Текущее время: 28 мар 2024, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отпуск во Франции
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:22 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2012
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 47

Награды: 2
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня я проснулась и поняла, что счастлива. Очень давно не чувствовала такого расслабления и одухотворения. Лето прошло… И прошло оно наилучшим образом! Проводили мы его в замке Азе-ле-Ридо, что возвышается над живописной излучиной реки Эндр. Замок просто волшебный. Он окружен угловыми выступающими башнями, связанными между собой в верхней части ложным дозорным поясом, выполняющим роль декоративного орнамента. А строительные особенности, традиционные для старинных родовых замков, гармонично сочетаются с декоративными элементами фасадов, явно тяготеющих к стилю итальянского Возрождения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск во Франции
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2012
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
А мы в свадебное путешествие отправимся в долину Луары! Уже через 3 дня))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск во Франции
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 14:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2014
Сообщения: 90
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 93

Блог: Просмотр блога (0)
Только недавно вернулась с Франции, с Парижа :dan_ser:
Была там первый раз, очень понравилось, превосходная, Париж очень красивый, много достопримечательностей, французы очень интересные люди. Посетила очень много мест, взяла в аренду машину в Париже объездила много мест и побывала в окрестностях Парижа, осталась очень довольна.
А вино у них и вправду отменное, наше больше пить не хочется. Еще их кофе понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск во Франции
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:45 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 8
Откуда: США, Флорида
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Я наверное прозвучу как старая карга, но тем не менее расскажу про свое путешествие в Париж в сентябре этого года. Летели мы в Берлин, там взяли машину и проведя 3 дня в Берлине, отправились колесить. В программе был Франкфурт на день и Париж на 3 дня. Потом я улетала назад - у меня была только неделя, а муж оставался и ехал потом в Англию на пароме, затем снова в Германию на октоберфест, потом сдавал машину и летел назад. В общем Париж оказался жутким впечатлением. Для него это было первое посещение Франции. Он в ужасе. Я была в Париже 13 лет назад. Ну что сказать, он уже не тот. Улицы грязные, завалены мусором, моча кругом, аж бьет в нос. Беженцы заполонили улицы, вечером расстилают свои тюфяки прямо на тротуарах и спят вповалку вместе с детьми. Дурдом какой-то, приходится их обходить по дороге. Антисанитария жуткая. Сходили в Мулин-Руж. Ну ничего, но несколько номеров было в арабско-мусульманском стиле. Что это? Дань тому, что они теперь везде? Побывали в Версале - интересное место, огромная территория, парки громадные. В 3 часа дня возвращались из Версаля, вышли из метро, двигались по направлению к гостинице, улица пустая и тут на нас напали. Двое молодых смуглых мужчин - один на шухере, второй прыгнул на мужа, пытался сорвать цепь с шеи. Надо сказать, что муж мой ростом 186 см и размера наверное 52 (в Америке другие размеры, я пишу, чтоб вам понятно было). Парни эти мелкие и тощенькие. Зачем они нападали, непонятно. В общем, цепочку им сорвать не удалось, она выдержала рывок, сумку мою второй вырывать не стал, я уже начала орать и полезла за телефоном. Правда, вызывать полицию не стала бы все равно - мой телефон там не работал, да и номера полиции я не знала. В общем они убежали. Мы, возмущаясь, пришли в гостиницу, сняли с себя все украшения, чтоб не вводить в искушение всяких уродов. В конце нашего пребывания, когда мы уже собирались выезжать, я заканчивала паковать чемодан, т.к. мне в аэропорт, а муж складывал свои вещи в машину, готовился к поездке в Англию, к нам в номер вломился еще один темненький. Я не знаю, что ему надо было, он лопотал что-то по-французски, мы не поняли, увидел нас, выхватил магнитный ключ, который там надо держать, чтоб был свет и убежал. Мы обалдели. Спустились на ресепшен, пожаловались. Толку понятно никакого. Выдали только другой ключ. Что за дикая страна! В общем больше не поедем во Францию. В Германии было классно, понравилось практически все.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск во Франции
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 17:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 61

Блог: Просмотр блога (0)
Влюбилась во Францию с первого взгляда. Всегда мечтала побывать в Париже, зачитывалась романами французских писателей, но действительность превзошла все ожидания!
Я уже дважды побывала в Париже и дважды в провинции - Нормандия, Бретань, долина Луры, Пуату-Шаранта и Перигор. Удивительная и восхитительная страна! В каждом городе, в каждой деревне найдется на что посмотреть.
Безумно жалею, что не владею языками, тогда можно было бы путешествовать самостоятельно и не зависеть от других. А с другой стороны - мне, как правило, везет на гидов, каждый раз узнаю много интересного, и не только об исторических достопримечательностях, но и о самих французах.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск во Франции
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 23:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
очень интересно))меня волнует вопрос, где заказать билеты в Париж?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск во Франции
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 22:49 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Можно забронировать билеты онлайн на сайте компании "LETSFLY" https://letsfly.ru/aviabilety/moskva-parizh . Муж заказывал авиабилеты нам как у них, остались довольны) Менеджер помог определиться с аэропортом, и оптимальным временем вылета для нас. Еще приятный момент, что можно оплачивать наличными)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск во Франции
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 01:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
спасибо большое , очень помогли мне)Хотела забронировать билеты в ближайшее время_


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск во Франции
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 21:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2016
Сообщения: 187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 246

Блог: Просмотр блога (0)
Юля_юля писал(а):
интерестно, а сколько стоит сам перелет? ну и вообще если на 3-4 дня сколько примерно обойдется?

ох, я думаю, что вы и сами понимаете, что немало, но поверьте...оно того стоит!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск во Франции
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 19:08 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2017
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
Франция вообще сама по себе очень красива, а Париж является ее сердцем, он вообще вмещает в себе много разнообразного, и после оставляет след на всю жизнь, и всю жизнь будете вспоминать и наслаждаться)) Да, я так пишу потому что еще сама там не была, но уже в предвкушении так как скоро с мужем едем(просто я давно уже душу его по этой теме, и говорю что это мечта всей моей жизни :-) ). И слава Богу, наконец-то более-менее накопили, мы вообще нашли интересную информацию по поводу катакомб https://pari.guru/kuda/place/katakomby/ , и очень хотим туда попасть. Конечно же это уже будет после того как исследуем сам Париж :))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, BBK*v, Bing [Bot], bobs, DEVORA, ElenaAkc, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], katy89, NicoNII, Pavlusha!, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КириллGo, Машка Климчук, Никуша123123, Нина Ларина, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB