Текущее время: 28 мар 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планируем отдых, порекомендуйте турфирму
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 18:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 82
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
*Габриэлла* писал(а):
Я тоже не рискую так далеко отправляться на голом энтузиазме. Предпочитаю все делать с толком. А круиз выбрали в прошлом году через фирму Нептун https://www.neptun.ru/russkie-gruppy.php нам как раз подобрали русскую групп и отдых в результате был просто чудесный.
Ну разве что так. А когда ты неделю находишься на судне на котором тебя никто не понимает, то сложно конечно же. Смотрела предложения этого Нептуна, с удовольствием бы в Новую Зеландию рванула. Красота там :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем отдых, порекомендуйте турфирму
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 15:01 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2015
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Beorji писал(а):
По мне так лучше без турфирм куда-либо ездить, и дешевле и опыт необыкновенный :-):

Мы с мужем в этом году отдыхали в Болгарии, посмотрели на предложение турфирм и поняли, что наш бюджет не потянет. Решили поехать самостоятельно, друзья посоветовали снять квартиру на https://kvartirka.com , и отправляться на встречу новым впечатлениям. В принципе всем довольны, но с турфирмой меньше хлопот.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем отдых, порекомендуйте турфирму
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 20:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Горящие путевки дешевле, потому что туроператор заранее выкупает места в самолете, и под конец им необходимо хоть как то отбить деньги. Отсюда и снижение цен. А так - горящая путевка ничем особо не отличается от любой другой, кроме цены. Не волнуйтесь в худшие условия вас не поселят, это такая же обычная путевка. Мы несколько раз брали горящие путевки в http://www.onlinetours.ru и ни разу не пролетали. Просто при покупке горячей путевки у вас должны быть собраны чемоданы и готовы загранпаспорта))).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем отдых, порекомендуйте турфирму
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 00:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Можно еще дешевле)) слышали про бонусные программы? Их сейчас довольно много разных, я вот в эту записалась http://at-cruise.com/bonus . Что мне понравилось, условия простые чрезвычайно – там сразу расписано, что нужно делать, ничего кстати сложного. И сколько баллов получаешь в итоге. Два направления на выбор – можно в Испанию (я пока к ней склоняюсь) а можно в круиз на Средиземное море. Тоже заманчиво)) но это может в следующий раз


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем отдых, порекомендуйте турфирму
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 21:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Есть нюанс с онлайн-турагентством. Нужно самостоятельно получать визу, если это в странах с визовым режимом, но специалисты помогут и проконсультируют по всем процедурам. И отель они тоже помогут подобрать, советую брать на первой линии у пляжа. Тут нет ничего сверхъестественного - у туроператора скидки в отелях и авиакомпаниях, т.к. оптом покупать дешевле. Посмотрите всю информацию на сайте Онлайнтурс


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем отдых, порекомендуйте турфирму
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Расскажите-ка как вы выбираете турфирму. По-моему, здесь две стороны одной медали - либо это крупная, известная (раскрученная) фирма, либо маленькая (районного масштаба). С плюсами известной фирмы все понятно. Так что давайте подумаем на эту тему :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем отдых, порекомендуйте турфирму
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 17:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
По ценам и отзывам прежде всего. Мы в азию любим ездить. Могу посоветовать насчет Тая, если любите более активный отдых с экскурсиями и ночными прогулами, шопппингом и т.д, то лучше паттайя, а если просто поваляться на пляже возле чистой водички, то лучше острова. Мы брали 3 дня Бангкок и 10 паттайя. Отдыхали в отеле в паттайе, мне понравился. Раз в год или полтора можно сюда ездить


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем отдых, порекомендуйте турфирму
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 20:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 208
Изображений: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 259

Награды: 1
Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мы как всегда летаем через СолнцеТур. В этом году в Болгарию едем в Фиесту М.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем отдых, порекомендуйте турфирму
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 19:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
Я помню, когда сама впервые за границу летела, то тоже через туристическое агентство все оформляла, для меня это вообще был темный лес тогда. Страшно было, впервые лететь куда-то, чужая страна, хоть я и язык знаю, но все-равно стремно. Понятно было, что через агентство я переплачиваю, но так мне казалось, будет надежнее. Когда уже стала бывалым туристом, то решила сама попробовать, тем более во многих странах у меня уже были контакты гостиниц хороших, проверенных, были друзья, которые могли помочь. Билеты вообще бронировать не проблема, я всегда он-лайн бронь делаю, сразу все там написано - и про варианты перелетов, и про багаж IFly.ua . Маршрут тоже сама выбираю, и я точно знаю, что заплачу за поездку ровно столько, сколько сама захочу сэкономить. Я ни от кого не завишу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем отдых, порекомендуйте турфирму
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 21:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Вариант конечно же отличный! Нам наш менеджер в Онлайнтурс onlinetours.ru подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. Теперь хотим получить мультишенген :D А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска".


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, _Ния_, An-net, Bing [Bot], Brizolka55, elizaande, Елена Прошина, GoGo [Bot], Google [Bot], Helen2, jannettakir, katy89, Marcia, olga.schah, Orhy, Oxanka 1, Гайдар, ROMA YAR, Tatjana Brakop, tipsin.david, user41006, vanyaoh1, Yandex [Bot], Котяня, Кукумбер, Валерьевна52, Дашкевич Елена, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB