Текущее время: 28 апр 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 22:35 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
В Египет можно, в Анталию, в октябре там еще не холодно, а можно в Испанию на Ибицу, но тут стоит поискать,чтоб в бюджет уложиться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 22:23 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
Вот куда бы я с удовольствием сейчас съездила, так на Кубу, самый сезон. Мы той зимой ездили, мне очень понравилось.Погода чудо. Новый Год встречали в Гаване, весело необыкновено- фейверки, музыка, карнавалы. Гавана очень красивая, еще Тринидад понравился, очень необычный город. Испания как буд-то, но со своим колониальным налётом. И роскошная природа, такие экскурсии интересные- мы на крокодиловую ферму ездили, в Долину Вильянес, водопад смотрели, далина орхидей- потрясающая совершенно красота. В этом году на зимние не получается,муж работать буде почти все праздники.( Дома будем сидеть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 02:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 149

Блог: Просмотр блога (0)
А мы поедем на подводную охоту в Астрахани http://astrakhan-pearl.ru/rybalka-pjdvjdnaj-ohkota-astrahkanskoi-oblasti , пляжный отдых поднадоел уже, будем нашими красотами любоваться и активно отдыхать. Тем более что там сейчас все условия для отдыха есть - комфортные номера, трехразовое питание, сауна и т.д., и всё это по вполне демократичным ценам. А учитывая, что сейчас творится с курсами валют, отдых на родных просторах - это лучшее решение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:08 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
А мы в Сочи, будем поднимать российский туризм. Уже забронировали номер http://sochidetox.ru/otel Единственное - муж ноет жестко, были в этом отеле летом – ему тяжело испытывать лишения. Там похудательная и очистительная программа, меню - 1200 ккал, процедуры, спа- все дела. Но! У него лишних 15 (уже 8) кг и у меня есть так-то, поэтому говорю ему, чтобы терпел – результат очевидный. Оттуда же планируем скатать на Красную Поляну порассекать на лыжах.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:49 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 53
Откуда: Белгород-Изюм
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Мы осенью посещали одно из 7 чудес Украины - Камянец-Подольский . Особенно рекомендую ночную театральную экскурсию по Старому дворцу , ее можно предварительно заказать . Она так завораживает, особенно всякими старинными песнями , рассказами и всякими исторические костюмы - делают такое ощущение, что ты побывал в путешествие во времени . Еще можно сделать собственноручно себе монету на память , пострелять с арбалета или лука старинного . Мне лично все понравилось дождь, что шел той ночью . А , что бы вас, не погода не застала врасплох, рекомендовали взять на заметку такого друга http://pogodnik.com/4404-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC - с таким помощником уже точно, я лично знала, что с собою прихватить. Рекомендую тоже всем путешественникам.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:13 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Mrina29 писал(а):
Вы счастливая женщина,если Вам такие подарки дарят.На Новый год в Париже круто!

так а что там крутого? Париж уже давно не торт :) там уже давно арабов больше, чем местных жителей. В прошлом году заказывала тур в Италию http://www.onlinetours.ru. Вот там действительно классно, хоть и была я там всего 5 дней. Сикстинская капелла -это нечто. Колизей тоже впечатлил. А Франция как-то не очень понравилась. Удивило то, что французы достаточно нечистоплотны да и красавцами их назвать тоже можно с натяжкой. Хотя и среди них попадаются симпатичные парни.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:28 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Кто куда, а мы с мужем на 8 марта в Сингапур отправляемся :ya_hoo_oo: . Много про него читала, теперь наконец-то там побываю. Город - мечта!!! Заказали тур на http://travelata.ru, получилось выгодно очень и все включено :cool_cool: . Я себе уже план составила, куда мы обязательно должны сходить! В первую очередь хочу в зоопарк и океанариум :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 13:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Можно посетить Н.Новгород. Естественно, первое, что нужно посетить в Нижнем Новгороде — Кремль. Когда собирались ехать, я изучила информацию, и знала, что Кремль там большой, но не думала что настолько! Во-первых, очаровывает расположение Кремля — на возвышении — от этого он кажется более величественным и красивым. Так же стоит оставить время для пеших прогулок Изображение

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 23:36 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
А у меня даже загранпаспорта нет…Поэтому только читаю да слюнями давлюсь. С моей работой выстоять очереди в ФМС просто нереально. Это надо либо за свой счет брать, либо вообще не знаю…У кого-нить вообще быстро оформить загранпаспорт получалось???

_________________
Все будет хорошо, иначе просто быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 18:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 80

Награды: 1
Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня до недавних пор тоже не было. Но тут по работе срочно нужно было за границу впервые слетать, первый раз у меня такая командировка нарисовалась, вот и пришлось в срочном порядке загранпаспорт оформлять. Все делали через компанию Визаленд. У них только анкету заполнил, а так все документы сами подают. Да и сроки можно уменьшить. И вот даже с визой помогли.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aquaqurylys, Belua, Berika, Bing [Bot], Emi Ferejra, елена николавна, Google [Bot], IRINA.IRYLA, Nюtkа, Olga_Mal, Sofia1983, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Лариса Викторовна, Ленусечка, Таната_42, Татьяна Ш., Тихомчик, Чит


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB