Текущее время: 24 апр 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: kusbara: Здоровый образ жизни и курение несовместимы!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 15:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8480
Изображений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,264

Награды: 83
Дед Мороз на лыжах (1) Букет розовых тюльпанов (1) Дедушка Мороз с подарками (2) Таблетка от всех болезней (1)
Дед Мороз (2) Пасхальное яичко золотое (2) Корзина цветов (1) Пасхальное яичко жёлтое (5)
Блог: Просмотр блога (127)
cosmoc
Я думаю это не выход. Если есть желание зайди на форум, он у меня на линеечке. Думаю там найдутся, кто пробовал такой способ :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
мой МФ за этот год на 1 страничке моего дневника


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kusbara: Здоровый образ жизни и курение несовместимы!
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 12:10 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 719
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 70

Награды: 19
Бокал и бутылка вина (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Два лака для ногтей (1) Новогодняя ёлка (1)
Роза (4) Розовый лак (1) Баночка варенья (1) Розочка красная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем! Давно не появлялась.
Почти год прошёл с того времени как я начала "пытаться" бросать курить. И вот ура! Я бросила! Правда всего каких то два месяца, хотя "каких то" их не назовешь.... Я конечно же поправилась, на 7 кило. Теперь пытаюсь худеть, но выходит это очень сложно. Надеюсь с любимым сайтом у меня это получится! :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kusbara: Здоровый образ жизни и курение несовместимы!
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 12:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8480
Изображений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,264

Награды: 83
Дед Мороз на лыжах (1) Букет розовых тюльпанов (1) Дедушка Мороз с подарками (2) Таблетка от всех болезней (1)
Дед Мороз (2) Пасхальное яичко золотое (2) Корзина цветов (1) Пасхальное яичко жёлтое (5)
Блог: Просмотр блога (127)
Echka привет :pri_vet:-:
Echka писал(а):
Почти год прошёл с того времени как я начала "пытаться" бросать курить. И вот ура! Я бросила! Правда всего каких то два месяца, хотя "каких то" их не назовешь....

МОЛОДЕЦ :cool_cool: :bra_vo: :bra_vo:
Ты зря, два месяца это не "каких то", а уже срок :a_g_a: Ты сейчас самое главное держись. Вот мне когда было очень плохо, ведь в жизни всякое бывает, а в таких случаях ну оооочень хочется курить, я сама себе говорила - ну вот выкуришь ты сигарету, разве это что то изменит и тебе будет легче - понимала, что сигарета не помощник и вроде как легче было.
Echka писал(а):
Я конечно же поправилась, на 7 кило. Теперь пытаюсь худеть, но выходит это очень сложно. Надеюсь с любимым сайтом у меня это получится!

Ты молодая, у тебя обязательно получится. Мне гораздо сложнее, я считаю, что в моем возрасте все таки обмен веществ уже не тот, а если честно сбросить набранное (столько же как у тебя) хочется, но как то стимул уже не тот, как 3 года назад, когда смогла сбросить 10 кг.
УДАЧИ ТЕБЕ !!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
мой МФ за этот год на 1 страничке моего дневника


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kusbara: Здоровый образ жизни и курение несовместимы!
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 12:54 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 719
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 70

Награды: 19
Бокал и бутылка вина (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Два лака для ногтей (1) Новогодняя ёлка (1)
Роза (4) Розовый лак (1) Баночка варенья (1) Розочка красная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо большое и за поддержку и за похвалу, она то как раз в такой момент и придаёт больше сил! Да, бывают моменты, ХОЧЕТСЯ, но я себе говорю почти те же слова. "Не стоит 1 сигарета терпения нескольких месяцев", хотя курить мне уже и не хочется совсем. Но...бывает навеет так...подует от куда нибудь... :nel-zya:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Alice_Kitty, Алеко, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], Сергей Петрович, Cudo-Udo, elizaande, елена николавна, FeedBurner [Bot], Google [Bot], IOlya, [email protected], OksanaM15, Гайса, s.nosova.90, soneika, svetic_ch, svetka.52, TATIANA333, u70_, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YYDD, Вера1959, Владимир И, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB