Текущее время: 28 мар 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПУТЕШЕСТВИЯ
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2010
Сообщения: 93
Изображений: 7
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 321

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет желтых тюльпанов (1) Два сердечка (1) Красный Новогодний Шар (1)
Синий Новогодний Шар (1) Розочка красная (2) Букет полевых цветов (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Были в Праге с ребенком не так давно. Останавливались в отеле NORDIC (инфо об отеле есть в Интернете). Переделанный жилой дом. Номер - бывшая квартира. С кухней, спальней, гостиной. Недалеко от центра. (Можно пешком, можно на автобусе или трамвае). И все это удовольствие достаточно недорого. Получили массу удовольствия. В город просто влюбилась. А ребенок мой ни из одного магазина не вышел без маленьких подарков- конфеты, печенье. Я замучилась из карманов у него все это выгребать. Очень отзывчивые и милые люди. Еда очень вкусная и порции ОЧЕНЬ большие. Мы с Данькой иногда брали одно блюдо на двоих. Там точно не похудеешь!!!!

_________________
Изображение

Изображение
Есть ли во мне изюминка?! Да во мне масса изюминок! Да я практически кекс!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУТЕШЕСТВИЯ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 13:10 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
МаргаритаМ писал(а):
Были в Праге с ребенком не так давно. Останавливались в отеле NORDIC (инфо об отеле есть в Интернете). Переделанный жилой дом. Номер - бывшая квартира. С кухней, спальней, гостиной. Недалеко от центра. (Можно пешком, можно на автобусе или трамвае). И все это удовольствие достаточно недорого...



Здорово! Я вот тоже хотела бы Прагу посетить. Много позитивных комментариев читала о городе. Хотя можно и не читать - понятно, что один из самых красивых городов Европы)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУТЕШЕСТВИЯ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 23:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 214
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 44

Награды: 1
Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мы до Праги так и не доехали, в Карловых Варах погуляли зато...понравилось, уютненький такой городок. А еда что в Чехии, что в Германии уж очень каллорийная, но вкусная... :so_happy:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПУТЕШЕСТВИЯ
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 15:09 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ваюша писал(а):
Мы до Праги так и не доехали, в Карловых Варах погуляли зато...понравилось, уютненький такой городок. А еда что в Чехии, что в Германии уж очень каллорийная, но вкусная... :so_happy:


А мне вот кухня не очень как раз там и нравится. Пробовала австрийскую и немецкую - похожи. Слишком много мяса, жира. Слишком уж калорийно. Мне ближе итальянская.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: amandasw, Bing [Bot], Саша Рудых, Светлана31, Elena666y, Евгения лето 81, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, KatiaB, katy89, ON-OFF, Оларт, ольга62@, ганата, Sikht, Tani1707, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ирина 126, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB