Текущее время: 29 мар 2024, 00:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 09:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 2091
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 634

Награды: 20
Пирожное (1) Арбузный сок (1) Пасхальное яичко золотое (1) Коктейли (1)
Пол-чашечки кофе (1) Мимозочка (1) Роза нежная (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет)
Ничего,как говорится всему свое время.

Я тоже работать хочу,очень,но не разорваться,наоборот уволилась,иначе на детей времени вообще не было..ну и больняки эти...

Доча не плачет уже хорошо,правда они начинают догонять через пару недель,что в сад надо ходить постоянно и вот тут начинаются истерики. Ну все индивидуально,надеюсь не ваш случай и будет все как ты планируешь :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 1123
Изображений: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 949

Награды: 10
Счастливые кубики (1) Клевер (1) Кошечка (1) Игрушка Медвежонок (1)
Зеленый котелок (1) Синий Новогодний Шар (1) Снежинка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Katishka✌️

Привет! Насчет работы я не совсем понимаю твои метания. Вы ведь все равно не собираетесь навсегда оставаться в Сургуте. Иди туда где больше платят. Если есть реальная цель, то чем раньше ты к ее достижению подойдешь, тем лучше будет всем: и тебе и мужу и ребенку. Малышка уже большая. Не сейчас, так через год все равно пошла бы в садик. Все родители работают и видят своих детей только по вечерам. Это жизнь. И это нормально. Если работа по ночам и выходным поможет заработать деньги на обучение за год а не за 3 года, то мне кажется, можно один год потерпеть.
Садик может и к лучшему что частный. Там строже будут следить чтобы дети простывшие на больничном сидели и остальных не заражали. Если малышка уже на второй день без тебя не плачет то это уже здорово. А контактировать начнет скоро совсем. Мой Егорка когда первый раз пришел на занятие в школу развития был сам на себя не похож. Дома носится и шумит, а тут сидит тихо как мышка и даже не шелохнется. Отклика на игры и задания не было никакого, как и на присутствие других детей. Сам все делать без моей помощи начал только на 5 занятии. А сейчас рвется в школу как на праздник, на меня не реагирует. Я спокойно сижу под стеночкой пока мой ребенок с другими детками играет и танцует. Правда, это совсем не то же самое что сад. Все-таки на занятиях детки с мамами и не каждый день, но все равно заметно как проходит адаптация. Я думаю что почти все дети по началу дичатся. :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:41 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 634
Изображений: 21
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 655

Награды: 7
Букет желтых цветов (1) Букет полевых цветов (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Роза (1) Бананчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сч@стлив@яЯ
Привет! Надеюсь, ребенок все-таки привыкнет, и ей начнет нравиться в саду. Все-таки общение с другими детками должно нравиться ребенку... :nez-nayu: Ну, посмотрим! Что тут загадывать?! А твоим сколько сейчас?
tsukanova17
Да, мы здесь не навсегда; но есть компании, у которых филиалы по всей стране, и вполне можно было бы переводиться. Ну, и запись в трудовой будет, и можно было бы перейти в другую организацию, например... Вариантов масса на самом деле! Насчет графика я все-таки убеждена, что он должен совпадать с графиком мужа и ребенка. Терпеть даже год, работать в ночь, не пересекаться со своей семьей- это не для меня! Каждый год бесценен, и я не хочу его упускать из-за денег.
Дети, да, дома они совсем другие. Моя тоже носится дома, шкодит; а в других местах- тихоня! :nez-nayu: Это нормально.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 2091
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 634

Награды: 20
Пирожное (1) Арбузный сок (1) Пасхальное яичко золотое (1) Коктейли (1)
Пол-чашечки кофе (1) Мимозочка (1) Роза нежная (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Куда пропала??


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 17:00 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 634
Изображений: 21
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 655

Награды: 7
Букет желтых цветов (1) Букет полевых цветов (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Роза (1) Бананчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сч@стлив@яЯ
Привет! Да вот поисками работы занялась, теперь в приоритетах сайты с вакансиями. Ребенка в садик отдали, ходит на полный день. Идет туда с удовольствием, ведет себя там хорошо: кушает, спит, гуляет, ходит на горшок, общается с детками... А я тем временем рассылаю резюме и делаю обзвоны. Долго здесь как-то все... Многие фирмы резюме еще даже не просматривали, висят на почте непрочитанные 2-3 недели уже... Как-то, видимо, не так уж и срочно нужны им работники...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 10:07 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2015
Сообщения: 663
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 27

Награды: 9
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Поцелуй (1)
Букет розовых роз (1) Домовёнок (1) Кошечка (1) Веер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Blondy#1, Google [Bot], irinaponomareva29, Jess_1465, mashavladimirovna25, nadiabek30, Victorspb, Yandex [Bot], таняянасоня


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB