Текущее время: 25 апр 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: kalash: Как же надоело выглядеть как старая тетка в 35 лет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 01:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.10.2014
Сообщения: 286
Откуда: Кипр
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 293

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго времени суток.
Мне зовут Ольга, живу на Кипре, всю жизнь мечтаю похудеть, надеюсь, что в этот раз получится.
Пару недель как читаю Ваш форум, насмотрелась на феноменальные успехи девушек и вот уже неделю как села на Подсчет калорий. Прочитала массу различной литературы, расчитала свою суточную норму калорийности и БЖУ. Сразу скажу, что калорийность соблюдаю и нисколько не превышаю, а вот с БЖУ проблемы пока.
Мой рост 160, начальный вес был 76, потом за четыре дня потеряла до 74,1, но за последние два-три дня набрала до 74,7. Не знаю, почему, у меня должны начаться КД на след. неделе, надеюсь, что из-за этого. Сейчас померялась в объемах, не потеряла ни см :ny_tik: Но с объемами как-то неточно, сам себя меришь и см туда сюда вполне можешь ошибиться.
Боюсь, что опять сорвусь, не видя результатов. У всех в первые дни самые большие отвесы, потом замедляются, а у меня вот так...
Хочу спросить у "бывалых", моей проблемой в похудении всегда было то, что все диеты подразумевают отказ от мучного и сладкого, но у меня обязательно должна быть небольшая шоколадка с утра (я кофе не пью и это для меня как чашка кофе с утра), но больше всего я люблю ржаной хлеб и именно на нем всегда срывалась, просто как наркоман. В интернете почитала некоторые отзывы девушек, которые ели все, что хотели, включая шоколад и булочки, но не выходя за порог калорийности. Вот я и решила, что этот способ мне может помочь. Сейчас я не выхожу за порог 1200 кк, но ем и шоколадку с утра (50 гр), и хлеба немного, до 100 гр. Теперь думаю, может поэтому снова набирать начала? Неважно, что калорий 1100-1200, ведь и сладкое и мучное присутствует. Правда я заметила, что уже намного меньше всего вредного хочется, видимо, желудок сузился, так что надеюсь, что скоро смогу отказаться от хлеба и шоколада, но не сейчас.
Расскажите, пожалуйста, кто питался "вредностями" и все равно худел?
Линеечку, наверное, пока делать не буду, потеряла то всего ничего, в зоне погрешности... :cry_ing: А может и сделаю, чтобы было :cool_cool:
Сделала :-)

_________________
Изображение

Изображение

Цель №1 - к 1/11/2014 вес 70 кг Изображение
Цель №2 - к 1/12/2014 вес 68 кг
Цель №3 - к 24/12/2014 вес 65 кг
Цель №4 - к 1/02/2014 вес 62 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же надоело выглядеть как старая тетка в 35 лет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 15:26 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 62

Награды: 1
Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (0)
kalash
Привет! Наверное, мой ответ тебя расстроит, но похудеть на шоколадках и булочках можно лишь в ущерб здоровью. Это по сути бесполезные продукты, придуманы лишь ради удовольствия, для организма они ничего не дают. Как я поняла из твоего краткого сообщения, худеешь ты абсолютно неправильно. 1200 ккал очень мало, а ты еще 50 гр шоколада туда запихнула, нет лучше чего полезного на эту калорийность съесть. Ты должна решить для себя, что тебе важнее - питаться вкусностями или здоровье и красивая фигура. Если сейчас совсем не можешь без шоколада съедай кусочек, но не пол плитки, это никуда не годится. И завтрак - главный прием пищи, к нему надо внимательнее подходить. Не худеешь ты на своих 1100-1200 просто потому что теперь у тебя низкий уровень метаболизма, нужно разгонять. Если реально хочешь похудеть и готова работать, немного помучаться, то я с радостью помогу составить программу питания, с БЖУ

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же надоело выглядеть как старая тетка в 35 лет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 19:48 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.10.2014
Сообщения: 286
Откуда: Кипр
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 293

Блог: Просмотр блога (0)
Да, я знаю, что это неправильный путь, просто мне надо с чего то начать, сразу резко от всего отказаться я пробовала, все кончалось срывами, а вот сейчас чувствую, что уже не так хочется и хлеба и шоколада, но в некоторые дни хоть вешайся как охота шоколада или мучного. Вот, например, сегодня я ничего из сладкого или мучного не ела и пока не хочу, завтра скорее всего будет так же, а вот в понедельник утром на работу, чтобы проснуться, побегу за шоколадкой, иначе просто не смогу работать.
Я расчитала себе порог калорийности на одном из сайтов, там мне посчитали 1340, я почему-то уже столько и не съедаю, не лезет.
Может, мне неправильно расчитали?
Насчет программы питания с БЖУ, я бы с радостью получила от Вас советы :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение

Цель №1 - к 1/11/2014 вес 70 кг Изображение
Цель №2 - к 1/12/2014 вес 68 кг
Цель №3 - к 24/12/2014 вес 65 кг
Цель №4 - к 1/02/2014 вес 62 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же надоело выглядеть как старая тетка в 35 лет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 20:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2014
Сообщения: 137
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Я тоже себе позволяю и шоколад и хлеб, вписываясь в коридор, но коридор у меня до 1480к, и шоколада может быть 10-15 гр, но лучше конечно заменить зефиром или пастилой...я уже нашла в интернете несколько рецептов приготовления пастилы, на завтра приготовлю. Мне тоже тяжело отказаться от сладостей, поэтому ищу менее калорийную альтернативу им. Есть много замечательных сайтов с вкусными и полезными рецептами.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
http://vk.com/food_and_diet

Добавлено спустя 59 секунд:
http://brennertv.ru/

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
http://eda.ru/recipelist/lowcal/desserts

_________________
Изображение

Изображение



22.02- силовая / маска для лица нет/да
23.02- кардио/ маска для волос нет/да
24.02- отдых/ массаж лица да/да
25.02- силовая/ маникюр да/да
26.02- кардио/ пиллинг да/да
27.02 силовая/ маска для лица
28.02- отдых/ отдых


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же надоело выглядеть как старая тетка в 35 лет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:09 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.10.2014
Сообщения: 286
Откуда: Кипр
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 293

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за ссылки, я из них хорошо brennertv.ru знаю, все видео смотрела.
Я пробовала сидеть на Дюкане и Кремлевке, но у меня не получилось, во-первых, как я писала выше, из-за хлеба и шоколада, а во-вторых из-за фруктов и овощей, все-таки я живу в стране, где много свежих фруктов, очень трудно удержаться.
Сегодня вроде съела много, набрала 1200, взвесилась сейчас 74,1. Вообще, у меня перед КД до 2 кг набирается, всегда так было, я по весу точно знаю свои "сроки".
Надо как-то меню составить, чтобы готовить заранее (не люблю и не особо умею готовить). Вот пытаюсь читать Ваши дневнички, но так много всего, трудно выделить основное для себя.

_________________
Изображение

Изображение

Цель №1 - к 1/11/2014 вес 70 кг Изображение
Цель №2 - к 1/12/2014 вес 68 кг
Цель №3 - к 24/12/2014 вес 65 кг
Цель №4 - к 1/02/2014 вес 62 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же надоело выглядеть как старая тетка в 35 лет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2014
Сообщения: 137
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже живу в Испании, от фруктов и овощей здесь грех отказываться...а ещё от свежей рыбы...вообще Средиземноморская кухня самая отличная как по мне , и готовка тоже занимает минимум усилий , рыба , мясо- на гриле , быстренькие салатики, оливковое масло, бобовые, овощные супчики.... А сладости просто для начала перенеси на завтрак

_________________
Изображение

Изображение



22.02- силовая / маска для лица нет/да
23.02- кардио/ маска для волос нет/да
24.02- отдых/ массаж лица да/да
25.02- силовая/ маникюр да/да
26.02- кардио/ пиллинг да/да
27.02 силовая/ маска для лица
28.02- отдых/ отдых


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же надоело выглядеть как старая тетка в 35 лет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 62

Награды: 1
Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (0)
kalash
напиши свои параметры (рост, вес, объем груди, бедер, талии), замерь объем запястья и напиши род деятельности (домохозяйка, сидячая работа и т.п) (не против, что так сразу на ты? :smu:sche_nie: ). Если хочешь, можно в личку. Я завтра тебе рассчитаю пороги калоража. 1340 маловато. И нужно обязательно добирать. Полезной едой это непросто сделать, но нужно учиться. Вот когда ты не будешь наедаться этим, значит разогналась обменка, значит на правильном пути. По поводу вкусняшек - есть такая штука читмил. Это когда раз в неделю ты позволяешь себе запретные продукты, но в умеренном количестве, а не ведро мороженого, например

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же надоело выглядеть как старая тетка в 35 лет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:49 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 99
Изображений: 7
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 39

Награды: 1
Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Интересная тема… Я на этом сайте больше 2-х лет и, не смотря на почтенный возраст, долгое время тоже все делала неправильно. Моя проблема в неконтролируемом аппетите, с которым я борюсь)) Не могу сказать, что хочется чего-то конкретного, просто, хочется МНОГО!
За два с лишним года постепенно удалось перенести его пик на первую половину дня))
Правда, шоколад запретила себе есть еще в ранней юности, т.к. мгновенно покрываюсь от него огромными, красными прыщами. Это стимул похлеще лишних кг, тут уж никуда не денешься…

_________________
Чтобы быть красивой и здоровой, надо есть то, что невкусно и делать то, что не хочется.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же надоело выглядеть как старая тетка в 35 лет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 22:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.10.2014
Сообщения: 286
Откуда: Кипр
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 293

Блог: Просмотр блога (0)
Рина-К писал(а):
kalash
напиши свои параметры (рост, вес, объем груди, бедер, талии), замерь объем запястья и напиши род деятельности (домохозяйка, сидячая работа и т.п) (не против, что так сразу на ты? :smu:sche_nie: ). Если хочешь, можно в личку. Я завтра тебе рассчитаю пороги калоража. 1340 маловато. И нужно обязательно добирать. Полезной едой это непросто сделать, но нужно учиться. Вот когда ты не будешь наедаться этим, значит разогналась обменка, значит на правильном пути. По поводу вкусняшек - есть такая штука читмил. Это когда раз в неделю ты позволяешь себе запретные продукты, но в умеренном количестве, а не ведро мороженого, например

Насчет "ты", конечно не против :mi_ga_et: молодая еще :-)
Значит, так:
1) Рост 160 см
2) Вес 74,2
3) ОГ - 103
4) ОБ - 107
5) ОТ - 88
6) ОЗ - 16
7) работа сидячая в офисе, двигаюсь очень мало, все время на машине (климат жаркий или сильные ливни), 2 раза в неделю хожу на тренировку - кардио (иногда пропускаю). Еще и домой беру работу (переводчик).
Так что много калорий мне нельзя, почти нет никакого движения. :ny_tik:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Таня))) писал(а):
Я тоже живу в Испании, от фруктов и овощей здесь грех отказываться...а ещё от свежей рыбы...вообще Средиземноморская кухня самая отличная как по мне , и готовка тоже занимает минимум усилий , рыба , мясо- на гриле , быстренькие салатики, оливковое масло, бобовые, овощные супчики.... А сладости просто для начала перенеси на завтрак

Да, я вот задумалась купить грильницу, но хочется хорошую, а это дорого.
У меня еще проблема, что я плохо готовлю, да и некогда, поздно прихожу, рано ухожу... Вот и кусочничаю, докусочничилась :negative:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
u70 писал(а):
Интересная тема… Я на этом сайте больше 2-х лет и, не смотря на почтенный возраст, долгое время тоже все делала неправильно. Моя проблема в неконтролируемом аппетите, с которым я борюсь)) Не могу сказать, что хочется чего-то конкретного, просто, хочется МНОГО!
За два с лишним года постепенно удалось перенести его пик на первую половину дня))
Правда, шоколад запретила себе есть еще в ранней юности, т.к. мгновенно покрываюсь от него огромными, красными прыщами. Это стимул похлеще лишних кг, тут уж никуда не денешься…

Мне тоже раньше хотелось много (раньше это буквально неделю назад :-) ) сейчас понимаю, что особо и не наслаждалась вкусом еды, а запихивала ее в себя, как поросенок, лишь бы налопаться от души :kli_ny: Сейчас будто отпустила, с каждым днем все меньше и меньше хочется, того же хлеба и шоколада уже не так хочется, но пока полностью отказаться не получается. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение

Цель №1 - к 1/11/2014 вес 70 кг Изображение
Цель №2 - к 1/12/2014 вес 68 кг
Цель №3 - к 24/12/2014 вес 65 кг
Цель №4 - к 1/02/2014 вес 62 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как же надоело выглядеть как старая тетка в 35 лет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 22:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2014
Сообщения: 137
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже не любитель готовить, поэтому обеспечила себя почти всем , чтобы проводить минимум времени на кухне- мультиваркой, грильницей, кухонным роботом

_________________
Изображение

Изображение



22.02- силовая / маска для лица нет/да
23.02- кардио/ маска для волос нет/да
24.02- отдых/ массаж лица да/да
25.02- силовая/ маникюр да/да
26.02- кардио/ пиллинг да/да
27.02 силовая/ маска для лица
28.02- отдых/ отдых


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Bolinha, Corrzina, Dimana, elenguk69, FeedBurner [Bot], Google [Bot], lenok84, natalya79, TANAJ, tommik8387, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], Владимир И, Ятсан


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB