Текущее время: 19 ноя 2018, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Этот форум предназначен для размещения объявлений только форумчанами сайта Calorizator.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

1. Размещение объявлений на доске объявлений стоит 100 Вит. У вас должно быть более 100 Вит, чтобы создать новое объявление.
2. Запрещается размещение объявлений, не имеющих отношения к тематике о правильном образе жизни, красоте и здоровье. Мы не определяем перечень категорий товаров и полагаемся на сознательность размещающих объявления. Решение о том, относится данное объявление к этой тематике или нет, принимает администратор данного форума.
3. Не допускается реклама различного рода сайтов, товаров и секс-услуг, различной "халявы" и тому подобного, противоречащих законодательству Российской Федерации, а также общепринятым моральным нормам и нормам сетевого этикета. В случае, если в объявлении имеется ссылка на сайты, объявление удаляется без возможности повторной публикации. Для иллюстрации предмета допустимо использование изображений через вставку в галерее.
4. Не допускается реклама организаций и предпринимателей, в т.ч. - продающих товары "женской" направленности. Если Вы хотите рассказать о себе аудитории форума - обращайтесь в администрацию сайта.
5. Рекомендуем размещать Ваше объявление в отдельной теме (кнопка "новая тема"); рекомендуем подписаться на эту тему (Вам по почте будут приходить уведомления об ответах на Ваше объявления - ссылка "следить за ответами в этой теме" - на странице с Вашим объявлением) - Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем - ЛИБО периодически заходить на Вашу тему и смотреть - не задали ли Вам дополнительные вопросы. Обсуждения предлагаемых товаров допускаются и поощряются.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заработок и порядок
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 11:28 
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы
Изображений: 9
Благодарил (а): 81 раз.
Знак зодиака: Телец
В наличии: 672

Награды: 15
Сельдерей (1) Красное платье (1) Собачка (1) Букет тюльпанов (1)
Роза нежная (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Девочки, всем привет! Не могу не поделится! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Три месяца назад я узнала о компании Greenway.Меня принудительно добавила одна знакомая в группу в Вайбере. Сейчас я очень рада, что не удалилась сразу.
Неделю я сидела молча, :men: приглядывалась, причитывалась, всё больше удивляясь уникальным свойствам товаров и понимая, что аналогии на нашем рынке нет. А раз нет аналогии, значит есть спрос, который итак было видно по активности группы. А раз есть спрос, то значит можно заработать.
Я не стала оттягивать с решением и стала партнером компании. Единственная моя ошибка - это то, что я подошла не серьезно к возможностям заработка и просто вяло предлагала товар. :ze_va_et: За 17 дней я заработала всего 4570 руб. 7 августа 2018 г. был день раздачи зарплат в структуре, в состав которой я входила. Я была просто в конкретном шоке! Девочки, пришедшие в компанию на неделю-две раньше меня заработали 78, 64, 60, 30, 20, 17 тысяч рублей. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Просто за один месяц, кто-то даже неполный! :du_ma_et: При этом у девочек вряд ли была 40часовая рабочая неделя в Greenway, у каждой есть основная работа. Это был такой пинок мне под зад!
Следующие 2 месяца я начала строить свою команду. Сложного в этом ничего не было, просто рассказывала о чудесных товарах компании и заработках, которые в ней возможны. Во второй месяц мой заработок составил 19 тыс.руб., в третий уже 36 тыс. руб.

И я не могу не поделится с вами этим. Многие не верят, что в сетевом можно заработать. А я реально в этом убедилась. Если я смогла, то и любой сможет!

Поэтому, всех, кому не хватает денег, я прошу задуматься об этом виде заработка. Кто хочет погасить досрочно кредит, или свозить семью на море, получить бесплатно от компании авто или просто купить шикарное платье. При этом пользоваться экологичными товарами и освободить дом от вредных средств.

Я полностью разобралась как заработать в этой компании и вывести вас на результат. На данный момент моя квалификация - наставник третьей ступени. Поэтому я ищу активных людей, желающих заработать, в свою команду.

Пока вы отрицаете возможность заработка в сетевом бизнесе, ваша знакомая возможно уже зарабатывает в нашей компании. Пока эта бизнес-ниша еще пуста надо пользоваться моментом и строить свой бизнес. В любом случае можно просто попробовать, прогореть тут нельзя, т.к. свои вложения не нужны. В конце концов хотя бы получите сияющую квартиру. Сложного ничего нет, поддержка 24/7, образование не нужно. Нужно будет только общение с людьми. Подумайте! Если совсем категорично настроены понаблюдайте за этой темой, буду выкладывать товары, возможно вы смените свое решение или просто найдете нужный вам товар. Буду рада сотрудничеству! :-|-:

89086482562, можно позвонить или написать в Viber, WhatsApp или Telegram
@greenway.bisness - инстаграмм
Моё сообщество в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQA15EAApgxuokhFIBPldishkDUANWhoEzr6dif6tqtqgy5HKZsBnS38T2ZwEEDX&lang=en

Вложения:
New Project.jpg
New Project.jpg [ 47.12 Кб | Просмотров: 735 ]

Последний раз редактировалось Морская80 06 ноя 2018, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  

Заголовок сообщения: Re: Заработок и порядок
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 08:57 
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы

Пройдите мини-тест для себя и посчитайте количество «да».
И Мы вместе поймём, насколько важна будет для Вас информация в этой теме.

1. Уход за лицом. Вы снимаете макияж или умываетесь ежедневно средствами из этого списка: молочко, лосьон, термальная вода, мыло?

2. Уборку в доме вы производите в перчатках (Мытье полов, посуды)?

3. Вам важно, чтобы средства по уходу за лицом/телом/уборки в доме Обеззараживали или сокращали рост бактерий?

4. Вам важно, чтобы Каждый ЧАС вашей уборки в доме/квартире/офисе Сократился до 20-40 минут?

5. У Вас или у ваших домочадцев есть склонность к аллергии?

6. При ежедневном уходе за телом Вы Используете мыло/гели для душа?

Больше ДВУХ «да»?

Информация будет очень полезной. :-ok-:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:14 
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы

Салфетка для мытья посуды, 231 руб.

Изображение

Преимущества:

1. Удаляет нагар /остатки еды/ жир с поверхностей.
2. НЕ оставляет царапин на посуде (даже при наличии скрабирующей поверхности).
3. Идеально убирает налёт с кружек/ложек от чая/кофе.
4. Даже чистой посуде придаёт блеск.
5. Не используется средство для мытья посуды, следовательно, мы не едим химию, которая «удержалась» на посуде
6. Нить серебра в составе волокна салфеток-антибактериальный эффект.
7. Японская разработка! японцы-молодцы!
8. Мытьё без перчаток-для тех, кто моет в них, если аллергия.
9. Срок службы до 2 лет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Видео:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 09:59 
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы

Салфетка для стекол и зеркал, 385 руб.

Изображение
ХИТ ПРОДАЖ!

1. Вы любите мыть окна? Поверить сложно, но с салфеткой для стёкол это очень приятное занятие БЕЗ хлопот. Мытьё сокращается до 7-10 минут -одно окно!

2. Следы от детских ручек на зеркальных поверхностях. Многие с ними смирились?! С этой салфеткой ребёнок без труда и с радостью будет за собой протирать зеркала. Намочите салфетку, отожмите, вручите малышу! ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ МОКРЫХ КАПЕЛЕК, поверхность высохнет без разводов! Просто: протрите и отойдите.

3. Отражение в зеркале объёмное и НЕреально чистое! Отполированное!

4. Мытье окон (пластик+стекло) без тазика! и оно будет чистым только со смоченными в воде ДВУМЯ салфетками (универсальная салфетка, салфетка для стёкол).

5. ВСЕ салфетки компании greenway крепятся к швабре AQUAmatic! Что позволяет мыть окна лоджии не вставая на стульчики, не снимая оконные конструкции! Также: панорамные окна, высокие зеркальные витрины!

6. Вы обладатель автомобиля - салфетка пригодится и в машине для стёкол и зеркал.

7. Идеальна для зеркальных/стеклянных поверхностей: чайник стеклянный, аквариум, иллюминатор у стиральной машины, зеркала витражные на дверях/шкафах, статуэточки, стеклянные полки в сервантах.

8. В Вашем доме/офисе часто используют скотч, следы от которого годами невозможно смыть? Салфетка их оттирает без труда: трёшь, трёшь, после - от шока долго «отходишь» - как же это было быстро.

9. При мытье стёкол /зеркал Вы прощаетесь со спреями, газетами, ворсинками, следами, разводами НАВСЕГДА!

Изображение

СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 17:44 
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы

Салфетка для снятия макияжа, 231 руб.

Изображение

Салфетка ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА!
Достижения:

1. Нить серебра в составе. Бактерии прощайте!
Умнички ЯПОНЦЫ, их разработка!

2. Вы ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ от ОЧИЩАЮЩИХ средств по уходу за лицом (то, чем Вы сейчас удаляете макияж). А также их сопровождения- ватные диски. Только салфетка и вода!

3. Удобно брать с собой в путешествия (поезд, самолёт, в тайгу). Компактная и антибактериальная.

4. Самое главное -удаляет макияж!! Да,да!! Даже тушь! и БЕЗ разводов на лице!

5. Для тех, кто не пользуется макияжем : уход за лицом ежедневный! Утро-пыль от подушек, да и вообще пыль она везде. Вечер- после уличных выхлопов (дневного контакта кожи с окружающей средой, которого не избежать). Лицо - открытый участок тела и все впитывает как губка!

6. Простой уход за салфеткой. Простирнуть хозяйственным мылом (без отбеливателей). Срок службы до 2х лет.

7. НЕ сушит кожу! Деликатный уход.

8. Отсутствие контакта химич.средств по очищению лица ежедневно. Достаточно начать читать состав молочка, лосьона, чтобы испугаться.

Бывает 2 цветов: синяя и бежевая

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:23 
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы

Универсальная салфетка, 462 руб.

Изображение
Имеет короткий ворсик. Этот ворс - тысячи микропылесосов, которые втягивают в себя пыль, жир, воду, грязь... Все, что встретят на пути. С этой салфеткой уборка в доме на 1-2-3!
Используется для удаления различных загрязнений с любых поверхностей, включая металлические и хромированные покрытия. Не оставляет разводов и ворсинок, быстро придает поверхностям безупречный вид- рамы- ванна и раковина- пыль с мебели- белая подошва обуви- да просто любые загрязнения и пыль!
Она действительно УНИВЕРСАЛЬНАЯ!
Изображение

Из такого же материала изготовлена Варежка для общей уборки.
ВАРЕЖКА ДЛЯ ОБЩЕЙ УБОРКИ, 670 руб.

позволяет Вам навести в доме безупречную чистоту без усилий и моющих средств.
Грязь вместе с водой засасывается внутрь микроволокна, поднимаясь по каналам в нитях, как по капиллярам.
При сухой уборке: пазы-микроловушки работают как магниты, и варежка легко собирают всю пыль с поверхностей, которые еще долго остаются чистыми.
Используется для удаления различного рода загрязнений с любых поверхностей:
мебель,
кожаные изделия,
пластик,
металлические, ▫️хромированные поверхности.

НЕ оставляет разводов и ворсинок.
Придаёт поверхности безупречный вид.
Благодаря эластичной манжете удобно охватывает руку.
За счет более длинного ворса это изделие незаменимо при уборке пыли:
с аппаратуры,
бытовой техники,
полированных поверхностей.

Идеальна для мытья животных.
Заменяет химическую чистку меховых изделий - шуб, шапок.
Варежкой удобно ухаживать за лежачими больными.
Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]