Текущее время: 25 апр 2024, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 22:11 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 21

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Всем привет!

Давайте знакомиться! Меня зовут Лина, мне 36 лет и я решила, что моё терпение лопнуло! Начнем с того, что тонкой и звонкой я никогда не была, но вес 70 кг с моим ростом в 170 см и фигурой по типу "песочные часы" был совсем не лишним... жирок равномерно располагался по всему телу и выглядел привлекательно. Вообщем комплексов никогда по этому поводу не было. Расслабилась я что то в последнее время, прямо скажем распустила меня спокойная семейная жизнь и вечерние поздние ужины с ЛМ под задушевные разговоры... :ko_re:sha:

И так бы всё и продолжалось дальше, кабы любимого моего не услали на 1,5 месяца в командировку, куда 2 дня на поезде, 3 часа на самолете и 1000 км на собачьих упряжках (ну утрирую конечно, но ооооооооочень не близко). А одна я дома оставаться не люблю категорически, навела я порядок, животину в одну руку, ноут в другую и поехала к маме (опять же как ПОЕХАЛА... из района в район, в одном городе живем). Заселилась в свою "детскую", думаю красотень какая! До работы даже ближе чем из дома... вообще 20 минут! Но вот не учла, что на следующее утро была в состоянии близко к шоковому.... Я ничего из своих старых вещей не смогла даже на одну ногу натянуть, не то что застегнуть, а привезти свои с квартиры я не посчитала нужным... Пришлось идти на работу в черных брюках от спортивного костюма (благо, что пояс на резинке) и полуплатье-разлетайке а-ля А.Б. Пугачева. Весь день думала, сколько же я сейчас вешу то? И первым делом придя с работы отыскала на лоджии весы, поменяла батарейку и ТАДАААААМММММ!!!! 81 кг! :ne_ne_ne: Аж спать легла с расстройства не поужинав! Правда утром было 79 кг. 400 гр, но всё равно ДО ФИГИЩА! :negative:

И как раз получается, что впереди 4 дня выходных! Самое время начать новую жизнь и заняться собой! Первое на что упал взгляд это был мой старый товарищ ШАГОМЕР, раньше я бы домой не зашла пока 10 000-30 000 шагов не находила! Потом как то забросила... В последний рабочий день прикрепила и ходила не снимая... МАМА ДОРОГАЯ!!! 3 766 шагов.... Это вообще НИЧЕГО! Зато дома умяла утром 2 сосики и бутер с сыром, на обед полный бизнес-ланч в кафе и поужинала куриной ножищей с картофельным пюре на сливках и салатом мимоза.... Сама была в ШОКЕ!

Вообщем, как говорится, не стала ждать понедельника начала символически... с Дня России....

12.06.2014 г. на весах было 78 кг. 800 гр. День прошёл почти идеально... 15 000 шагов, по коридору питания вписалась с запасом, но на то и есть друзья, что им не откажешь (приехали то они поддержать и развеять тоску подруги, которая на 1,5 месяца "в девках" осталась) ... И вечером мы поехали в кафе на набережной... естественно, после отварной куриной грудки и брокколи шашлычок под коньячок пошёл на ура :cool_cool: Просидели почти до 1 ночи... Приехала домой и рухнула спать с мыслью ВСЕ!!! Завтра начиная НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!! :-|-: ЭЙФОРИИИИЯЯЯЯ!!!!!

13.06.2014 г. Ну кто ещё начинает НОВУЮ ЖИЗНЬ с ПЯТНИЦЫ 13????? :sh_ok: Только я и Джек Потрошитель... но в этом даже что то есть! :dan_ser: Сегодня я вообще чувствую себя умницей! Красиво вписалась в коридор питания (у меня низкожировой, он для меня самый оптимальный), Утром творог с таном и зеленью+ хлебец+ половинку пастилы с кофе, перекусом была черешня (100 гр), на обед постный свекольник, заливной судак+брокколи+квашеная капуста (не могу как захотелось... аж слюньки потекли)....Перекус половинка граната, Ужин стейк трески на пару+стручковая фасоль и салат. Из вредностей КОНКРЕТНЫХ 30 грамм сушек. Но думаю, что сушки "проскочат" (не отказываться же СОВСЕМ и от ВСЕГО), так как сегодня у меня было нахожено 19 084 шага (15 км 280 м), сгорело 560 ккал! Днем вполне довольна!

Так что принимайте в ряды стройнеющих новенькую! :-|-:


Вложения:
Комментарий к файлу: ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЕНЬКИХ!!!!
25215115.jpg
25215115.jpg [ 52.92 Кб | Просмотров: 1479 ]

_________________
Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 22:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 419
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 98

Награды: 7
Цветочек (1) Игрушка Медвежонок (1) Лилия (1) Апельсин (1)
Розочка красная (1) Букет желтых роз в корзине (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет)) Я Оля)
Умничка, что взялась за себя)
Главное не сходи с пути!) :running:

_________________
Изображение

Изображение КОНКУРС "КУБОК УЕФА" Изображение

Вперед, в сказку! Водку купим по дороге.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 07:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 21

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Оля, СПАСИБО за поддержку! Я новичОк в похудательном деле, пока всё на уровне интуиции :-) Надеюсь, что дневнички ваши и советы мне помогут :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 08:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 21

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
С ДОБРЫМ УТРОМ!

Надеюсь, что оно доброе у всех :-) Лично у меня- оно действительно доброе, так как мой информер сообщил, что "ИДЕМ по ГРАФИКУ" :running: ! Значит первый день не даром прожит! Текущий вес 78 кг. (- 400 гр. с 13.06.2014; - 800 гр. с 12.06.2014). Душ принят, настроение боевое, утром выпит стакан воды с 2-мя чайными ложками яблочного уксуса (вот и нашлось ему применение, а то месяца 2 стоит в холодильнике, хороший, натуральный, собиралась им волосы ополаскивать, да всё никак... дождался своего часа :-): ... В планах 15 000 шагов (не меньше во всяком случае), часть из которых с собакой, часть так (до магазина не на машине поеду, а так добегу, нужна клавиатура беспроводная), мышцы кстати, приятно ноют (значит не то чтобы их нет вообще, спят просто)! Нашла сантиметр и замерилась... вот сижу и думаю, паниковать или ну его.... сравнивать то не с чем.... :nai_ls:

Завтрак как и вчера: творог ДвД 0,2 гр. жира (85 гр... ну полупаковочки 170 гр.) + Тан 0,2 гр. жира (150 гр)+ укропчик (5-10 гр)+ хлебец (без дрожжей, с отрубями)+ 1/2 пастилы (15 гр) с кофейком. Не зря всё таки электронные весы купила :e-d-a:


Вложения:
Комментарий к файлу: МОЯ ПРЕЕЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕЕСТЬ ......
tvorog_s_zelenyu_recept.jpg
tvorog_s_zelenyu_recept.jpg [ 161.24 Кб | Просмотров: 1466 ]

_________________
Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 09:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 4661
Изображений: 32
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 223

Награды: 51
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Черешня (1) Игрушка Медвежонок (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Букет из шаров (1) Букет желтых роз в корзине (1) Таблетка Все пройдет (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
baflar
Привет :pri_vet:-:
Удачи в похудении!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 14:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 419
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 98

Награды: 7
Цветочек (1) Игрушка Медвежонок (1) Лилия (1) Апельсин (1)
Розочка красная (1) Букет желтых роз в корзине (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тоже люблю творожок с зеленью =) ням-ням)

Планируешь до 70 худеть или еще больше?)

_________________
Изображение

Изображение КОНКУРС "КУБОК УЕФА" Изображение

Вперед, в сказку! Водку купим по дороге.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 14:55 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 58
Изображений: 7
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте Лина! :-): Здорово что у вас отличное чувство юмора, с удовольствием читала ваше первое сообщение, :cool_cool: решила присоединиться к вашему дневничку , если можно... я вот как то ни решаюсь создать свой. Будет общаться ,может и мне что полезное перепадет. я зарегистрировалась здесь ровно год назад и даже похудела на 10 кг... отличный сайт... помог.... но потом все грустно, набрала опять три... ( слава богу не больше), но куда деть еще 17 лишних....вот сегодня решила взяться опять. Искренне желаю вам Удачи!!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
Улыбнись, мир прекрасен!

Живу как летаю

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 07:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 21

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Морошка, Привет! Спасибо ВСЕМ НАМ стройнеющим УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!! :pri_vet:-:

Добавлено спустя 40 секунд:
...чеLOVEчек..., самый вкусный завтрак, да? 70 это мой нормальный вес, в котором хорошо, уютно и тело выглядит привлекательно, а если дальше буду, меня муж из дома выгонит, он и сейчас сильно против (нравятся полненькие), но это уж мой выбор и мои суставы, которым стало тяжеловато лишний вес таскать :to-pa-et:

Добавлено спустя 14 секунд:
Лайни, рада знакомству!!! 10 к на минус! Это просто отличные показатели! Думаю, что прибывшие 3 килограмма с легкостью улетят! У нас примерно одинаковые показатели :-) Даже отставание от плана на 60 гр. на сегодняшний день совпало :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 07:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 21

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Всем привет! :hair_flower:

Сегодня отвес 200 гр. (- 800 с начала стройнения (13.06.2014))

Вчера так убегалась, что не успела даже отписаться! По шагомеру проскакала 20 000 шагов, 15,5 км., ноги ноют, но думаю, что это скоро пройдет... Единственное, что тревожит, что завтра на работу, а она у меня сидячая и благодаря непосредственному начальнику ОЧЕНЬ нервная... 10 человек в отделе находятся постоянно в состоянии нервного стресса, потому что может влететь "Мистер Суматоха" и заорать, что "Всё пропало, бросаем все дела, начинаем мозговой штурм на тему: что было бы, если бы...."... А тут ещё 4 дня отдыха выдались, он поди таких идей нагенерировал, только успевай разгребай! При этом пока наш генератор домой не свалит мы носимся с чем угодно кроме работы, и только опосля отъезда, садимся дела доделывать, потому что он то только начальник отдела, а отчитываться придется перед генеральным! Так что с работы выходим как стахановцы, пород до 23:00 сидим... когда километры наматывать- ума не приложу, тем более что шагомер я цепляю не постоянно, а только на улице.

Еще вчера убиралась... но не так как всегда: смахнула пыль, помыла полы, нет... вчера я перетряхивала шкафы, не осилила только одежду и обувь перебрать и выбросить, убилась на косметике, бижутерии и (та-дамс) канцтоварах (да, я канцелярская крыса и люблю блокнотики, тетрадочки, ручечки и прочую радость первоклассника). В совместной квартире у меня всего по минимуму, основной склад остался у родителей, после того, как папы не стало, стараюсь бывать почаще и заодно забираю, что может пригодится. И вот вчера со стыдом поняла, что превратила свою "детскую" просто в склад вещей, при чем половина ненужных и просроченных. Вообщем не дрогнувшей рукой прошерстила ряды баночек скляночек, что то возьму с собой домой, что то отнесу на работу в авральную косметичку, но 3 пакета из Ленты ушли БИТКОМ на помойку... Ужас какой то, ЧЕМ думала когда полки забивала??? Зато сейчас всё чистенько, свободненько.... Но шкафами займусь в следующие выходные.... там меня стрессы посильнее ждут!
:wa_sh: :dust: :in_work: :clean:

Сейчас планирую завтрак пораньше, потом прогулка с собакой (он у меня хоть и больших размеров с доминирующей дворянской долей крови, но длительным прогулкам предпочитает сон в кресле, поэтому каждый шаг нам дается с боем!!! Не любим мы по парку круги наворачивать), потом сама часик просто похожу, НО сначала завтрак (как и вчера, мне пока он не надоел :eat-ing1:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 14:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2013
Сообщения: 58
Изображений: 7
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Блог: Просмотр блога (0)
Ну ты золушка реально :hi_hi_hi: :cool_cool: :cool_cool: Столько дел переделала... а я вчера провалялась почти весь день. :du_ma_et: .
Поздравляю с отвесиком!Молодчина! Вдохновила ты меня на шагометр, вот теперь думаю, может и мне купить такую штуку. Меня хватает пока только на зарядку по утрам не очень длинную.(15-20 мин) Делаю Пять Тибетских Жемчужин( это йога). Мне нравиться и гормональный фон выравнивает. Все мечтаю об тренажере эллиптическом. :ca_cheli:

_________________
Улыбнись, мир прекрасен!

Живу как летаю

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, AM_Mart, Belua, Bing [Bot], Света Романова, edvard911, elenguk69, Ева Шишова, Google [Bot], hudoy, kalliroya, melcorig, solomonov, Turin, vop66, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YellowYarn, ynna4ka, ПЕПЕ28, Ирина Геннадьевна, Игмала, Лидия 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB