Текущее время: 23 май 2024, 07:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 17:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 2936
Изображений: 2
Откуда: Небеса обетованные
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 40
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (2) Роза (2)
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (12)
villiss писал(а):
Для Италии в первую очередь низкий сезон - июль,август (жарища). В Венеции с ноября и зиму неуютно, слякотно, дождливо. Хотя в феврале проходит карнавал, понятно, цены взлетают.

Про август поспорю - это самый дорогой месяц потому что в августе бОльшая часть страны сама в отпуске.... Так что... не вариант не только по деньгам, но и по количеству народа. И это касается не только пляжного отдыха, но и любого.
Венеция в сезон дождей часто отпускается под воду, так что площадь Св. Марка не всегда можно увидеть. Но это осень в основном.
Север Италии, если интересен кому, зимой холоднее и пасмурнее чаще, а вот Рим теплее, ну и юг соответственно теплее совсем.
Если ехать самому, то интернет в помощь. Я смотрела раньше фото туристов, ибо турсайты дают не всегда адекватную ситуацию.
Вот помнится мне, в конце апреля - начале мая море было еще прохладным.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 20:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 263
Изображений: 77
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 268

Награды: 2
Красный Новогодний Шар (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В продолжение итальянской темы - информация для москвичей: в Третьяковке выставка картин из Ватикана: Рафаэль, Караваджо и пр. ! :ti_pa: Билеты до 30 декабря раскуплены, но с 15 декабря начнутся он-лайн продажи на зимние каникулы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 16:52 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 21.11.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Летали прошлой весной с друзьями в Дубаи, замечательно отдохнули. :cool_cool: Но хорошо что были у знакомых, а то очень уж дорого получается. :du_ma_et: Перед вылетом нашел статью https://tripmydream.com/blog/layfhak/peresadka-v-aeroportu-dubaya-vse-chto-nuzhno-znat-turistu , очень помогла не потерятся, и скоротать время в этом огромном аэропорту.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 22:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 305

Блог: Просмотр блога (0)
мы этим летом отдыхали на Кипре, но чуть чуть ,всего 4 дня


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 11:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 120
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Блог: Просмотр блога (0)
Мы этим летом были в Греции . Это был чудесный отпуск. Мы отдыхали в Санторини. Где то три первых дня просто лежали и нежились на солнце . А потом постоянно ездили по окрестностям. Мы были в Фире, Ойяее, на острове Тирасия, также были на красном пляж Акротири , на маяк ездили, посмотрели на вулкан. Это было нечто. Если пригодится, мы вот тут beleontours.ru тур и отель подбирали, отличный отель был с достойным уровнем обслуживания. Мы и в следующем хотим туда же, только отпуск взять чуть подольше. чтобы больше поездить!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 17:54 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
garryonez писал(а):
Летали прошлой весной с друзьями в Дубаи, замечательно отдохнули. :cool_cool: Но хорошо что были у знакомых, а то очень уж дорого получается. :du_ma_et: Перед вылетом нашел статью http://www.poehalisnami.ua/tour/oae/dubajj , очень помогла не потерятся, и скоротать время в этом огромном аэропорту.

:-) Не знала что в аэропорту так просто потеряться


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 17:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 2936
Изображений: 2
Откуда: Небеса обетованные
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 40
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (2) Роза (2)
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (12)
А я вот НЕОЖИДАННО для себя захотела в Тайланд. Как то само собой было ясно, что Азия меня не привлекает. Но волшебное слово МАНГО сделало свое дело. Теперь хочу) Поскольку Новый год традиционно буду отмечать в Италии, то на весну уже раздумываю)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 19:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 263
Изображений: 77
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 268

Награды: 2
Красный Новогодний Шар (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
demi@nge писал(а):
А я вот НЕОЖИДАННО для себя захотела в Тайланд. Как то само собой было ясно, что Азия меня не привлекает. Но волшебное слово МАНГО сделало свое дело. Теперь хочу) Поскольку Новый год традиционно буду отмечать в Италии, то на весну уже раздумываю)

Меня тоже в Азию потянуло. Нападает желание раз в несколько лет. На этот раз будет 3х недельная Южная Корея на конец апреля+майские. Одна поеду, поскольку горные трекинги и хайкинги только я выдерживаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 00:57 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 05.12.2016
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
А мы в следюущем году собираемся в Анаклею (это в Грузии). В этом году были в Уреки там же. А то рубль слабый только будет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Вы отдыхали или отдыхаете летом?
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 23:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2015
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Каждый раз стараемся по возможности ездить в разные места. так как это раньше особо не было такой возможности, а вот сейчас наоборот никаких проблем с этим, главное желание и тогда можно объездить весь мир)) Вот следующую поездку наметили на Тенерифе, недавно вернулись оттуда знакомые - очень хвалили. а я им доверяю, да и в Испании не разу не были. так почитали, приценились, ознакомились примерно со всем - вроде все не плохо! Вот они нам порекомендовали путеводитель, на который кстати мы сейчас опираемся - http://hiking-tenerife.com/parki-tenerife - по этому если кому то тоже пригодиться - можете пользоваться, хороший))) Ну и расскажите, кто тоже был на Тенерифе?)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aleksa dan, Bing [Bot], ea2907, ekaterina.151984, Елена.Премудрая, FeedBurner [Bot], ferian, Google [Bot], Johnsy, lsvetlv, Main_sunwait, Male, РегинаСапоговп, гуль, shurick2020, Svetlanka.dobro, Yandex [Bot], ИринаЧ., Идущая к мечте, Надежда Ильина, НатальяNataly


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB