Текущее время: 25 апр 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 14:47 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
elenakd писал(а):
Всем привет.мы из года в год ездим в Испанию.Либо в начале лета, либо в октябре.Добрались пока до Валенсии.Замечательные пляжи Cullera, Peniscola, Oropesa del Mar.На Gran Canaria круглый год весна*советую Maspalomas,Anfi,Amadores.Ну и конечно Маллёрка.Если есть вопросы с удовольствием расскажу подробнее!

Расскажи!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 11:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2016
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
А мы чередуем отдых на море и путешествие по Европе, по возможности конечно


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 14:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Наири писал(а):
А мы чередуем отдых на море и путешествие по Европе, по возможности конечно

Везет вам))) у нас не всегда в Европу получается((( А где вы там были?? Что посоветуете?? :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 17:49 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 21.06.2016
Сообщения: 17
Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (3)
Russianfisher писал(а):
elenakd писал(а):
Всем привет.мы из года в год ездим в Испанию.Либо в начале лета, либо в октябре.Добрались пока до Валенсии.Замечательные пляжи Cullera, Peniscola, Oropesa del Mar.На Gran Canaria круглый год весна*советую Maspalomas,Anfi,Amadores.Ну и конечно Маллёрка.Если есть вопросы с удовольствием расскажу подробнее!

Расскажи!!

Начну с Cullera. мы были там первые 2 недели октября.отель заказали через букинг. апартаменты на 11 этаже с обалденным видом на побережье*отель называется Florazar 2;обошлись 380 евро 2 недели на двоих.чистый,тихий*наверное потому что сезон закончился :-). летом думаю жарковато было бы.вайфай докупили за копейки.ресторан есть,но я не любитель походов по ресторанам :nel-zya: .потому дать оценку не смогу .рядом с отелем супермаркет с хорошими не дорогими продуктами.пляжи в куллере чистые,море пологое.вода не смотря на октябрь тёплая.отсутствие толп отдыхающих только добавил симпатии к этому местечку рядом с Валенсией.Интересно было наблюдать за ловлей рыбы и осьминогов.Хотите отдыха,тишины и моря то в октябре Cullera самое подходящее место.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 18:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 21.06.2016
Сообщения: 17
Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (3)
5375353752


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 08:21 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
elenakd писал(а):
Russianfisher писал(а):
elenakd писал(а):
Всем привет.мы из года в год ездим в Испанию.Либо в начале лета, либо в октябре.Добрались пока до Валенсии.Замечательные пляжи Cullera, Peniscola, Oropesa del Mar.На Gran Canaria круглый год весна*советую Maspalomas,Anfi,Amadores.Ну и конечно Маллёрка.Если есть вопросы с удовольствием расскажу подробнее!

Расскажи!!

Начну с Cullera. мы были там первые 2 недели октября.отель заказали через букинг. апартаменты на 11 этаже с обалденным видом на побережье*отель называется Florazar 2;обошлись 380 евро 2 недели на двоих.чистый,тихий*наверное потому что сезон закончился :-). летом думаю жарковато было бы.вайфай докупили за копейки.ресторан есть,но я не любитель походов по ресторанам :nel-zya: .потому дать оценку не смогу .рядом с отелем супермаркет с хорошими не дорогими продуктами.пляжи в куллере чистые,море пологое.вода не смотря на октябрь тёплая.отсутствие толп отдыхающих только добавил симпатии к этому местечку рядом с Валенсией.Интересно было наблюдать за ловлей рыбы и осьминогов.Хотите отдыха,тишины и моря то в октябре Cullera самое подходящее место.

380 евро за двоих в не сезон как по вашему это оптимальная цена?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
elenakd писал(а):
5375353752

а фотки и правда очень красивыеее)) Я наверное поспешил с вопросом о деньгах) Если в такой красоте не было народу то оно того стоит)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
И кстати дорогие девушки напишите пожалуйста кто что знает о уральских базах отдыха? Времени визу делать уже нет (как всегда пока петух не клюнет....) так что если и ехать за границу то в следующем году.. А пока рассматриваю отдых в Россий) Друг советует на южный урал сьездить http://go-ural.com и рекомендует эту базу отдыха если кто там был отзовитесь пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 22:06 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Не знаю кто куда, а я планирую ехать в Прагу, уж очень полюбил эту страну. Хочется увидеть карловый мост, посмотреть на Прагу с холма, походить с одной центральной площади, до другой. Также хочется увидеть знаменитые Карловые Вары. На днях отдал паспорт на перевод в "Лингво Сервис" https://www.lingvoservice.ru/passport где пообещали в течении нескольких дней, сделать профессиональный перевод. А пока жду паспорт, занимаюсь окончательным сбором документов, чтобы потом пойти оформлять визу. Кроме этого изучаю язык и культуру Чехии. Желаю всем приятного путешествия!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 00:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 86
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
В прошлом году отметила новый год в Египте, для нас приготовили очень классный банкет, представления, очень много вкусностей. Оформили все красиво, остались красивые фотки. Для смены обстановки всем рекомендую отметить новый год вне дома, а хоть один раз уехать на новый год в другую страну. Увидеть, как другие национальности отмечают этот праздник.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 11:43 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
RFaina писал(а):
В прошлом году отметила новый год в Египте, для нас приготовили очень классный банкет, представления, очень много вкусностей. Оформили все красиво, остались красивые фотки. Для смены обстановки всем рекомендую отметить новый год вне дома, а хоть один раз уехать на новый год в другую страну. Увидеть, как другие национальности отмечают этот праздник.

Уточните пожалуйста что еще у вас было хооршего в Египте! И конечно цены и агенство которое вам помогло с отдыхом! Давайте оживим эту тему! Думаю будет классно если мы сможем читать не только проплаченные отзывы)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 19:18 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Russianfisher писал(а):
RFaina писал(а):
В прошлом году отметила новый год в Египте, для нас приготовили очень классный банкет, представления, очень много вкусностей. Оформили все красиво, остались красивые фотки. Для смены обстановки всем рекомендую отметить новый год вне дома, а хоть один раз уехать на новый год в другую страну. Увидеть, как другие национальности отмечают этот праздник.

Уточните пожалуйста что еще у вас было хооршего в Египте! И конечно цены и агенство которое вам помогло с отдыхом! Давайте оживим эту тему! Думаю будет классно если мы сможем читать не только проплаченные отзывы)

Вы правы: проплаченные отзывы достали уже! Мне вот интересно, чем эти люди думают, когда пишут о странах, в которых никогда не были? )) это же сразу видно, что человек пишет несведущий в этих делах! По Таю могу сказать, что отдых там мне очень понравился, хоть и длился он всего 7 дней. Отдельно отмечу, что удалось достать горящую путевку :ya_hoo_oo: доставали через сейлтур http://www.saletur.ru/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4 ! После того, как загнулись Хосттур и Грандтикет, путевки стараемся брать только на сейле, т.к. цены и сервис там на высоте, плюс очень удобный интерфейс. Даже моя не слишком сметливая теща смогла разобраться ;) сам отдых был олинклюзив, что тоже добавило положительных вибраций в копилку впечатлений от пребывания в Тае ) единственно, что не понравилось, так это ... сами тайцы )) какие-то они не особо опрятные что ли... Даже не знаю, как выразить свое впечатление от них. Но услужливые, этого у них не отнять. Если будут какие-то конкретные вопросы по отдыху в Тайланде, не стесняйтесь, задавайте :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB