Текущее время: 28 мар 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7469 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 747  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вайлет: Ира худеет.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Меня зовут Ирина - я обжора , не голодала и голодать не собираюсь , как худею а? 350 страниц уж об этом написано , тяжёлый это труд позудение :-)
Решилаать небольшое резюме прошедшему этапу похудения .
Итак , страницы 2014 в расчет не берем , начало положено , если не ошибаюсь 23 мая 2016 года с весом 96, 5 кг , начать решила 1400- 1500 , через неделю девочки убедили повысить и так я перешла на 1800.
В итоге на 1800 к концу сентября я избавилась от 8,5 кг и снизила вес до 88 . Иногда добавляла до 1900 , чтобы уместить сезонные фрукты.
А дальше все , месяца полтора я удерживала 88 , а затем наступила зима - холода вес вес начал кружить 89-90 , даже 88 уже не увидела . В декабре была предпринята неудачная попытка разогнать метаболизм , повышала калорийность на 100 ккал в неделю и дошла таким образом до 2100 , но тут мой организм взбунтовался расстройством пищеварительной системы( вздутие живота , тошнота) и скачком веса до 91.
Пару недель на лечебном питании , и уже скоро Новый год , все прошло спокойно , вес все новогодние праздники так и колебался 89-90 , и после праздников такая же калорийность 1800.

6 февраля 2017 волевым усилием я решила снизить калорийность до 1400- 1600. Пару - тройку недель на 1400-1600 с парочкой зажоров до 2500- 2700 принесли снижение до 87,5 . Заметила , как и полфорума здесь , что стала хуже спать . Очкую . И так начался март , подняла коридор на 1600- 1800 .
Весь март провела на 1800 и иногда больше.
Снижение веса нет естественно ,но у увеличения тоже
Начался апрель - надо что - то делать :du_ma_et:
Апрель , май , июнь - жрала много всего , не считала , были попытки контролировать себя отказами , ограничениями , неее , не мое это , наелась вроде вдоволь . И так июль , второй год борьбы , калорийность 2000, считаю взвешиваю .
Успехи за год , снижение веса на 9 кг и удержание с сентября 2016.( 10 месяцев ).

Летом пробовала ИП, начала, как обычно во здравие. Закончила безконтрольным пожиранием всего сподряд. Не мое это видимо.
Как результат бесконтрольного поедания - я начала увеличиваться, не взвешиваюсь , я и так понятно :-(
С февраля 2018 куплены новые кухонные весы и вновь подсчеты , ем все , вот просто все, что захочу , ограничиваю только калорийность, опять же 1800. БЖУ не учитываю.
Да будет так. Новый старт на странице 379 , с хз какого веса , по ходу от чего ушла к тому и пришла.

Без контроля разожралась , бывших не бывает - только постоянный контроль.
С мая 2019 пытаюсь начать снова , весь май ела взвешивала , считала , анализировала.
Нужна максимальновозможная калорийность во избежании срывов. Голод- это не мое. Ем как обычно - единственной ограничение - уствновленный каридор калорий. Исходя из своих наблюдений пробую 1950.
И помните похудение процесс индивидуальный и очень сложный , подходите с умом , полагаясь не на советы "псевдодиеетологов" коев курева туча и на этом сайте тоже , а на собственные знания , ощущения , состояние здоровья . Выбросить из головы диетическое мышление и модные диеты и оечения , помните всегда есть обратная сторона , изучите досконально противопоказания и возможные осложнения тех направлений , к которым вы хотите примкнуть . Это важно!!!
Есть классические знания , проверенные наукой и опытом , есть незыблемые постулаты , чтобы худеть нужно тратить энергии больше , чем потреблять с пищей , но !!! Дефицит должен быть разумным , не более 500 ккал , и даже 300 , если есть физическая нагрузка ,а значит в среднем 400.
Не надо сразу кидаться в жёсткие ограничения , жёсткие ограничения - это неминуемый срывы .
Бывших не бывает , похудение и поддержание процесс пожизненный , выбирайте тот путь ,который вам по душе и готовы идти счастливо ! Им долго , это не значит , что надо уперто двигаться , вовсе нет в жизни все меняется и вкусы и предпочтения в еде тоже . Еда - это не враг , еда - это удовольствие , подружится с едой и своим мозгом , считайте ,что уже на правильном пути . Всем желаю удачи , здоровья и красоты .

Вот и ещё что , девочки если у вас 5-7 лишних кг вы молоды и здоровы , вы можете проводить эксперименты ИП , кето , да нафиг нужны эти подсчёты , если вы 100+ готовьтесь к длительному пути , подходите разумно , поверьте я здесь не один год , подсчёты - это не сложно , подсчёты - это наше все , нужно и с головой одновременно работать , не ограничивать и не убирать все "плохие продукты" , не делать из них демонов , чтобы потом думая о мороженом и о том ,что тебе нельзя его тебя лихоманило. Разрешите себе все ( в разумных пределах) , но не хватайте это все сразу , как только увидели , просто подумайте , а действительно ли вы этого хотите , если да , поймёте хочу не могу - ешьте , но зачастую - это просто блажь , привычка тащить в род все подряд тем более вкусьнегткое.
Ещё важно разобраться с причиной такого пищевого поведения , что привело к лишнему весу , у меня это однозначно были стрессовые зажоры , соответственно работаю и в этом направлении тоже , и борюсь со стрессами по - другому , а если чувствую , что на взоводе и готова затащить в рот полкилоконыет , голову тут же включаю , ну и нашла для себя пару приемников ,чем эти Жоры замещаю.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Вайлет 11 авг 2023, 15:30, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королева бургеркинга
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 03:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну, вот ия решила вести дневник . Сегодня мой вес 99 кг, цель 75 , пока что, по достижении видно будет нужно ли ещё сбавлять , решила что за 5 месяцев справлюсь, по 5 кг в месяц. Считаю калории , строгие диеты , монодиеты не для меня, быстро надоедает и я срываюсь.
Буду считать калории. Границы себе поставила давольно крутенькие- с такими темпами как я хочу. Худею уже 4 день пока держусь в диапазоне 1200 ккал в день, стараюсь не кушать после 17 часов, Бассейн 1-2 раза в неделю , на этой с учетом праздников даже 3 раза сьездить удалось. Ну и позитивнй настрой !!! Ирочка , ты умница , красавица, все в твоих руках!!!



Вес все там же , хотя живот и бока приятно пообтесались и стало заметно легче и настроние лучше, придерживаюсь все тех же 1200 ккал в день: индейка , творог, салат. Из вредной еды: 2 дольки шоколада и 1 чернослив в шоколаде. Ощущение приятного чуства голода - еда по ночам не снится , слава богу да и желания пойти растерзать холодильник нет)))) Мой косяк - пью очень мало воды - буду исправляться - сегодня с утра заглотила 400 мл чистой холодной воды. Да и взешиваться буду 1 раз в неделю , чтобы физиологические колебания не очень смушали и расстраивали. Моя цель 1 -1,2 кг в неделю.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Вайлет 06 июл 2020, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю , что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 58
Изображений: 7
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Блог: Просмотр блога (0)
Молодчина! Все получится! я вот тоже стараюсь, и срывалась уже не раз, и все равно упрямо верю, что все получится. :ta_n_cor:

И будем мы стройняшки , красотульки :dan_ser:

_________________
Улыбнись, мир прекрасен!

Живу как летаю

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю , что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:23 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2014
Сообщения: 1024
Изображений: 0
Откуда: Средний Урал
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 859

Награды: 20
Цветочное сердце (2) Чай с молоком и козинакой (1) Букет полевых цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Розовые очки (1) Пасхальный кулич (1) Красная сумка (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Молодец!
В компании единомышленников худеется легче.
Если не против, буду заглядывать к тебе в гости :-):

_________________
Аня
***
Если сидеть на попе ровно, то никогда не получишь попу своей мечты
Любая, даже самая легкая тренировка все равно лучше, чем отсутствие тренировок


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю , что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо большое за поддержку!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю , что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 16:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Лайни писал(а):
Молодчина! Все получится! я вот тоже стараюсь, и срывалась уже не раз, и все равно упрямо верю, что все получится. :ta_n_cor:

И будем мы стройняшки , красотульки :dan_ser:


Спасибо Лайни, конечечно, все получится :mi_ga_et:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
lavla писал(а):
Молодец!
В компании единомышленников худеется легче.
Если не против, буду заглядывать к тебе в гости :-):


Спасибоо , большое Lavla! Конечно с удовольствием буду очень рада!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю , что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 17:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 16056
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Букет желтых цветов (1) Тюльпан (1) Красное яблоко (2) Роза (6)
Еловая ветка (2) Новогодние игрушки (2) Георгиевская лента (6) Пасхальное яичко (7)
Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет
приветик!!!добро пожаловать!!!молодец, что решила похудеть...водичку пей обязательно, она ох как необходима...ну и удачи тебе!!!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю , что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 18:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ещё один похудиновый день близится к концу , И так что мы имеем - с утра выпила 400 мл воды -это хорошо, потом забегалась , толко днем купила , что попалось - минералку с газами 0,5 . Рацион вроде был ничего : греча , яйцо , куриное филе , салат из овощей. Однако - гречу решила разогреть на подсолничном масле - и естественно вбухала в туда четвертую часть дневных калорий, и чтобы не перейти отмеренную границу в 1200 калорий к вечеру осталось немного голодненькая, ну ничего - это тоже опыт - отработаю со временем. Сижу пью чай зеленый с имбирём - 4 кружку)))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Девочки дорогие, если зашли ко мне в гости- очень рада!!!
Любите себя , вертье в себя и все будет в вашей жизни так как вы пожелаете!!!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
natali_0909_ писал(а):
Вайлет
приветик!!!добро пожаловать!!!молодец, что решила похудеть...водичку пей обязательно, она ох как необходима...ну и удачи тебе!!!

Привет Натали! Спасибо большое за поддержку и совет!!! :mi_ga_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю , что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 22:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Эстония, Таллинн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет
Зашла к тебе в гости) будем дружить дневничками))
я свой рацион тоже значительно урезала. хоть сайт и насчитал мне коридор питания, но пока соблюдать его не научилась. Ну да ладно, пока чувства голода нет, буду придерживаться..со временем найду время и на то, чтоб записывать все продукты в анализатор и отчеты, чтоб видеть, сколько наела..а не считать приблизительно.
Хотя весы кухонные стоят и я взвешиваю порции, стараюсь не превышать 300 грамм. сегодня успешно, хотя...шел первый день моего похудения))))
завтрашний вес, надеюсь обрадует)) :check_it:
удачи нам!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я верю , что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 06:11 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2014
Сообщения: 1024
Изображений: 0
Откуда: Средний Урал
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 859

Награды: 20
Цветочное сердце (2) Чай с молоком и козинакой (1) Букет полевых цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Розовые очки (1) Пасхальный кулич (1) Красная сумка (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Вайлет писал(а):
Любите себя , вертье в себя и все будет в вашей жизни так как вы пожелаете!!!

Ира, золотые слова, спасибо! Это будет дивизом на мой сегодняшний день!

_________________
Аня
***
Если сидеть на попе ровно, то никогда не получишь попу своей мечты
Любая, даже самая легкая тренировка все равно лучше, чем отсутствие тренировок


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7469 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 747  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9867546941, Aka67, Алиса108, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, DankerRoman, Divalady, Ekaterina-1808, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Johnsy, katena1803, [email protected], LaraSt, LarrySushka, mrmuscular, nina8586, ON-OFF, Ossana, гал ко, Veneralisa, viktoria900, Yandex [Bot], Ирина1982401, Мечтатель, элен59, Юлия Тимакова1, ЯСветик, Яна Штанишкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB