Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Выбор авто
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=55&t=19183
Страница 1 из 4

Автор:  Дред [ 28 дек 2017, 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Выбор авто

Сейчас выбираю автомобиль, и хотелось бы что-то семейного типа. Кто что может подсказать по этому поводу? У кого имеется, и какой?

Автор:  Вика Бойц [ 29 дек 2017, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор авто

Тогда вам подойдет наверное рено дастер, или вообще дастер 2. Я в них особо не разбираюсь, но муж когда-то с друзьями говорил именно по поводу этих машин))

Автор:  Kolobokk [ 03 янв 2018, 01:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор авто

Семейного типа автомобилей довольно много, да и вообще расплывчатые у вас требования) По поводу мощности, марки автомобиля и т.д. у вас никаких пожеланий?) Могу порекомендовать вам Инфинити G4 ( вот обзор на него - https://otoba.ru/auto/infiniti/g-4.html ) довольно неплохая модель, очень вместительная и удобная. Да и по поводу мощности никаких проблем нет, довольно высокую скорость может развивать.

Автор:  FernAlla [ 08 фев 2018, 02:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор авто

Как семейную машину лучше всего брать универсал какой-нибудь. Вы хотите новое авто или б/у?
Удобно б/у машины смотреть через автоаукцион Карпрайс в Москве. Мы так покупали нашу Ауди. Можете почитать даже отзывы http://rtdm-auto.ru/moscow/carprice об этом автоаукционе. Много положительного можете найти. Да и фигню там не подсунут. Потому что машины тщательно проверяются, есть хорошая экспертиза.

Автор:  Lilianna87 [ 09 фев 2018, 12:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор авто

У меня Nissan Micro. Маленькая, компактная машинка. Есть не много, экономная. А вообще уже давно хочу себе электромобиль. Чтоб сэкономить, так сказать, и экологию не загрязнять.

Автор:  CLYDE [ 03 мар 2018, 13:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор авто

По какому бюджету то выбираете, тип топлива какой вас интересует. У меня так Т4 на все случаи жизни авто.

Автор:  shevchenko87 [ 19 мар 2018, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор авто

Как Вы смотрите на KIA Ceed SW? Это универсал, очень вместительный багажник, да и в салоне автомобиля довольно просторно. Можно еще рассмотреть вариант с покупкой KIA Soul, цена почти такая же, даже немного дешевле. Но мне визуально эта модель не нравится. А вот KIA Sportage - идеальный внедорожник, как по мне. Но тут уже цена вопроса миллион рублей. Выбирайте по карману. KIA - шикарная марка авто, надежная и недорогая в обслуживании. Мы покупали в автоцентре Дакар http://dacar.su/KIA , это официальный дилер.

Автор:  Ника635 [ 26 мар 2018, 00:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор авто

а как насчет выбрать что-то из разряда КИА? почему бы и нет?

Автор:  ТаисссияЯ [ 29 мар 2018, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор авто

Во-первых, выбор машины зависит от вашего финансового положения. Во-вторых, от потребности - ездить только по городу, путешествовать, для себя или для семьи. В идеале конечно купить что-то типа форда http://ford-smavto.ru . У моего брата просто такая машина - много места, безопасная. Мы с мужем пока копим на машину, не хочется брать дешевую на время. Если покупать, то сразу авто своей мечты.

Автор:  Mekasa [ 17 апр 2018, 09:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор авто

Ника635 писал(а):
а как насчет выбрать что-то из разряда КИА? почему бы и нет?

Киа вообще отличные авто и от них только положительное впечатление. Мы год назад себе приобрели такое авто и все благодаря услуге компании, которая есть на http://pomoshauto.ru/podbor-avto . С ними вы не сделаете ошибок и вам предложат только "чистые" автомобили по всем параметрам. Задайте им вопросы и расскажите критерии, подберут вам в короткие сроки. Цена за услуга вообще супер.

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/