Текущее время: 23 апр 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мной?
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 13:07 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 8
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 14

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем! Меня зовут Настя ,31 год и пришла я сюда не одна ,а с очень большим желанием
быть стройной,и с таким же большим весом в 88 кг :ny_tik:
История моя -не оригинальна- как у большинства ,наверное- в юности была стройной,сейчас после 3-х детишек -имеем вот такой печальный результат веса.
Борьба у меня идет уже давно ,не попробовала я наверное только землю с Луны есть,чтобы похудеть и не есть тоже пробовала.Дома у меня мини-тренажерка.... пылится :cool_cool:
сегодня я наконец-то поняла (надеюсь),что только с помощью огромного желания,от невыносимости больше быть полной,и контролю своего питания и мыслей можно добиться результата))) :-):
очень надеюсь на Вашу поддержку и ищу таких же отчаянных девчонок,которые готовы со мной на забег :bra_vo: ну а как мы будем поддерживать вес после похудения-подумаем об этом завтра)
моя мечта-носить красивые вещи,чтобы все на мне красиво смотрелось и сидело как на модели!
Да, мой план- пачка 0% творога в день (300 гр)+200 гр вареной кур грудки+2 яйца)
получается что это по большому счету белковый рацион,но я допускаю также 1 фрукт на ужин) 710 Ккал мои белки+100 фрукт ) получаем- 810 Ккал в сутки) допускаю также 1 день на др сына и на НГ -свободное меню)) все таки праздники))
да,и занятия на тренажере (эллипсоид) -40 мин в день,перед сном.
сегодня день первый -без эллипсоида,так как приболела
держусь!

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 14:24 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 8
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 14

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ААууу,ну где же все? :-(
девчонки,пишите! нужна срочно поддержка :bra_vo:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 19:47 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 8
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 14

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я готова себя казнить... без суда и следствия((
помимо куры-были сьедены 3 маленькие конфетки и мороженко :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
ужин отменяется(

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 19:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 5317
Изображений: 7
Откуда: Тула
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,035

Награды: 60
Пасхальное яичко жёлтое (4) Зеркало (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Мимозочка (2) Еловые украшения (1) Овечка (1) Синяя роза (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Nastassia31 писал(а):
Я готова себя казнить... без суда и следствия((

А вот это напрасно! :hi_hi_hi: Все мы живые люди! :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 21:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 7172
Изображений: 377
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,501

Награды: 71
Букет тюльпанов (2) Бананчик (1) Новогодняя ветка (1) Красочный Новогодний Шар (2)
Роза (1) Елка со снеговиком (5) Еловая ветка (2) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настя, привет! Зашла пожелать тебе успеха. Трое детей - как здорово, и молодец, что находишь время и на себя. :cool_cool:

Я перед тем как начать худеть консультировалась со специалистом. Если тебе интересно, могу немножко рассказать - потому что у меня в начале был примерно такой же план действий, как у тебя, но я его в результате консультаций :-): несколько пересмотрела, и результат радует.

_________________
вот только с ежиком вышел прокол :)

Я ирландец, мама, ну скажи, что это не так :-)


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 14:16 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 8
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 14

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Гита Ягг писал(а):
Настя, привет! Зашла пожелать тебе успеха. Трое детей - как здорово, и молодец, что находишь время и на себя. :cool_cool:

Я перед тем как начать худеть консультировалась со специалистом. Если тебе интересно, могу немножко рассказать - потому что у меня в начале был примерно такой же план действий, как у тебя, но я его в результате консультаций :-): несколько пересмотрела, и результат радует.



Привет!
Спасибо большое за поддержку!
Да! Я очень хотела бы узнать,как правильней-как лучше- расскажи пожалуйста?

Сегодня еще ничего не ела,хоть уже пол первого...пойду курочки сварю) :-):

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Щана писал(а):
Nastassia31 писал(а):
Я готова себя казнить... без суда и следствия((

А вот это напрасно! :hi_hi_hi: Все мы живые люди! :a_g_a:


Привет!
Да уж :-): тренировка силы воли продолжается! :ras_pal_cov_ka:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 14:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 7172
Изображений: 377
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,501

Награды: 71
Букет тюльпанов (2) Бананчик (1) Новогодняя ветка (1) Красочный Новогодний Шар (2)
Роза (1) Елка со снеговиком (5) Еловая ветка (2) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настя, я постараюсь кратенько, минут на 40 всего :-)


Прежде всего, мне кажется, что ты себя слишком ограничила по калориям. Подобные ограничения, конечно, сначала дают результаты, но затем килограммы обязательно возвращаются, кроме того, возникают проблемы с метаболизмом - организм привыкает к условиям голодовки и начинает делать запасы буквально из всего.

Человеку нужны и белки и жиры и углеводы - поэтому врачи очень не рекомендуют низкоуглеводные ли безжировые диеты - они чреваты серьезными проблемами со здоровьем. На одном белке в первую очередь страдают почки...

Кроме того, жесткий отказ от углеводов как раз ведет к срывам. А резкий сброс веса - это тоже огромный стресс для организма.

Поэтому меню, которые ты себе выбрала - оно очень хорошее, но не полное, если его совсем немного расширить, будет идеально и процесс пойдет легче и результаты не будут временными.

Утром хорошо бы добавить сложных углеводов. Каша - напр. греча, цельнозерновой хлеб, отруби... Это и сытость и организм тратит много энергии на переваривание такой пищи.

Фрукт, который ты хочешь съедать вечером, лучше перенести на первую половину дня.

Хорошо бы включить овощи - сырые идеально, клетчатка очень способствует правильному похуданию.

Если хочешь немного сладкого - съешь спокойно в первой половинп дня ложечку меда, кусочек черного шоколада - это только пойдет на пользу, и ни каких потом срывов, потому что ты знаешь, что это МОЖНО.

И обязательно надо включить хоть немного растительного масла, можно немножко орехов, тоже лучше в первой половине дня.

И желательно все-таки набирать в день 1200 кКал, чтобы организм не начал делать запасики :-): и были силы на спорти вообще на жизнь и хорошее настроение.

И тогда роцесс похудения будет идти не быстро и физиологично, кроме того, успевает более или менее подтянуться кожа в проблемных местах.

Думаю, большинство из того, что я сейчас написала ты так или иначе знаешь, тем более, что худеешь не в первый раз.

_________________
вот только с ежиком вышел прокол :)

Я ирландец, мама, ну скажи, что это не так :-)


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 16:07 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 634
Изображений: 21
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 655

Награды: 7
Букет желтых цветов (1) Букет полевых цветов (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Роза (1) Бананчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Гита Ягг
Абсолютно с Вами согласна! :a_g_a: Все правильно сказали, даже добавить нечего. :nez-nayu:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 15:29 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 8
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 14

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Гита Ягг писал(а):
Настя, я постараюсь кратенько, минут на 40 всего :-)


Прежде всего, мне кажется, что ты себя слишком ограничила по калориям. Подобные ограничения, конечно, сначала дают результаты, но затем килограммы обязательно возвращаются, кроме того, возникают проблемы с метаболизмом - организм привыкает к условиям голодовки и начинает делать запасы буквально из всего.

Человеку нужны и белки и жиры и углеводы - поэтому врачи очень не рекомендуют низкоуглеводные ли безжировые диеты - они чреваты серьезными проблемами со здоровьем. На одном белке в первую очередь страдают почки...

Кроме того, жесткий отказ от углеводов как раз ведет к срывам. А резкий сброс веса - это тоже огромный стресс для организма.

Поэтому меню, которые ты себе выбрала - оно очень хорошее, но не полное, если его совсем немного расширить, будет идеально и процесс пойдет легче и результаты не будут временными.

Утром хорошо бы добавить сложных углеводов. Каша - напр. греча, цельнозерновой хлеб, отруби... Это и сытость и организм тратит много энергии на переваривание такой пищи.

Фрукт, который ты хочешь съедать вечером, лучше перенести на первую половину дня.

Хорошо бы включить овощи - сырые идеально, клетчатка очень способствует правильному похуданию.

Если хочешь немного сладкого - съешь спокойно в первой половинп дня ложечку меда, кусочек черного шоколада - это только пойдет на пользу, и ни каких потом срывов, потому что ты знаешь, что это МОЖНО.

И обязательно надо включить хоть немного растительного масла, можно немножко орехов, тоже лучше в первой половине дня.

И желательно все-таки набирать в день 1200 кКал, чтобы организм не начал делать запасики :-): и были силы на спорти вообще на жизнь и хорошее настроение.

И тогда роцесс похудения будет идти не быстро и физиологично, кроме того, успевает более или менее подтянуться кожа в проблемных местах.

Думаю, большинство из того, что я сейчас написала ты так или иначе знаешь, тем более, что худеешь не в первый раз.


Спасибо огромное) действительно важная информация,да я и сама поняла,что 800 ккал -это слишком мало,да и трудно- поэтому остановилась на 1200 ,и здоровом питании с преобладанием естественно белков) но и овощи-я так же не забываю-постоянно то помидорчик,перчик,огурчик схомячу))
иногда нарушаю -ем семочки-моя слабость :secret: -вот и зерновых немного)
но в график пока вкладываюсь) сегодня вес- 87200

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мной?
девочки,что подскажет -как правильно настроить мою подпись? (информер)-
там в графе- сколько скинуто кг-неправильно указаны цифры,также не считает правильно дни!

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastassia31: Спринт-забег с 88 до 68 за 2 мес! Кто со мн
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 01:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 1133
Изображений: 13
Откуда: Минск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,127

Награды: 10
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет из шаров (1) Два сердечка (1) Радуга (1)
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Цветочное сердце (1) Зелёное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Здравствуйте. Гита Ягг хорошо все написала. Тк надо нормализовать свое питание так что бы вес ушел и больше не вернулся, те надо заново учиться правильно кушать на всю жизнь, разрешая себе все продукты, но в меру и в определенные часы. А если происходит срыв, то это не смертельно. Надо подниматься на ноги и идти дальше. Удачи в длинном пути, размером всю жизнь. Главное, что бы жизнь была счастливая :mi_ga_et:

_________________
я за счастливый образ жизни!!!
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, An_ordinary_player, Алексей Лядов, Анатолий63, Bing [Bot], bright_light, стрежа, EShekhtel, Fanatka1488, Google [Bot], MaggyL, Reisende, tatiana_d, u70_, YaCy [Bot], Yandex [Bot], коломыя, Пустячок, Натаmet, Юдита, юльча 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB