Текущее время: 28 мар 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать автошколу
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:11 
Не в сети
Гость
Гость

Автор темы
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Как выбрать автошколу, чтобы в последствии безопасно управлять автомобилем всю оставшуюся жизнь. Всегда есть возможность выбрать нужную автошколу - по карте города. Выбирать автошколу нужно ту, где предлагают больше занятий на курсе обучения. Как Вам не хотелось бы, но не стоит выбирать автошколу с короткой продолжительностью обучения. Если выбранная как бы автошкола не обеспечивает качественной подготовки, то позже придется платить еще денег на пересдачу экзаменов. Первая выбранная автошкола - ни как не самая лучшая. Лучше потратить чуть больше времени на дорогу как до автошколы и, чем потом жаловаться на свой выбор и плохое обучение.

Если автошкола выбрана, то она всегда должна иметь в наличии лицензии министерства образования на данный вид деятельности. Если лицензии нет или она просрочена, даже зная ПДД отлично управляя машиной, экзамены в РЭО ГИБДД не примут. До выдачи лицензии автошкола должна получать разрешение Управления ГИБДД ГУВД.

Как выбрать автошколу - осмотр учебных классов, в наличии должны быть учебные пособия, плакаты, необходимые для учебного процесса. Если выбрали автошколу узнайте, проводятся ли занятия также на компьютерах или автотренажерах.

Как выбрать автошколу - знакомство с парком учебных автомобилей - в каком они состоянии. Осморт площадки для вождения - тоже влияет на то, как безошибочно выбрать автошколу. При выборе автошколе можно записаться к инструктору, который до Вас обучал Ваших знакомых, и они отозвались о нем только положительно. При таком подходе и задачах как выбрать автошколу можно получить качественное образование.
Всем привет! Тоже могу поделиться своими впечатлениями от уроков вождения! В принципе уже в десятилетнем возрасте за городом, родители мне позволяли водить наш семейный автомобиль (то есть, как правильно водить машину), теоретически я понимала, но конечно мне не хватало практического опыта вождения по городу под руководством частного автоинструктора. А тут еще любимый машину на свадьбу подарил! Обучение вождению на своем автомобиле, да еще и по городу, действительно проходило прямо по центру Москвы и по другим, интересным для меня маршрутам. Олег во время занятий показал себя, как опытный автоинструктор, способный творить чудеса понимания и сговорчивости. занятия проводит в спокойной и доброжелательной обстановке. Понятно все объясняет. Без этих уроков вождения я, наверное, сошла бы с ума! Говорить об этом замечательном автоинструкторе можно долго, но лучше просто записаться к нему на частные курсы вождения и сберечь себе нервы на будущее вождение по городу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автошколу
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 15:32 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Главное там не плакаты и помещения. Куда важнее хорошие педагоги и просторная хорошая площадка для вождения. О педагогах можно почитать отзывы в интернете (у нормальных автошкол с постоянным большим потоком обучающихся - всегда есть где почитать отзывы, как минимум группа вконтакте), а на площадку можно и нужно посмотреть лично. И желательно раза 3-4 в разное время дня.
Обращать внимание на состояние машин, эстакады, асфальта площадки, её площади, и хватает ли там места - т.е. не слишком ли тесно машинам во время учебной езды.
Естественно, полезно обратить внимание и на рейтинги автошкол города на каком-нибудь городском или областном крупном портале.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автошколу
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 15:13 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Я без автошколы научился


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автошколу
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 21:28 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2015
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Когда я сдавала, я выбирала во-первых, по близости к дому, во-вторых, по рейтингу предодавателя теории. Очень важно, чтобы теорию рассказывал опытный водитель со стажем. У меня был 65 летний преподаватель, и он каждые урок еще и рассказывал разные истории из жизни и как он или его друзья справлялись с этими ситуациями. Кроме того он дал множество полезных советов. :-): :-): ну а водить если инструктор попадется не очень, попросите своих друзей, наверняка у кого-нибудь да есть водительский стаж и опыт :-|-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автошколу
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 23:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Не маловажным фактом является наличие у автошколы своего автодрома, а если еще и экзамены там принимаются, то это считай полдела! ведь куда проще отъездить экзамен на водительское удостоверение на родной площадке.
.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автошколу
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 15:13 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
спасибо за советы


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автошколу
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 01:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 172
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 211

Блог: Просмотр блога (0)
Там где знакомых больше :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автошколу
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 16:17 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Я всегда по советом друзей выбирала и по отзывам в интернете.

_________________
Мастерица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автошколу
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 19:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 99

Блог: Просмотр блога (0)
Мне было не сложно выбирать автошколу потому что я пошла учиться в ту автошколу, в которой обучалась вся моя семья. Я обучалась в автошколе «ДОСААФ». Кстати их очень много, можно выбрать в любом удобном районе. Если кому нужно,то вот сайт https://dosaaf.com.ua/avtoshkolyi-tsou/


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автошколу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 17:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 305

Блог: Просмотр блога (0)
Куда не пойдешь, все равно платить за права придется. Не дадут сдать самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, АникаМартиника, baby1982, Bing [Bot], Светлана Носова, Elena Nov, Google [Bot], lavanda flower 10, lehfwrjtbvz, natia777, Nюtkа, OlgaV-28, Oxanka 1, Гита Ягг, ГЛЮКОZa, Slava Korsa, tamara.klevtsova, Vesiganer, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zhuryarchik, ДОМОХОЗЯЙКА, Инна3085, Марина Викторовна 23, Меркатор, Юлиана77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB