребенка. Слепая ревность её к моему сыну привела к тому, что он с отцом с 5 лет не общается (она запретила). Я думаю что тут как раз и был приворот, а потом наступила для неё расплата-невозможность родить ребенка и быть полноценной семьей.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 10:25 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (1)
Я в это верю. Душа и биополе человека очень чуткие материи, и воздействие на них может приносить плохие последствия. Сглаз самй легкий пример. У вас бывает чувство, что вас сглазили?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 02:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 143
Изображений: 0
Откуда: минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 41

Награды: 2
Роза красная (1) Шашлык (1)
Блог: Просмотр блога (5)
привороты существуют, верим в них или нет.
Все зависит от привораживаемого, насколько он "Силен" . ну и от объекта так же многое зависит.
Может у него биополе непробиваемое, тогда ничто не возмет

_________________
Изображение
медленно может...но уверенно!!!
Изображение
Изображение
Изображение
цель один - вес 70 кг
цель два - вес 65 кг
цель три - вес 60 кг


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 17:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 4661
Изображений: 32
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 223

Награды: 51
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Черешня (1) Игрушка Медвежонок (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Букет из шаров (1) Букет желтых роз в корзине (1) Таблетка Все пройдет (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
а я не верю ни в какие привороты, бред это всё, бабкины сказки :ne_ne_ne:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alisaborisova22, Bing [Bot], evgeniiaartemova34, Евгения09, Filatenkova, GoGo [Bot], Google [Bot], iulechkakuznetsova33, katy89, kiv71, kltn, liliaivanova32, Гита Ягг, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Клара86, Панночка, Лариса1960, Ленусечка, М@рг@рит@, меншеншой, Наталья Ф, Натуля V, Юлия19_02, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB