Текущее время: 16 апр 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадание на картах Таро и Ленорма
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 21:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 23
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 17

Награды: 3
Букет цветов из сада (2) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, кто верит в гадания и может кто-то гадает сам? я вот гадаю на картах. и хочу узнать может есть люди которым тоже интересно это.)))

_________________
Я все смогу , я все сумею - но только если мне помочь))))))))))))

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание на картах Таро и Ленорма
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 10:37 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 622
Изображений: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 54

Награды: 26
Пасхальное яичко жёлтое (1) Апельсин (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Елочка-игрушка красная (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (2) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
"Запомните, прежде чем начать худеть, нужно полюбить себя, и осознать, что теперь ваша жизнь изменится полностью. Вы теперь стройный человек, и будете вести себя должным образом. Свою психологию нужно поменять не на неделю или на месяц, а навсегда.

Теперь вы не волочите ноги, а порхаете, теперь вы не нажираетесь, а перекусываете, теперь вы любите себя и жизнь, теперь вы радуетесь еде, чувствуете ее вкус, наслаждаетесь ей, а не считаете злейшим врагом (ибо она таковым и становиться) и двигайтесь, двигайтесь…. Девушки, женщины не ищите себе оправданий. Только вы в ответе за то, что запустили себя (для тех, кто запустил себя) и только вы вправе все изменить. Здесь и сейчас. Не завтра, и не в понедельник, только сейчас!"
Вот такой призыв я нашла для нас в интернете!

_________________
Изображение

1 этап:108-98- выполнен за 10 месяцев ,нагрузка хожу по 5 км ежедневно,(питание 4-5-6 разовое маленькими порциями:80 % обычная еда и 20% вкуснятина,
после 18-00 уже без легких углеводов)
2 этап: 98-88- легко осилю и это.
3 этап: 88-78- и это как -нибудь осилю.
Я самая обаятельная и привлекательная!Я умная,красивая,добрая,стройная и очень здоровая и молодая еще женщина

Изображение
Я горжусь своей страной и президентом!
ТАИСИЯ


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание на картах Таро и Ленорма
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 401
Изображений: 5
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 477

Награды: 13
Низкокалорийный кекс (1) Весенние цветы (1) Доллары на подарок (1) Модная бирюзовая сумка (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодние свечи (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
telescopic1988 писал(а):
Девочки, кто верит в гадания и может кто-то гадает сам? я вот гадаю на картах. и хочу узнать может есть люди которым тоже интересно это.)))

Сама не гадаю, но очень люблю все, что с этим связано. Не скажу, что особо верю, потому как часто забываю то, о чем мне гадали, да и ни разу не гадал мне профессионал (как-то хотела сходить к гадалке, но потом почему-то передумала, решила, что мне не стоит знать лишнего). А те гадания, что пробовала, считаю баловством. А ты профессионально гадаешь? Как давно?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 175

Блог: Просмотр блога (0)
Дома есть колода Таро. Иногда задаю ей вопросы, чаще - в сложных жизненных ситуациях, чтоб получить свежее направление для мысли. Другим стараюсь не гадать, нередко люди не понимают, что их проблемы за них никто не решит, да и претензий потом слишком много.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание на картах Таро и Ленорма
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 10:42 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
я тоже знаю одну хорошую женщину-гадалку, зовут Марина Алексеевна, может кто-то еше прибегал к ее услугам?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание на картах Таро и Ленорма
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 19:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 64
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 104

Блог: Просмотр блога (0)
а у меня одна близкая родственница гадает на картах Таро... Один из случаев расскажу.. Однажды, я как-то жила у нее и снится мне сон, что ко мне приходит один мой поклонник, о котором я одно время только мечтала (но он об этом даже не знал) и признается мне в любви.. Проснулась в недоумении... С чего бы вдруг?! И попросила свою родственницу карты разложить по этому поводу.. Она первым делом посмотрела на то какой это сон.. (Все ж знают, что сны бывают вещие, подсознательные... еще там какие-то) И мне выпадает Туз Динариев на то что это сон вещий. Для тех кто не знает, поясняю, что это главная карта в колоде, после которой не гадают, потому что она означает, что "у вас все замечательно".. Я ей и говорю - И что это значит?? Она - Значит, что сон вещий... Жди в гости, скора придет... Не успела я встать со стула - звонок в дверь. В слух проговариваю - Вот наверно уже пришел... Открываю дверь - он стоит.. Я чуть не рухнула.. Заходит и садится именно в то кресло, в котором мне приснился и признается мне в любви дословно теми словами, что мне приснилось... Вот такие дела :) :)-(:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание на картах Таро и Ленорма
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 11:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 485
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 478

Награды: 2
Кошечка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У, меня была колода карт Таро. Мне было 16 лет, когда я ее купила. Купила на тот момент и свято верила, что именно в моих руках они мне всю правду и будут говорить. Все сделала, так как там было написано и описано. В результате карты мне рассказали, что тот кого я так жду находится в тюрьме! Я, конечно же не поверила!!! да, и как такое может быть, когда мама того человека сказала, что он срочно в Питер уехал. (на тот момент я только встречалась со своим будущим мужем). В результате через 4 дня я получила от него письмо из СИЗО! Вот хотите верьте, а хотите нет!!!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Я, потом эти карты забросила на долгие 6 лет!!! Вот так засунула их куда то и больше не вспоминала о них. Потом мы решили семьей переезжать в другой город. Стали все вещи собирать и карты попали мне в руки. Свекровь прицепилась давай погадаем! Вообщем погадали. Что ей, что мне выпала смерть близкого человека. Только мне выпадала смерть военного, а военный на тот момент, как я считала у меня просто знакомых и родственников нет. Ей выпадала карта смерти близкого человека мужчины. Через год умер ее брат, а я узнала, что у меня умер дедушка. Мой дедушка был военным. Просто я, что себе помню мы с ним не общались никогда (сложная семейная ситуация), а поэтому когда выпала такая карта, то я и не подумала даже за него.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание на картах Таро и Ленорма
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 136
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 125

Награды: 3
Мороженое (1) Домовёнок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Карт таро не было, но задумывалась купить. А на НГ, Рождество всегда гадаю разные гадания и на картах тоже (только обычных) , что выпадает - все сбывалось

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание на картах Таро и Ленорма
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 13:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 148
Изображений: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 223

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже одно время хотела купить Таро, начала рыться в интернете и удивилась, что их оказывается много разновидностей. На этом все и закончилось, так и не смогла определиться :-):

_________________
Изображение
55 кг - масло амлы
53 кг - эротическое белье
52 кг - меховая жилетка
50 кг - отпуск на море


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание на картах Таро и Ленорма
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:57 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2014
Сообщения: 17
Изображений: 4
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Начинают всегда с классики. а это Таро Райдера-Уэйта. Каждая колода говорит по своему. некоторые колоды предназначены для узкоспециализированных гаданий. например таро Демонов.

_________________
И больше нет препятствий
Отбросив все и став собой
Ты покоришь пространство!

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, acya14, Alexxx34, Алиса108, Bavius, Bing [Bot], Evasta, Евгения Филиппова, Елена Юрасова, ЕленаПав, Gavalina 76, GoGo [Bot], Google [Bot], kompra4ikos, kurubambuk, marina.l.v, olenenok982, Olga 70KG, orhi, pochvika, rimka68, SiEl-1976, SveS, TatyanaVA, ualery, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кристи_644, Долевая нить, Л_Счастливая, Лариса19762309, Наталья Кожина, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB