Текущее время: 28 мар 2024, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Этот форум предназначен для размещения объявлений только форумчанами сайта Calorizator.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

1. Размещение объявлений на доске объявлений стоит 100 Вит. У вас должно быть более 100 Вит, чтобы создать новое объявление.
2. Запрещается размещение объявлений, не имеющих отношения к тематике о правильном образе жизни, красоте и здоровье. Мы не определяем перечень категорий товаров и полагаемся на сознательность размещающих объявления. Решение о том, относится данное объявление к этой тематике или нет, принимает администратор данного форума.
3. Не допускается реклама различного рода сайтов, товаров и секс-услуг, различной "халявы" и тому подобного, противоречащих законодательству Российской Федерации, а также общепринятым моральным нормам и нормам сетевого этикета. В случае, если в объявлении имеется ссылка на сайты, объявление удаляется без возможности повторной публикации. Для иллюстрации предмета допустимо использование изображений через вставку в галерее.
4. Не допускается реклама организаций и предпринимателей, в т.ч. - продающих товары "женской" направленности. Если Вы хотите рассказать о себе аудитории форума - обращайтесь в администрацию сайта.
5. Рекомендуем размещать Ваше объявление в отдельной теме (кнопка "новая тема"); рекомендуем подписаться на эту тему (Вам по почте будут приходить уведомления об ответах на Ваше объявления - ссылка "следить за ответами в этой теме" - на странице с Вашим объявлением) - Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем - ЛИБО периодически заходить на Вашу тему и смотреть - не задали ли Вам дополнительные вопросы. Обсуждения предлагаемых товаров допускаются и поощряются.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ САЛА МЕДВЕДЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 20:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6048
Изображений: 85
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Цветочное сердце (4) Георгиевская лента (8) Роза красная (4) Розочка красная (1)
Пасхальное яичко жёлтое (4) Конфетка (1) Новогодний Пряник-лошадка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (11)
ещё не поздно присоединиться?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАЕШЬ САЛА МЕДВЕДЯМ!!!!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 22:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6230
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Бриллиант (1) Букет разных цветов (2) Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1)
Елка новогодняя (1) Еловые украшения (1) Георгиевская лента (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (25)
ZaraZzka
Набор на 2 тур откроется октября. Можешь пока заходить, осваиваться, знакомиться (тыкай ко мне в подпись) :-):

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Елена Прошина, Google [Bot], Göttin, helena77759, lisenokd11, lyuba.lemesheva, Mama1966, MaryZ05, Nata2806, Natallia86, Valyabgn, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ванчоус, Лампа66, Лето в сердце, Люза, мялковская, челлита, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB