Текущее время: 17 апр 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3576 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 358  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Holiday: новая история с 327 страницы!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 23:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 14.08.2014
Сообщения: 2805
Изображений: 133
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,233

Награды: 36
Шар на елку (1) Текила (1) Помада (1) Букет цветов из сада (1)
Бриллиантовое сердечко (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1) Игрушка Медвежонок (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Дамы и господа, всем привет:)
Вот и я пришла.
Вкратце о себе - 40 лет, Ольга, рост 155, вес до недавнего времени 72, сейчас уже 69.
Всю жизнь толстею-худею. Имею такие штуки, как компульсивное обжорство, пищевая зависимость, замена едой все что угодно. В общем, очень хочется от всего этого избавиться и быть свободной от еды.
Этой весной цифра на весах достигла полного моего изумления - 72 кг, я так весила уже когда-то, 10-11 лет назад, а до этого еще давно после родов, но в последние годы все-таки до такого не доходила. И я решила - ну все, надо что-то с этим делать. Бесконтрольно жрать и пить более не получится, тем более что самочувствие стало паршиветь не по дням, а по часам, ноги болеть, а я ведь, на минуточку, занимаюсь танцами. Ну в общем весну и почти все лето я топталась на одном месте, пока сильно не испугалась за свое здоровье (подозревали диабет), и взялась я теперь за себя конкретно. Исключила всю практически вредную пищу, включая сахар. Вот уж не думала, что от сахара получится отказаться - ан нет, спокойно пью свой любимый кофе, лизнув мёда. В общем, дробное правильное питание, маленькие порции - и вот уже за пару недель или меньше минус 3 кг. Это, конечно, по большей части отеки сошли, но по-крайней мере я уже верю в успех, а то прямо ужас какой-то был, только 2 кг сброшу и тут же набираю.
Вспомнила, что успешно я худела на посчете калорий, а также на системе интуитивного питания, сейчас соединяю как бы три вещи: здоровое питание, интуитивное питание, подсчет калорий по итогу вечером или на следующий день утром. А, забыла, еще я отказалась от мяса и рыбы, то есть сейчас я оволактовегетарианка.
Мотивации мне добавили фотографии, где я увидела себя так, как есть. Вот такая я стала (была) недели 4 назад, то есть это 71-72 кг. Это просто песец, товарищи.

Специально для сравнения я три года назад, с дочкой - тут где-то 60-61 кг, а может и меньше, точно не помню. Фото мне это оч. нравится.

В общем, на самом деле хочу 52 кг. К новому году, ага. А что, уже 3 скинула, 17 кг за 4,5 месяца вполне можно осилить. Хотя 52 я никогда не весила, может, только в не самых старших классах. Самый маленький вес, который я помню - это 55 лет в 16, и это я была вообще не худенькая. Как думаете, девочки (ну и мальчики) - осилю же?:)

UPD: Всем привет, может, кто меня помнит.
Я ушла в феврале 1018 как раз тогда, когда поняла что сил моих больше нет и мне пофиг, я буду жрать и толстеть. 1 год на одном АД, небольшой перерыв, еще полгода на другом АД (оговорюсь, у меня не депрессия, а соматоформное расстойство было, головокружения, головные боли, невыносимые). На АД я, конечно, поправилась, сначала до 80 но помню, что за это все время в какие-то моменты удавалось быть около 73-75, скидывала. Потом вот помню очнулась на этот новый год, а я уже 85.5. На ПП скинула 4, психанула, опять набрала.
Потом карантин. На карантине не набрала, но обострила артроз колен неудобным сидением за компом и недостатком движения. Колени болели так что я не помню чтобы они раньше так болели. Провела полтора месяца летом на родине, работала оттуда удаленно, много гуляла, но было больно. Проколола Алфлутоп (хондропротектор) - стало лучше. Вернулась в Москву, пошла к ортопеду, говорю сил моих нет колите гиалуронку в сустав. Он сказал не торопиться, обследовались, сделали физио, таблеток хороших попили, ну и одновременно я вернулась в спортзал. В общем, даже на узи было видно что проблема в лишнем весе. В этот момент я весила 83.5. Сейчас занимаюсь активно, стараюсь снижать калорийность, периодически срываюсь, худеть стало очень тяжело, видимо, что-то сбилось в организме. Бывает ешь три дня 1500 а результата ноль. Короче, за два месяца считай всего 3 кг скинула.
А! Зато я уже три года не курю!
В общем, буду здесь писать о своих калориях, активности, и прогрессе. Отступать некуда. Вешу сейчас 80.6. А лет мне через месяц будет 47. Не хочу быть в старости развалиной.
Занимаюсь в тренажерке и в бассейне. Так что новая история с 327 страницы!


Вложения:
ЖИРНАЯ ОЛЯ.jpg
ЖИРНАЯ ОЛЯ.jpg [ 144.06 Кб | Просмотров: 7236 ]
2011 60 или 61.jpg
2011 60 или 61.jpg [ 156.72 Кб | Просмотров: 7236 ]

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Holiday 25 сен 2020, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник стройности не за горами:)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 00:37 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 22.02.2014
Сообщения: 1204
Изображений: 13
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 575

Награды: 5
Новогодние свечи (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1)
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, конечно осилишь, но к новому году сильно быстро. Поставь цель хотя бы 10 кг. И не расстроишься если 17 не успеешь, и для кожи лучше будет. И хочу еще сказать что Вы очень хорошо выглядите, а на фото с дочкой прям как сестры.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник стройности не за горами:)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 12:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 14.08.2014
Сообщения: 2805
Изображений: 133
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,233

Награды: 36
Шар на елку (1) Текила (1) Помада (1) Букет цветов из сада (1)
Бриллиантовое сердечко (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1) Игрушка Медвежонок (2)
Блог: Просмотр блога (1)
cema писал(а):
Приветик, конечно осилишь, но к новому году сильно быстро. Поставь цель хотя бы 10 кг. И не расстроишься если 17 не успеешь, и для кожи лучше будет. И хочу еще сказать что Вы очень хорошо выглядите, а на фото с дочкой прям как сестры.
Привет, спасибо! Да я сейчас посмотрю, как процесс пойдет, первые же кило всегда быстро уходят, может, и нормально будет:) Если увижу, что процесс затормозился, сменю цель!

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Всем приветики!
Сегодня минус 0,3 кг
Правда, весы у меня механические, так что это очень приблизительно:) Но я их очень люблю, они лучше некоторых электронных!
Вчера делала себе кофейный скраб, потом помазалась подтягивающим кремом от Clarins - очень хочется минимизировать обвисание кожи.
Разработала себе план упражнений, надеюсь, соберусь сегодня сделать.
План такой:
(это пока)
1)15 приседаний (аккуратно!)
2)Планка прямая - 1 минута пока, боковая планка
3) Упражнения на пресс
3.1) поднимание верхней части корпуса 30 раз
3.2) поднимание ног под углом 45 градусов 30 раз
3.3) лежа на боку поднимание ног 30 раз
4) Отжимания - сколько получится (боюсь, что 1) - P.S. получилось почти 3, но как-то я неглубоко отжимаюсь...
5) Небольшая растяжечка
6) Подъем бедер лежа на полу с согнутыми ногами - 30
7) Полежать на полу

Теперь дело за малым - сделать это! :)
А то несмотря на то, что я занимаюсь танцами, я что-то совсем расслабилась последнее время.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Holiday 16 авг 2014, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник стройности не за горами:)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:05 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2014
Сообщения: 621
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 114

Награды: 3
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик , Олечка !!! :-|-: Я к тебе с ответным визитом ! :bu_ket: Успехов тебе !!!

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Holiday писал(а):
В общем, на самом деле хочу 52 кг. К новому году, ага. А что, уже 3 скинула, 17 кг за 4,5 месяца вполне можно осилить. Хотя 52 я никогда не весила, может, только в не самых старших классах. Самый маленький вес, который я помню - это 55 лет в 16, и это я была вообще не худенькая. Как думаете, девочки (ну и мальчики) - осилю же?:)

Конечно осилишь !!!!! Не сомневайся !!!! :yo: :yo: :yo: :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Вы с дочкой ооочень похожи ! :-):

_________________
Изображение

Изображение


Участвую в конкурсе "Стройняшки к Новому Году" viewtopic.php?f=50&t=8604 (с 22.08. по 26.12.)отчёт по пятницам
Участвую в конкурсе "Осенний фреш" viewtopic.php?f=50&t=9301 (с 1 сентября по 1 октября)отчёт по понедельникам, с фото
Участвую в конкурсе "Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!" отчёт по средам, с фото


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник стройности не за горами:)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 14.08.2014
Сообщения: 2805
Изображений: 133
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,233

Награды: 36
Шар на елку (1) Текила (1) Помада (1) Букет цветов из сада (1)
Бриллиантовое сердечко (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1) Игрушка Медвежонок (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Я молодец! таки заставила себя и сделала все упражнения!:)

Добавлено спустя 34 секунды:
Стройняшка90
Спасибо, что заглянула:)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник стройности не за горами:)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:24 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2014
Сообщения: 621
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 114

Награды: 3
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Holiday писал(а):
Я молодец! таки заставила себя и сделала все упражнения!:)

РЕСПЕКТ !!!! :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение


Участвую в конкурсе "Стройняшки к Новому Году" viewtopic.php?f=50&t=8604 (с 22.08. по 26.12.)отчёт по пятницам
Участвую в конкурсе "Осенний фреш" viewtopic.php?f=50&t=9301 (с 1 сентября по 1 октября)отчёт по понедельникам, с фото
Участвую в конкурсе "Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!" отчёт по средам, с фото


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник стройности не за горами:)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 16:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 14.08.2014
Сообщения: 2805
Изображений: 133
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,233

Награды: 36
Шар на елку (1) Текила (1) Помада (1) Букет цветов из сада (1)
Бриллиантовое сердечко (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1) Игрушка Медвежонок (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Сейчас наконец дошли руки перебрать отпускные фотки (в июне ездила). Несколько перекочевали в папку "Секретные материалы" под кодовыми именами "Жирная в купальнике"1,2,3.
Это чтоб как захочется пожрать гамбургера али тортика, чтобы прямиком в эту папочку смотреть.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
а вот и аватарочка теперь есть у меня:) на ней я 2010 года издания, 65 кг кстати.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник стройности не за горами:)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 16:59 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 1780
Изображений: 131
Откуда: Россия, Поволжье
Благодарил (а): 1945 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,795

Награды: 32
Шар на ёлке (2) Букет алых цветов (1) Синяя роза (1) Корона (2)
Оскар (2) Бабочка (1) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
афигеть!выглядите девочкой совершенно!!!что в 72, что в 60...я в приятном шоке :ps_ih:
17 кг за 5 месяцев-мне кажется,нормальная цифра, но если вес долго был выше 60 лучше поставить цель попроще, стресса меньше организму :-):

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
и еще-целенаправленное похудение,
интенсивный спорт и переход на вегетарианство-чревато.
будьте аккуратны, берегите себя :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник стройности не за горами:)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 17:38 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2014
Сообщения: 621
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 114

Награды: 3
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Holiday писал(а):
а вот и аватарочка теперь есть у меня:) на ней я 2010 года издания, 65 кг кстати.

Клёвая !!!! Ты здесь девочка-подросток , лет 15-ти !!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение


Участвую в конкурсе "Стройняшки к Новому Году" viewtopic.php?f=50&t=8604 (с 22.08. по 26.12.)отчёт по пятницам
Участвую в конкурсе "Осенний фреш" viewtopic.php?f=50&t=9301 (с 1 сентября по 1 октября)отчёт по понедельникам, с фото
Участвую в конкурсе "Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!" отчёт по средам, с фото


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник стройности не за горами:)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 17:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 14.08.2014
Сообщения: 2805
Изображений: 133
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,233

Награды: 36
Шар на елку (1) Текила (1) Помада (1) Букет цветов из сада (1)
Бриллиантовое сердечко (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1) Игрушка Медвежонок (2)
Блог: Просмотр блога (1)
ТаТьяНаночка писал(а):
афигеть!выглядите девочкой совершенно!!!что в 72, что в 60...я в приятном шоке :ps_ih:
17 кг за 5 месяцев-мне кажется,нормальная цифра, но если вес долго был выше 60 лучше поставить цель попроще, стресса меньше организму :-):

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
и еще-целенаправленное похудение,
интенсивный спорт и переход на вегетарианство-чревато.
будьте аккуратны, берегите себя :-):

Здравствуйте, спасибо, что заглянули:)
Спасибо на добром слове, но в последний год мне начали иногда давать почти мой возраст, из чего делаю вывод, что полнота все-таки старит.
Насчет цели - я уже писала, что посмотрю, как дело пойдет, форсировать не буду.
А по поводу спорта - да спорта особо интенсивного у меня нет, если бы я качалась, а то так, танцую. Там, конечно, тоже нагрузки, и все же это не качалка. И тем более ем яйца и кисломолочные продукты.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Стройняшка90 писал(а):
Holiday писал(а):
а вот и аватарочка теперь есть у меня:) на ней я 2010 года издания, 65 кг кстати.

Клёвая !!!! Ты здесь девочка-подросток , лет 15-ти !!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

Девочка-подросток 36 лет:) спасибо:) это волшебная сила искусства фотографии:) Подруга хорошо меня умеет фотографировать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3576 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 358  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Niakris_T, syasya, Yandex [Bot], Полянка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB