Текущее время: 27 фев 2020, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Спонсор раздела

Правила форума

Каждый может завести свою темку для общения с друзьями и для ведения своих записей по похудению. Друзья могут с вами переживать и радости побед и горечь срывов. Для создания своей темки ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме указать свой ник, например: nick: дневничок моей фигуры или nick: моя цель сбросить ... кг и т.д.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 781 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Roxie: мои заметки -20 кг
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 23:04 
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы
Изображений: 27
Благодарил (а): 82 раз.
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 782

Награды: 10
Низкокалорийный кекс (1) Весенние цветы (1) Радуга (1) Минеральная вода со льдом (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет тюльпанов (1) Георгиевская ленточка (1) Бант с сердечками (1)
Блог: Просмотр блога (14)
Всем привет!

Набрала чучуть :) пришла каяться и отчитываться

На работе был напряженный ноябрь, без выходных совсем работала, а потом случился промоушен, за который я решила взяться, но теперь, спустя неделю понимаю, что я ему совсем не рада, и намерена отказаться. Не мое это - руками водить. Но как теперь отказываться - тоже непонятно. Прийти и сказать - нихачу ? :ne_vi_del:
В общем на фоне этого вялотекущего стресса стала подъедать. Эту неделю - так совсем.
Что меня начало напрягать, так что принимайте жиробасика обратно.

Но есть и хорошие новости :)
Собираюсь в отпуск, катать в Геш, наконец-то отведу душу и увижу горы снега) я вообще до него голодная, а тут еще и зима не снежная какая-то. В общем, мы решили упороться и поехать на две недели.
Хотя, сама бы я не собралась, знакомый позвал.

А еще позвал встречать новый год в кругу его близких друзей. Очень странно, учитывая историю нашего знакомства. Друг говорит, что за мной ухаживают. Что ввело меня в еще больший ступор и я вообще теперь не знаю, как себя вести, что делать, и вот это вот все.
Наверное, подарок надо какой-то. Но что выбрать человеку, которого можно обозвать разве что другом по переписке, но на которого у меня есть виды. Блин, как школьница :D
Волнительно, вощм

А, еще к психологу хожу, да. Уже третий месяц где-то

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Ах, да, йога с ноября по понятным причинам - отвалилась

Еще я притащила домой кошечку, бездомную. Думала, что беременная, а оказалось - мы просто жирненькие. Врач настаивает, чтобы мы худели. Надо сбросить 10% веса - целых 350 грамм :-) Теперь еда - строго по весу.
Кстати, это событие тоже головняка добавило - надо съезжать, так как хозяева квартиры против котиков. Мол, запах. Уж низнаю, где они этот запах унюхивали. Наверное, если лоток раз в неделю убирать - то да.

Канал в телеграм - Я мимокрокодил @yamimokrokodil

Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 781 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]