Текущее время: 29 мар 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турция
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 17:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
БЫла там в этом году, все понравилось


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 21:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Раньше старалась отдыхать ездить раза два в год. Но появились дети, семья, и на путешествия забила на оооочень долгое время. Правда появилась возможность отдохнуть, хочу слетать на море, на пляж. Вот только не знаю куда именно и к кому обратиться. Подумываю на счет Турции. Вопрос только в том, в какую турфирму лучше обратиться? Их сейчас так много стало, что аж глаза разбегаются...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 22:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Награды: 2
Красное яблоко (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Эх, завидую Вам, летите отдыхать) Я в этом году уже отдохнула свое) Теперь до следующего года, раньше отпуска не дадут :) Кстати, можете рассмотреть Онлайнтурс. Я выбрала из за счет большого выбора туров и самое главное, что цены выходят ниже, чем в остальных компаниях. Я выбрала себе Турцию. 1 линия, 4 звезды, выход из отеля сразу к пляжу. Номера удобные, у меня окна выходили прямо к океану...Ох, красота такая. Отдых бесподобный))) В общем то получилось именно так, как и говорил менеджер. Перелет, трансфер и расселение - все как обещано было. Оплачивала картой на сайте прямо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 08:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Вот вы говорите, что не дорого , а на сколько не дорого? Сами понимаете, семья дело такое.. Копеечку лучше лишнюю сберечь. Случайно, не знаете, а специалисты Onlinetours смогут подсказать, где можно уточнить на счет визы? Потому что у меня ее нет, и надо точно знать что и как..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 01:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
На счет визы все достаточно просто получается. Вы просто при оформлении тура обговариваете данный момент и за вас все сделают. Мне лично доставили на работу. Вы можете выбрать куда вам будет удобно. Ой, там вроде даже акции есть, скидки проходят. А если уж реально тяжелая ситуация, то проще будет оформить доверительный тур. Спокойно отдохнете, а потом уже по приезду все оплатите. Сотрудничаю так сказать с ними уже не первый раз, поэтому знаю о чем говорю. Вот собственно в чем и плюс, то что вы можете как на сайте оформить все, так и в офисе. А так на сайте Onlinetours.ru посмотреть все есть. Выберете и место, и время по цене даже сравнить можно разные места. Думаю в любом случае что -нить понравится)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 01:34 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Да вот и я раньше часто путешествовала, сама могла кому угодно посоветовать. Но семья такое дело, приходится идти на определенные жертвы. Хотя думаю, что в следующую поезду отправлюсь уже со всей семьей, и детки как раз подрастут) Как думаете, не рановато ли детям до 6 лет?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 06:33 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1838
Изображений: 80
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 9
Бабочка (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (1)
Розочка красная (1) Кошечка (2) Цветочек (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Chilli
В конце сентября начинается бархатный сезон. Цены будут в два раза ниже. Самое время лететь.
По агенствам. Тезтур, анекс, пегас. Я беру у них. Можете сами забронировать с сайта без турагенства.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 15:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
На самом деле выбор достаточно большой в наше время. Компаний разных много, но вот только самостоятельно я бы не советовала отправляться отдыхать) Знаете, посмотрите компанию Онлайнтурс onlinetours.ru Можно выбрать практически любое направление, есть горящие туры. Да и цены особо не кусаются. Есть акции, скидки, даже можно оформить доверительный платеж. Это когда сначала отдыхаете, а потом уже оплачиваете свой тур. Можете оформить все как через сайт онлайн, так и на личной встрече с менеджером. Удобно невероятно, если вопросы какие то возникают, то можно задавать смело онлайн консультанту.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 13:16 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 18.09.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
В Турцию в следующем году собираемся.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турция
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 19:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Когда будешь подбирать тур в Онлайнтурс обратись за консультацией, тебе подберут нормальный пакет. Да и акции у них на сайте бывают. Посмотри отель, почитай отзывы о нем в интернете и после этого уже делай выбор. Если уж очень хочется съездить в офис, то и к ним можно подъехать и пообщаться лично. Менеджеры у них приятные, отзывчивые. Чаем, кофе угостят, все расскажут. Если с оформлением виз помощь понадобится, то помогут. Если не определилась со страной, то тут лучше посоветоваться с менеджерами. Смотри, туры бывают пляжные и экскурсионные. Есть 50/50, половину времени на пляже греещься, половину на экскурсии ездиешь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, ^Totoro^, Andrei_mlntv, АгаАга, Bing [Bot], dima766, e.derev, Евгen, FeedBurner [Bot], Google [Bot], natalia iakovleva, Nюtkа, roman345, Valentina200263, Valyunchik, VLADASAMARA, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ZOJA2022, Почти Русалочка, Дмитрова, Леро2804, Лолла@, Мары, Юлия Овченкова, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB