Текущее время: 29 мар 2024, 03:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где найти недорогой видеорегистратор?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 16:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 78

Блог: Просмотр блога (0)
Мадлен М писал(а):
Вот не понимаю, не понимаю, почему нужно ставить в машину "что подешевле". Не приходит в голову, что скупой платит дважды, а иногда платит не только деньгами?

С одной стороны - соглашусь. С другой - зачем платить много, если можно купить что-то хорошее и недорого. С третьей - понятие дороговизны у каждого свое. Мой визант-зеркало стоит около 10 тысяч, пишет-радарит-пробки выдает. Все в нормальном виде. В отпуск ездили - даже как видеокамеру и фотик его пользовали).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти недорогой видеорегистратор?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 22:23 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 2
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Да уж кто ищет тот всегда найдет лиж бы тока была на то сильная воля и все найдется тогда благо что источнников сегодня хоть отбовляй инет рынок, магазин. :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти недорогой видеорегистратор?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 10:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 189
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 227

Блог: Просмотр блога (0)
Я на Я ндексе много видела хороших и недорогих))правда как выбрать ума не приложу? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти недорогой видеорегистратор?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 00:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 189
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 227

Блог: Просмотр блога (0)
да, видеорегистратор, как получается, сейчас тема не совсем актуальная. :check_it:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти недорогой видеорегистратор?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 12:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2017
Сообщения: 83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
Не согласна с теми, кто говорит, что видеорегистратор должен быть простенький и совсем дешёвый. Это вам сейчас кажется, что многие функции вам совсем ненужны. Уверяю вас, поездите, испытаете все преимущества "ненужных" вам функций и признаетесь себе, что были не правы. Сама в этом убедилась. А насчёт дешевизны - а что хорошего можно за дёшево купить? Муженёк мне купил навороченный видеорегистратор Fujicar FC8 http://fujicar.su . И чего там только нет. Кроме видеорегистратора есть: GPS-навигатор, WiFI, мобильный интернет, радар-детектор, парковочная камера и это далеко не всё. Высказала я ему - зачем мне столько всего? Я и половиной то пользоваться не буду. Но жизнь показала - всё нужно. Я не знала, что такое датчик удара G-Sensor и зачем он нужен. А когда в моё отсутствие в машину на парковке въехал какой-то дядя на джипе, узнала. Оказывается этот датчик срабатывает при ударе и включает запись. И вот с помощью этой записи я доказала дяди кто был не прав. После этого я перед мужем извинилась и сказала ему спасибо. Так что девочки не экономьте на нужном, чтобы потом не заплатить ещё больше.

_________________
2002


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти недорогой видеорегистратор?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Видеорегистратор есть и будет всегда актуальной темой, ведь как иначе? Порой, это отличный способ практически до нуля сократить безнаказанность участников движения и сотрудников дорожной полиции. Просто сейчас все усовершенствовалось и уже незачем покупать данное устройство, будь-то дорогая модель или дешевая, ведь можно просто скачать видеорегистратор GPS навигатор 0.0.87 на андроид http://android-programs.xyz/navigatory-dlya-android произвести инсталляцию и выполнить запуск программы, а все видео хранятся в облаке! И помимо этого, ваш телефон все так же выполняет свое основное предназначение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти недорогой видеорегистратор?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 02:12 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Также нужно обратить внимание, что одни видеорегистраторы оснащены дисплеем, а другие нет. Если в вашем автомобиле уже имеется мультимедийная система с экраном, то покупать устройство с дисплеем нет смысла. Довольно часто видеорегистраторы оснащаются GPS-датчиками. Такой датчик определяет скорость движения и местонахождение автомобиля, что очень удобно. В некоторых моделях даже имеется навигатор.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти недорогой видеорегистратор?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 02:19 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Также нужно понимать, что на качества картинки может влиять помимо перечисленных факторов еще и используемая в камере оптика (объектив устройства), физический размер матрицы и чувствительности самого сенсора. Для лучшего результата, рекомендуем самостоятельно посмотреть, как снимает то или иное устройство, взяв его на тестирование.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти недорогой видеорегистратор?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 16:45 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Обычно принято считать, что на Алиэкспрессе, но мой вам совет - не надо там такую технику покупать. Мы когда-то уже там обожглись. И вообще китайские ноунеймы лучше не брать. Смотрите на корейцев, причем, хороший выбор - видеорегистратор, совмещенный с радар-детектором, по типу модели Инспектор Скат СЕ. Он правда довольно дорогой, но очень качественное видео пишет. А если хотите подешевле, то от той же компании модель Кайман.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти недорогой видеорегистратор?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:46 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 18.12.2017
Сообщения: 164
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 193

Блог: Просмотр блога (0)
в гипермаркетах посмотрите.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Omira, Polochka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB