Текущее время: 18 апр 2024, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 10:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 175

Блог: Просмотр блога (0)
Prozirina писал(а):
Придется делиться. Пусть, когда не надо тебе- он ездит на машине, а так себе забирай, не давай сильно привыкать, а то мужчины очень быстро общее в свое превращают. :nez-nayu:

Так дело всё именно в том, что мне она нужна будет пару раз в месяц, а значит - ездить будет он. Т.е. непонятно тогда, что значит - мы машину покупаем МНЕ, когда мне она и на фиг не сдалась???

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу научиться водить машину, но чего-то страшно.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 10:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17469
Изображений: 76
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Пасхальное яичко мраморное (2) Два лака для ногтей (3) Еловые украшения (2) Домовёнок (2)
Золотая рыбка (3) Синяя роза (2) Букет розовых тюльпанов (1) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Котя-ПоТаскун
это ты зря, даже если он тебя будет с ребенком возить-это уже хорошо :cool_cool: . Мы в отпуск на машине ездим , мне очень нравится , это лучше чем на поезде. Я уже привыкла , что у нас есть машина, а в отпуске тоже удобно везде на ней ездим :a_g_a:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу научиться водить машину, но чего-то страшно.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 18:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 8
Откуда: Север Москвы...
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
В наличии: 397

Награды: 20
Пасхальное яичко розовое (1) Два сердечка (1) Еловые украшения (1) Новогодний венок (1)
Елка новогодняя (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Сантиметровая лента (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котя-ПоТаскун
А оформление на кого?Просто если ТЕБЕ,то и оформление на ТЕБЯ...вот и будет ТВОЯ машина,здесь правда надо учесть...какая покупка будет...под кредитом :ne_vi_del: :du_ma_et: или нет :du_ma_et:
:-):

_________________
2723927133Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 16:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 175

Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка
меня с ребенком он возить куда-то вряд ли будет, т.к. он работает, а вот себя до работы или гаража - точно будет.

Топтуша.
покупка не в кредит. да и про оформление интересно стало: сначала он говорил, что на меня, а теперь уже поёт, мол, а какая разница на кого оформлять? ты беременная, зачем тебе мотаться в гаи и нервы себе трепать...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу научиться водить машину, но чего-то страшно.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17469
Изображений: 76
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Пасхальное яичко мраморное (2) Два лака для ногтей (3) Еловые украшения (2) Домовёнок (2)
Золотая рыбка (3) Синяя роза (2) Букет розовых тюльпанов (1) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Котя-ПоТаскун
какие-то у вас деловые :ti_pa: отношения :smu:sche_nie: Неужели совсем нет уверенности в будущем с ним ?

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу научиться водить машину, но чего-то страшно.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 18:30 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 1347
Изображений: 8
Откуда: Север Москвы...
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
В наличии: 397

Награды: 20
Пасхальное яичко розовое (1) Два сердечка (1) Еловые украшения (1) Новогодний венок (1)
Елка новогодняя (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Сантиметровая лента (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка писал(а):
Котя-ПоТаскун
какие-то у вас деловые :ti_pa: отношения :smu:sche_nie: Неужели совсем нет уверенности в будущем с ним ?

Марин,дело даж не в уверенности :du_ma_et:
Просто для мужука машина-это признак чего-то статусного(я щас не беру в расчЁт тех,кто водит пожизненно или у кого в семье и мама и тЁтя и бабушка за рулЁм-т.сказать вся мужская родня ;;-))) ,там женщины отстояли свои права пользоваться авто наравне с мужчинами и пользоваться и своими авто и ихними(мужниными) по надобности...ну пока своя машиночка на ремонте,в покупке и т.д. :a_g_a: )...так вот...эта статусная "игрушка",а для начала это игрушка,ну если тока это не КАМАЗ для работы или бетономешалка ;;-))) :sh_ok: ...у них олицетворяется с мужниным я или эго или чем попроще и руль выбить без боя(ну если тока это не просьба его же довезти до дома после дружеских посиделок или с дачи :-) )практически нереально,тем более он же едет "работать" на работу,а ты чего?гулять с ребЁнком в поликлинику или куда там надо :ne_vi_del: :sh_ok: ,а потом окажется...не так припарковалась,сидушка сдвинута,руль не повЁрнут(причЁм куда надо,чтоб был повЁрнут и почему туда именно-не понятно :a_g_a: ) ,дворники не там остановились :sh_ok: ,бардачок забит фиХнЁй и бардак в машине и далее,в зависимости от степени "влюблЁнности" в машину :hi_hi_hi: .....а главное у них есть козырь всегда-ЭТО ж им чинить,отвозить в мастерскую,искать сервис и т.д....соответственно это они смотрят за машиной и ещЁ один "+" в моЁ-не твоЁ нашЁлся.........поэтому,если есть возможность оформить на себя-надо оформлять на себя,есть возможность сделать самой выбор марки-надо брать ту,которая тебе подходит по ощущениям уверенности и просто комфорту за рулЁм.......и обЪяснять сразу-я женщина,мне труднее будет на дороге,ты же,как мужчина мне уступишь правда :ny_tik: :secret:
:-):

Я сразу говорю-я не водитель,мой против-за,чтоб я была за рулём(перевод:сам не знает чего хочет ;;-))) :nez-nayu: )....раньше мне хотелось,потом пыталась "стребовать" ,а щас всЁ равно.....ну проеду пару км по дороге,в глуши и хватает на полгода :za_da_va_la: :mi_ga_et: ....зато...теперь у него отмазки сЪезди сама,на общ.транспорте-нет,я сразу сказала,ты не ездишь-я тоже с детьми не поеду,вези нас сам ::yaz-yk: ,не можешь-и я не могу тратить время и силы на то,что ты сделаешь за полчаса-час,а я пешком и на автобусе-метро за час-два,да ещЁ и ты в комфорте,а мы мокрые,потные и в давке :ne_ne_ne: ...поэтому...не хочешь везти нас на машине-поехали всей толпой своим ходом,и ты "возрадуешься" и нам приятно ;;-))) ;;-))) ;;-))) :smu:sche_nie:

В общем-авто,это необходимость и чтоб потом не воевать понапрасну и не обижаться,покупай сама и на себя сразу оформляй или пусть возит сам везде :dreams:

_________________
2723927133Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 175

Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка
Деловые - не деловые... и уверенность тут ни при чем. Просто не надо говорить, что это делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для меня и моего удобства, т.е. покупка машины и её оформление на кого-то... он хочет игрушку себе, так и говорил бы прямо и честно.

Топтуша.
Права-права. Ссориться из-за "сиденье не там и хлам в бардачке" совсем не хочется, а от него претензии такие будут точно, ибо на ЕГО мотоцикле я катаюсь в Сезон всего пару-тройку раз в месяц, не больше. Он же ЕГО. А мне мы вот не успели в этом году мот купить, хотя собирались :ny_tik: так и машина, оформленная на него, очень быстро, за редкой надобностью мне, перекочует в ЕГО машину и мне там искать будет нечего...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу научиться водить машину, но чего-то страшно.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 12:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 689
Изображений: 54
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 547

Награды: 32
Цветочное сердце (2) Радуга (1) Роза (1) Елка со снеговиком (1)
Собачка (3) Копилка (1) Принц (2) Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У нас две машины, обе на мне,причем разделение на моя-твоя тоже есть,причем довольно таки странная. Если я мужу говорю:дай мне Зайца (так мы Патриота нашего зовем) сегодня,мне отвечает,у тебя своя есть - едь на Пыжике,а вот если в город по мелочи вечером съездить или в кино куда,то едем на Пыжике,причем за рулем муж:"это же наша общая машина". Короче получается-его это его, а мое-это общее)). Зато стоит мне где нибудь в гостях или на природе стопочку навернуть,так сразу-ну вот, а я хотел тебе Заячий руль уступить,а то ты все жалуешься,что тебе не даю,а теперь нельзя-ты спиртное приняла))).
Я себе машину купила из-за того,что обещание возить меня везде и забирать с работы или еще откуда нифига не выполнялось. Ему вечно некогда,или он в другом городе на заработке,а у меня ноги есть и вообще, общественный транспорт еще никто не отменял и вообще недееспособная я чтоли. Короче теперь я дееспособная,на колесах и просить его довести кудато меня не надо.
А я вывод для себя сделала,что все навороченные компы,машины,телевизоры,которые покупаются в семью по желанию мужей, являются ИХ игрушками,а никак не собственностью семьи.
Вот,как-то так :ne_vi_del:

_________________
Отдам в хорошие руки 10 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!

Изображение

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение

10.02Вес начало:66,5
10.02Вес 66,5 кг;19.00+/к+
11.02кг(66,1);19.00+/к+
12.02кг(65,5);19.00+/к+
13.02кг(66);19.00+/к+
14.02кг(66);19.00+/к+
15.02кг(66,4);19.00+/к+
16.02кг(66,4);19.00+/к+
16.02 Вес конец конкурса: кг
Итого:кг (),без штрафов


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 14:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 175

Блог: Просмотр блога (0)
MARI_ORLOFF писал(а):
получается-его это его, а мое-это общее

Вот у нас примерно так же, вообще замечательная позиция :ne_ne_ne:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 19:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 175

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня гоняли свой будущий Сырнег в сервис. Ну, девушки, ведрышко оно и есть ведрышко :ps_ih: благо, хозяина удалось подвинуть в сумме, а то, что надо делать, относительно недорого по запчастям и муж умеет сам :-):

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, An_ordinary_player, АлёнушкаСухова, Анна_91, Bing [Bot], Светок79, dermopterus, Gavalina 76, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Kisa22, krukowka, lana_tnv, liskits, LucyWinter, Lüsja, Memorial, Orchidea663, Plumite, Talneda, Yandex [Bot], Вера1959, ирина1006, Лиoн4, Михалы4, НаташаГридина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB