Текущее время: 24 апр 2024, 05:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 02:26 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2013
Сообщения: 994
Изображений: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 809

Награды: 10
Низкокалорийный кекс (1) Весенние цветы (1) Радуга (1) Минеральная вода со льдом (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет тюльпанов (1) Георгиевская ленточка (1) Бант с сердечками (1)
Блог: Просмотр блога (14)
Доброго времени суток! Согласна с Гита Ягг и Clair, а я то думала, я себя сильно ограничила! А много белков - для почек очень тяжело, так что осторожно. И 20 кг за 2 месяца - думаю, очень жестоко, это ж какой стресс для организма.
Я тоже стартую в забег, давай вместе? У меня правильное питание + спорт

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 14:06 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 8
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 14

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Roxie писал(а):
Доброго времени суток! Согласна с Гита Ягг и Clair, а я то думала, я себя сильно ограничила! А много белков - для почек очень тяжело, так что осторожно. И 20 кг за 2 месяца - думаю, очень жестоко, это ж какой стресс для организма.
Я тоже стартую в забег, давай вместе? У меня правильное питание + спорт


Приветик! Спасибо что зашла в мой отчетик! :-):
конечно,давай вместе! расскажи какой у тебя вес сейчас ,какой хочешь в идеале?
я понимаю что стресс для организма и тд,но к сожалению -я по другому-не могу! ну не могу я
постепенно и медленно худеть-и в меру питаться-мне проще практически совсем не есть,так как если начинаю есть с утра-то продолжаю весь день))) да,я также пью каждый день шикарный витаминный комплекс для иммунитета,так что витаминчиков мне хватает)))
вот зашла на сайт- и поняла что отстаю от графика на 600 грамм!!! :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
ну ниче,продержимся и скоро нагоним!
такого сильного желания похудеть у меня не было ,пожалуй ,лет с 17-ти :ti_pa:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 15:17 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2013
Сообщения: 994
Изображений: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 809

Награды: 10
Низкокалорийный кекс (1) Весенние цветы (1) Радуга (1) Минеральная вода со льдом (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет тюльпанов (1) Георгиевская ленточка (1) Бант с сердечками (1)
Блог: Просмотр блога (14)
А я если с утра не поем, всё, после обеда смету всё, что есть в холодильнике :-)
Вес у меня под 80, точно не знаю, скоро прикуплю весы, скажу точно) Хочу хотя бы 62, в идеале 55-56
У меня спорт, много спорта, и, наверное, буч. Насчёт буч ещё не решила, пока приглядываюсь =)
Не боишься плато при такой системе питания?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:46 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 789
Изображений: 7
Откуда: Brasil, SP
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 450

Награды: 5
Букет из шаров (1) Новогодний венок (1) Букет полевых цветов (2) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Зашла к Вам на огонек, и офигела. У тебя в корне неправильное питание! Организму нужны калории, жиры, белки и угли. А при таком питании да, ты сможешь потерять некоторое количество веса(заметь, вес-не равно жир!) Потеряешь именно веса, то есть в первую очередь мышцы и воду, ну и сколько-то жира. Но! Все эти жировые запасы вернутся, как только чуть-чуть свернешь с диеты. А с такой диеты ты обязательно свернешь. В итоге получишь-лишний вес, скорее всего даже больший, чем до диеты и потеря здоровья. ОНО ТЕБЕ НАДО??

КРАЙНЕ мало жиров, углеводов и КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало калорий!
Ккал для похудения для начала необходимо 25 ккал на 1 кг текущего веса (!!!)
Белков надо 1,5г на 1 кг текущего (!!!) веса
Жиров НЕ МЕНЕЕ 1 г на 1 кг текущего (!!!) веса
Остальное углеводы от общей калорийности.
То есть в цифрах для Вас это будет выглядеть так:
ККАЛ: 25*87=2175 ккал в сутки
Белки 1,5*87=130 грамм
Жиры 1*87=87 грамм (НЕ МЕНЕЕ для девочек!!!!)
Углеводы: (2175-(130*4)-(87*9))/4=218 грамм

Страшно, что так много? Ничего страшного, в Вас 87 кг, которым надо ходить. Быстрое похудение вредит здоровью, а такое питание поможет исключить срывы и постоянно придерживаться диеты.
Нормальное похудение без вреда для здоровья - это примерно 400 грамм в неделю.
БЖУК регулируйте в зависимости от темпов похудения и текущего веса.

_________________
Изображение

Мои весы - такие шутники)))
Наши представления об идеальном теле и наши стремления к определенной фигуре организму не очень интересны.(ц)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 20:35 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 8
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 14

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
naina писал(а):
Привет! Зашла к Вам на огонек, и офигела. У тебя в корне неправильное питание! Организму нужны калории, жиры, белки и угли. А при таком питании да, ты сможешь потерять некоторое количество веса(заметь, вес-не равно жир!) Потеряешь именно веса, то есть в первую очередь мышцы и воду, ну и сколько-то жира. Но! Все эти жировые запасы вернутся, как только чуть-чуть свернешь с диеты. А с такой диеты ты обязательно свернешь. В итоге получишь-лишний вес, скорее всего даже больший, чем до диеты и потеря здоровья. ОНО ТЕБЕ НАДО??

КРАЙНЕ мало жиров, углеводов и КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало калорий!
Ккал для похудения для начала необходимо 25 ккал на 1 кг текущего веса (!!!)
Белков надо 1,5г на 1 кг текущего (!!!) веса
Жиров НЕ МЕНЕЕ 1 г на 1 кг текущего (!!!) веса
Остальное углеводы от общей калорийности.
То есть в цифрах для Вас это будет выглядеть так:
ККАЛ: 25*87=2175 ккал в сутки
Белки 1,5*87=130 грамм
Жиры 1*87=87 грамм (НЕ МЕНЕЕ для девочек!!!!)
Углеводы: (2175-(130*4)-(87*9))/4=218 грамм

Страшно, что так много? Ничего страшного, в Вас 87 кг, которым надо ходить. Быстрое похудение вредит здоровью, а такое питание поможет исключить срывы и постоянно придерживаться диеты.
Нормальное похудение без вреда для здоровья - это примерно 400 грамм в неделю.
БЖУК регулируйте в зависимости от темпов похудения и текущего веса.


привет!
Да,я окончательно поняла что не выдерживаю такого питания ,и в итоге опять срываюсь(((
сейчас в зажоре,и вес вернулся-88 кг :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
я просто уже не знаю что мне делать-мотивация сильная,но получается,что ее не хватает!
плюс мало времени свободного (3 детей) и живу без мужа ,не могу деток оставить и поехать в бассейн к примеру (((

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:36 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Nastassia31
У меня такая же ситуация как и у вас :-): Тоже трое деток :cool_cool:. Но вот вес у меня еще больше, аж 97 кг при росте 175. с виду такая баба амбал :cry_ing: А ведь я была когда то стройной девушкой с осиной талией от которой не осталось и следа... Но сейчас не об этом... Я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу похудеть, чтобы снова быть красивой!!! Давайте будем худеть вместе и поддерживать друг друга в этой не легкой борьбе с лишними килограммами :mi_ga_et:

_________________
ОЛЬГА


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:27 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 1133
Изображений: 13
Откуда: Минск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,127

Награды: 10
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет из шаров (1) Два сердечка (1) Радуга (1)
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Цветочное сердце (1) Зелёное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Вначале надо разобраться с питанием, а потом со срывами. По какой причине они происходят? И нормализовать внутреннее состояние. И начинать все с любовью к себе :mi_ga_et:

_________________
я за счастливый образ жизни!!!
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 00:39 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 789
Изображений: 7
Откуда: Brasil, SP
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 450

Награды: 5
Букет из шаров (1) Новогодний венок (1) Букет полевых цветов (2) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! У меня тоже трое деток! Значит нам втройне нужней выглядеть хорошо)), положение обязывает))
Муж у меня правда в наличии, но че-то я даже и не знаю, то ли муж, то ли четвертый ребенок)) :-)
Но тоже пока не получается спортзал. Мало того-у меня дома нет ни одного тренажера, даже элементарной скакалки. Не говоря уже о каких-нить пульсомерах . Даже кухонные весы до сих пор не купила, может и зря..Времени тоже, как понимаешь-не вагон.
Но я тебе открою один секрет. ЭТО ВСЕ НЕ ГЛАВНОЕ! Мотивация-да, она очень нужна, я тоже в постоянных ее поисках) Но еще очень необходимы элементарные знания. Хотя бы база того, как и по каким причинам организм накапливает или теряет жир. Именно жир, а не вес, вот что надо понять в первую очередь. Потому как я, например, знаю, как можно похудеть килограмм на 15 за пол-часа. Можно отрубить себе ногу! А то и две! А че-сразу минус 30 кило или сколько там будет...Но мы же не хотим терять вес такими путями? Таки что теряем именно жир!!! И надо просто понять принцип того, по которому организм достаточно безболезненно отдает жир и не начинает копить его тут же от каждой съеденной крошки. А от того "питания" , которое у вас, он именно так и будет делать. Выше я уже писала и про калораж и про БЖУ. Навязываться не люблю) Но если что-то непонятно или нужна помощь в освоении базы или составлении меню, то пиши, помогу чем смогу. Я не врач, не диетолог и вообще моя профессия от медицины далека, просто я вот уже 4 месяца методично ползаю по разным сайтам и читаю разную литературу о похудении и приведении себя в порядок, так что более-менее начинаю осваиваться))И результаты -тоже в наличии, а то есть тут некоторые товарищи, которые любят всех учить, как и что надо делать, а сами сидят тут уже несколько лет, а результатов нет..как-то не верю я таким "специалистам.."

_________________
Изображение

Мои весы - такие шутники)))
Наши представления об идеальном теле и наши стремления к определенной фигуре организму не очень интересны.(ц)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 00:34 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 1133
Изображений: 13
Откуда: Минск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,127

Награды: 10
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет из шаров (1) Два сердечка (1) Радуга (1)
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Цветочное сердце (1) Зелёное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (3)
что то наша красавица пропала ...

_________________
я за счастливый образ жизни!!!
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], lindarussa, Polochka, TataSl, Tomboy, Yandex [Bot], Полина15, Лариса Викторовна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB