Текущее время: 23 апр 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: hlihlihli: розами устлан твой путь, просто сделай ещё ша
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 19:26 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 49

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еще одна миля с Лесли.
На 10-й минуте стало тяжко. На 13-й я подумала, что окочурюсь, и отдохнула.
Замерила пульс вручную - примерно 126. Максимальный это 220 минус возраст (35) получается 185. Не знаю, что со мной будет при 185, я при 126 коньки отбрасываю. Может я неженка?

Проще всего даются закидывание ног назад.
Теперь я стала попадать в темп, когда прочла как правильно ходить - с пятки на носок. Таким пингвинчиком. Мама в детстве учила, что манекенщицы ходят с мыска на пятку, пришлось переучиваться :)
Совершенно невыполнимо для меня поднятие колена с одновременным прижатием к локтю.
Попробовала ходить как раньше - с мыска на пятку, в темп еще лучше попадаю. Они там наэкране кажется также ходят... как же правильно, не угробить бы себя.

Браслет показал 10 минут ходьбы, 1 бега, 1500 шагов. В шагах очень мало, надеюсь, от этого всего есть хоть какая-то польза. Иначе, на кой так мучаться? Движения люблю, а изнурительное движение - нет. Просто надо.

_________________
Изображение
Меня зовут Таня, мне 34, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: hlihlihli: розами устлан твой путь, просто сделай ещё ша
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 19:54 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 49

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И еще одна миля.
Тяжко стало уже на 5й минуте. Может, надо пореже заниматься, для начала?
Совершенно не могу скоординировать ноги и руки.
Продолжаю не попадать в темп, если делаю упражнение полностью. Попадаю если не разгибаю колени и только дрыгаю ногами.
Скрипят колени. Может, ну ее, эту Лесли, колени то дороже.

1560 шагов за 15 минут занятий (браслет показал 12 минут ходьбы и 1 минуту бега). Такое же количество шагов элементарно получить путем похода в магазин. А если сходить с дочкой на концерт - то получится 4500. Она точно нужна эта Лесли?

Может весь смысл в темпе? Говорят, это кардионагрузки, может станет хорошо сердцу? Говорят, что кардио не помогает похудеть. Тогда зачем всё это?
Если честно, никакого удовольствия от этого я не испытываю. Это скучно, обременительно, однообразно. Хорошо, что я не купила абонемент в зал - были бы потраченные деньги.

_________________
Изображение
Меня зовут Таня, мне 34, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алеко, Bing [Bot], DankerRoman, Google [Bot], katy.f, lyudasha75, [email protected], Olga 70KG, Oxanka 1, Sašulja, spring2024, swewar, TSVETIK, Wanderlust, Yandex [Bot], Пустячок, ВераВикторовна, Михалы4, Наталья Ф, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB