Текущее время: 19 апр 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 14:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 3573
Изображений: 2
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,605

Награды: 28
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко (3) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Букет цветов в вазе (3) Букет тюльпанов (2) Роза красная (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Isid@

Спасибо за рассказ.
Еду практически в те же места. Кроме Крицы еще что-то есть интересное, где стоит побывать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 23:17 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Всем трям!) Нам для пляжа и шоппинга понравилась Испания. Но мы с мужем вообще не имеем больших запросов. Мне, например, нравится и Болгария, а мама моя, которая кроме Крыма нигде не была, Болгарией осталась недовольна. Очень жалела о потраченных деньгах. С точки зрения пляжа и Турция не плоха, но конкретно меня не устраивает приставучесть торговцев, необходимость торговаться. А ещё мы с мужем любим много ходить по окрестностям. В этом смысле я никак не могу сравнить ту же Барселону и Аланию. Кстати билеты всегда с мужем берём AirplaneTiketSale https://www.airplanetiketsale.ru Понравилась сама по себе система. Поисковик выдаёт на выбор от крупного тур оператора, до обычного. Прямо сразу на сайте можно выкупить билеты. С точки зрения цен, как и у всех. Можно найти дешевые билеты, но их сразу надо брать, иначе могут пропасть. Но это у всех так сейчас. Дешевые билеты разлетаются как те самые "горячие пирожки"


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 10:47 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 26.05.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
tanyasolokova писал(а):
Всем трям!) Нам для пляжа и шоппинга понравилась Испания. Но мы с мужем вообще не имеем больших запросов. Мне, например, нравится и Болгария, а мама моя, которая кроме Крыма нигде не была, Болгарией осталась недовольна. Очень жалела о потраченных деньгах. С точки зрения пляжа и Турция не плоха, но конкретно меня не устраивает приставучесть торговцев, необходимость торговаться. А ещё мы с мужем любим много ходить по окрестностям. В этом смысле я никак не могу сравнить ту же Барселону и Аланию. Кстати билеты всегда с мужем берём AirplaneTiketSale https://www.airplanetiketsale.ru Понравилась сама по себе система. Поисковик выдаёт на выбор от крупного тур оператора, до обычного. Прямо сразу на сайте можно выкупить билеты. С точки зрения цен, как и у всех. Можно найти дешевые билеты, но их сразу надо брать, иначе могут пропасть. Но это у всех так сейчас. Дешевые билеты разлетаются как те самые "горячие пирожки"


Спасибо за информацию, мне она оказалась очень полезной!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 11:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 263
Изображений: 77
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 268

Награды: 2
Красный Новогодний Шар (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И снова я :-)
В июне мой д.р. - и мы традиционно ездим в Европу. На этот раз - Бельгия :ti_pa:
Но для начала - Люксембург с его потрясающими видами

Изображение

А теперь Бельгия: за 10 дней мы проехали 12 городов. Заметьте - общественным транспортом :check_it: При этом никакого галопа, что там той Бельгии - самая дальняя точка: чуть больше часа на электричке.

Мехелен
Изображение

заброшенное аббатство Виллер
Изображение
Изображение

Намюр
Изображение
Изображение

Левен
Изображение
Изображение

Лир
Изображение

Антверпен
Изображение
Изображение

Динан
Изображение

Остенде - Северное море. Отлив. Вода 16 градусов, воздух 28! И это в холодной и дождливой Бельгии (как нам рассказывали бывалые путешественники)
Изображение

Гент
Изображение

Брюссель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И, наконец, жемчужина - БРЮГГЕ - самый красивый город Европы. 3 дня мы жили в сказке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Шоколад... Форма и разнообразие: за гранью добра и частично зла (фотографии стесняюсь выкладывать - и то что вам подсказала фантазия - правда :-) )
Изображение

Вафли сфотографировать не удалось. У них такой умопомрачительный запах, что они съедались быстрее, чем я вспоминала о фотоаппарате. :hi_hi_hi: Выпечка вообще - замечательная. Размер порций в кафе - не съесть не только хрупкой женщине, но и здоровому мужику. Пиво - в барах до 500 (пятьсот!) видов. Хорошо, я его не люблю. В Генте были божественные устрицы с ледяным шампанским. В итоге многие бельгийцы имеют пивные животы, а бельгийки - здоровенные пятые точки. Я и сама набрала 2 кг веса, есть над чем работать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 11:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 2936
Изображений: 2
Откуда: Небеса обетованные
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 40
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (2) Роза (2)
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (12)
villiss
Привет путешественница и с прошедшим ДР!!!
Красота!!!! А вафли это да, вкуснющщие до умопомрачения!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 12:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 263
Изображений: 77
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 268

Награды: 2
Красный Новогодний Шар (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
demi@nge
Привет! и спасибо ))
Я с путешествиями теперь в глубокой завязке аж до Нового года. Весь отпуск выбрала :cry_ing: Буду родное Подмосковье на выходные исследовать: еще столько мест где не была. Получатся красивые фото - покажу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 12:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 2936
Изображений: 2
Откуда: Небеса обетованные
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 40
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (2) Роза (2)
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (12)
villiss писал(а):
demi@nge
Привет! и спасибо ))
Я с путешествиями теперь в глубокой завязке аж до Нового года. Весь отпуск выбрала :cry_ing: Буду родное Подмосковье на выходные исследовать: еще столько мест где не была. Получатся красивые фото - покажу.

Вот вот, аналогично, я теперь только облизываюсь да планы строю на выходные, ну и перспективу просматриваю на будущее)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 19:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Да, многие уже в предвкушении долгожданного летнего отдыха. Некоторые уже начинают задумываться куда же можно поехать в этом году, чтоб провести отдых незабываемо, и с большим количеством позитивных эмоций. Мы с семьей уже сделали выбор, - это Солнечный берег Болгарии https://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=794#/1297-57|| . Уже нашли отличную гостиницу для проживания возле моря. А кто-то еще уже решил куда поедет?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 20:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2013
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 72

Блог: Просмотр блога (0)
а никто в этом или прошлом году на Кавказ не ходил?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 16:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 70

Блог: Просмотр блога (0)
Кавказ понятие растяжимое, Ставропольский край уже кавказ.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], bushnev, dermopterus, Dimana, Dolbator, elochka78, Google [Bot], ilyaralh, Marina220184, Olga 70KG, SvetlanaVa, SWEEET, Verap25, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Владимир И, Ирина Счастливая, Лиза28, Маруся К, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB