Текущее время: 29 мар 2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Tanya131 писал(а):
sally87 писал(а):
Я всем всегда рекомендовала Европу, пока сама не побывала на русском юге. А в это лето мы отжили в Сочи почти месяц, и я в восторге! В следующем году очень хотим скататься в Крым, может уже мост откроют на полуостров, можно будет поехать на авто.

Не советую в крым, там все очень дорого сейчас. Да и в сочи не дешево. Вы отель снимали в сочи?

Отель дороговато обходится, могу вам сказать. Мы арендовали квартиру через https://www.vincent-realty.ru , остались очень довольны. А что по поводу дороговизны: так отдыхать вообще дорого, куда бы вы не поехали? Даже если вы уезжаете куда-то не на море, а просто в русский городок, вы же не будете сидеть в отеле или в квартире? А гулянки, экскурсии-это всегда деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 09:47 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
А я бы рекомендовала слетать на Гоа. На мой взгляд - это по настоящему райское место для отдыха. Теплое море, чистые пляжи. По прилету домой, я еще долгое время оставалась под приятным впечатлением от отдыха, и все уши друзьям прожужжала, как там классно. Вот и вам сейчас рекомендую, тем более, сейчас упрощена система получения визы в Индию, ее можно оформить онлайн. Если кто надумает подарить себе не забываемый отдых, вот можете ознакомиться с информацией по поводу получения визы http://visasam.ru/oformlenie/asiatskie/poluchenie-visi-na-goa.html


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 15:14 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2017
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Мне бы очень хотелось побывать в Швейцарии. Наверное нигде нет такого чистого воздуха. И Альпы само совершенство


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 15:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 263
Изображений: 77
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 268

Награды: 2
Красный Новогодний Шар (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mihailivanov писал(а):
Мне бы очень хотелось побывать в Швейцарии. Наверное нигде нет такого чистого воздуха. И Альпы само совершенство

Удивлю, но в Японии мне воздух показался самым чистым, как будто из родника пьешь. Вернувшись в Москву, 2 недели кашляла, пока назад привыкла.
Правда, в Швейцарии в горах не была, только по городам.
А самый адский воздух был в Сеуле в Корее. Смог. Аж першило в горле, ходила в маске.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 09:38 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2015
Сообщения: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
У меня подруга в Италию ездила этой весной. Привезла мне море впечатлений, эмоций, фоточек... в общем, теперь зовёт меня в следующем году дикарями поехать. Причём она настолько загорелась идеей поехать, что даже начала посещать курсы итальянского языка, и меня ещё хочет туда затащить http://www.fda-mosca.com . В принципе, я не против, язык красивый, и занятия иностранными языками развивают ум. Осталось только со временем разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 15:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 06.07.2018
Сообщения: 64
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Mabelin писал(а):
А я бы рекомендовала слетать на Гоа. На мой взгляд - это по настоящему райское место для отдыха. Теплое море, чистые пляжи. По прилету домой, я еще долгое время оставалась под приятным впечатлением от отдыха, и все уши друзьям прожужжала, как там классно. Вот и вам сейчас рекомендую, тем более, сейчас упрощена система получения визы в Индию, ее можно оформить онлайн. Если кто надумает подарить себе не забываемый отдых, вот можете ознакомиться с информацией по поводу получения визы http://visasam.ru/oformlenie/asiatskie/poluchenie-visi-na-goa.html


на Гоа грязно и много нариков :negative:
лучше на Мальдивы на маленький райский островок


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DankerRoman, GoGo [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Natalja Harres, Орка, олег 2 12 85 16, гал ко, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB